ПриснитсяЖЕ• 07 декабря 2021

В двоих бушующих детей… будет Будующее!!!!! (с)

Манка Я (автор)

все сообщения
55 58 минут назад
«6 грудня, зареєстровано Раді законопроєкт ’Про економічний паспорт’. Ті хто народився з 2019 – отримають з Фонду майбутніх поколінь на навчання або купівлю нерухомості понад 600 тис гривень. Аби забезпечити виконання цієї норми, у 2023 році на ФМП направлять 21,8 млрд грн, зазначається в пояснювальній записці до документу. Ця сума дозволить покрити нарахування для 1,5 мільйона громадян»

Лед тронулся !!! Даже не 10 тысяч Эвро, а почти 20!!!
И где все неверующие ?? У меня муж тоже не верил, пока не появился закон!!!

Мы с мужем уже твёрдо решили беременеть ещё! И минимум два раза. Но вот подумываем над ЭКО!!! Что б забеременеть двойней!! Старшому, мы конечно проложим откладывать, но в период беременности наверное прийдеться остановится, тем не менее, в двоих бушующих детей… будет Будующее!!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3043474-1

В стране намечается беби бум, как думаете?
Результат:
вже голосів: 133
87 (65.41%) 2. Нет
29 (21.8%) 3. См. результат
17 (12.78%) 1. Да
Пушистый Пельмень• 07 декабря 2021
Там позже поправочка будет: всём детям, кто получил 345 бустерную прививку, родители которых были привиты бустерными дозами 134689 раз
Пищалка• 07 декабря 2021
«В» двоих детей
Обычно такие и размножаются десятками
Счастье_же_вот_оно• 07 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Так он думает, что пока тем детишкам, что в 2019 родились, исполниться 18, он ооочень далеко убежит в закат. Дает себе время, так-сказать. Обицянка-цяцянка. А вы рожайте дорогие бабоньки, ага
мне кажется, что он ни хрена не думает. но знает, что к ответственности его никто не привлечёт как и прошлых наших м….
бред и несправедливость.. как можно так разделять детей. или на тех кто до 2019 года рождён поставили метку «для выезда и работе за границей»
Губки-уточкой• 07 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
ну да, зачем тратить деньги сегодня, если можно бесплатно что-то наобещать через сотню лет. Кто там вспомнит в далеком 2039 году, какую ересь нес этот товарищ? А плюсик к предвыборной компании он уже получил сегодня
Маша хороша• 07 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Всех отвакцинируют.. Кто размножаться будет??? Там тех детей в будущем совсем мало будет
+100500

Да уж , все предусмотрели гады...
Пищалка• 07 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Ахаха, а между тем детей этих еще надо выносить, выкормить и прочие вы---- до 18 лет, чтоб потом получить вот эту вот подачку. Суперр предложение-уже бегу, волосы назад...
Ее сто раз отменят )
Ищу-брожу• 07 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
А почему с 2019-го? Те, кто родились раньше, до прихода к власти нынешнего гаранта - не дети?
Например, 2001 года, да? Ну чтоб им скоро выплата была?
Вы правда не понимаете, что это очередная лазейка отмывания денег?
Пищалка• 07 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Скопировали идею Путина о материнском капитале в России.
Только путлер сразу даёт ,а у этого как обычно пустые обицянки
Сделал ещё раз всех
Губки-уточкой• 07 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Можно обещать каждому по дворцу, но не сейчас, а в 2050 году
не, ну согласитесь, до такого шарлатанства еще никто не додумывался. Пообещать какие-то там выплаты через 18 лет И ведутся ж некоторые
ДваДваВосемь• 07 декабря 2021
Давай исчо
Рожать чтобы в 18 лет ребенок получил 10к$, а может не получил
Я думаю что через 18 лет как раз на год учебы может и хватит.
никогда такого не было• 07 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну так можно ж целых 18 лет людей водить за нос, обещать, а тем временем пиз@ить, пиз@ить госбюджет дальше)

Товарищи, у той страны призрачное будущее, если оно вообще есть..
Дно..
Так а где зеля будет в 2037 году? 😂😂😂 Как раз детям, рождённым в 2019 исполниться 18. Кого к ответу призвать можно будет? 🤦🏻‍♀️
Ищу-брожу• 07 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Зачем их кормить?
Вакцинировать пару раз. И вопрос сам отпадёт.

Люююдиии, думайТЕ!!
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 07 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
+ чтобы земельный пай был не более 50 соток на три поколения, квартира на три поколения не более 60-70 метров и предоставить все чеки по уплате коммуналки за 18 лет))))
Бауди на ауди• 07 декабря 2021
Вы можете сейчас рожать, детские, малообеспеченные, что вас останавливает, мать- героиня раньше на пенсию идет, не сдерживайте себя
Ищу-брожу• 07 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Только идиоты верят властям, тем более обещаниям длиной в 15+ лет.
Наш народ неисправим. Жесть.
Да, соскучились по пирамидам МММ)
Пищалка• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Может это зеля на советчицу зашёл?
Очень похоже на его бред
Губки-уточкой• 07 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
так а с зельки, какой спрос. Он уже будет не при власти, не при делах. Так можно и каждому гражданину страны наобещать по золотому дворцу в 2040. И это будут уже проблемы будущего президента, а не зелькины.
Lorelay92• 07 декабря 2021
Если даст Господь рожу ещё,Но точно не из за этого,никто ничего не даст,Вы серьезно,и вообще разве детей рожают из за помощи,на такое надеяться глупо, только на свои силы и помощь Бога.
никогда такого не было• 07 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так люди верят, ждут))) на эко вон автор собирается! 🙈
Губки-уточкой• 07 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Да, соскучились по пирамидам МММ)
та Мавродий, видать, идейный вдохновитель зеленого
Оч@ров@Шк@• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Это цитата. Вы по ссылке ж не ходили. В курсе быть не хотите. Но зато оскорбляете человека.
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Украинские власти всё копируют с российских.
Любви вам!• 07 декабря 2021
Почему то вспомнились детские счета в Аркада банке. Упустила - хоть что то вернули детям после банкротства
Пищалка• 07 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ага
Потом скажет-Отменили гады,мою благую инициативку
Чисто метод шулеров
Каравай-каравай• 07 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Давай исчо
тоже думаю, вот это инфляция идет...а народ радуется, ну шо ж можно и по миллиону пообещать каждому через 30 лет)а шо)
Губки-уточкой• 07 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Ага
Чисто метод шулеров
вот-вот скажет, шо я ж все для людей, а ось теперешня влада - скотиняки!
Пищалка• 07 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Тю,а шо
С учителями ж прокатило
Обещало им по 4к уе зарплату ,а по итогу дулю под нос
Теперь очередь детей уши под лапшу подсвалять
Не,ну это уже вообще цирк на дроте!
Тепличная• 07 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Тот же вопрос...
Я шалунья• 07 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Ну так вы же собираетесь беременеть, и минимум два раза, в надежде получить мифические деньги в стране, у которой нет будущего.
внимательнее!