ПриснитсяЖЕ• 07 декабря 2021
В двоих бушующих детей… будет Будующее!!!!! (с)
Манка Я (автор)
все сообщения
55 58 минут назад
«6 грудня, зареєстровано Раді законопроєкт ’Про економічний паспорт’. Ті хто народився з 2019 – отримають з Фонду майбутніх поколінь на навчання або купівлю нерухомості понад 600 тис гривень. Аби забезпечити виконання цієї норми, у 2023 році на ФМП направлять 21,8 млрд грн, зазначається в пояснювальній записці до документу. Ця сума дозволить покрити нарахування для 1,5 мільйона громадян»
Лед тронулся !!! Даже не 10 тысяч Эвро, а почти 20!!!
И где все неверующие ?? У меня муж тоже не верил, пока не появился закон!!!
Мы с мужем уже твёрдо решили беременеть ещё! И минимум два раза. Но вот подумываем над ЭКО!!! Что б забеременеть двойней!! Старшому, мы конечно проложим откладывать, но в период беременности наверное прийдеться остановится, тем не менее, в двоих бушующих детей… будет Будующее!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3043474-1
В стране намечается беби бум, как думаете?
все сообщения
55 58 минут назад
Результат:
вже голосів:
87 (65.41%)
2. Нет
29 (21.8%)
3. См. результат
17 (12.78%)
1. Да
Мстящий за Зайца• 07 декабря 2021
я бы не поверил, даже если бы умел рожать

у малообеспеченной нации появятся высокообеспеченные дети?

Мстящий за Зайца• 07 декабря 2021
Ответ дляПищалка
«В» двоих детей
Обычно такие и размножаются десятками

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2021
Как всегда лупить детей будут маргиналы и неблагополучные.
Люди с мозгами как надеялись на себя и свои силы так и будут надеяться и рожать столько детей, сколько смогут обеспечить без помощи государства.
Раздражевская• 07 декабря 2021
мать их.. все эти долгосрочные вливания просто уйдут на распил!! сперва они будут прокручивать эти деньги в своих интересах, потом окажется что их нет!! как это уже случилось с пенсионным фондом , с профспилкой и прочими фондами..а эти пенс накопления?? базилио с лисой алисой держат нас за буратин!
Я шалунья• 07 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Всех отвакцинируют.. Кто размножаться будет??? Там тех детей в будущем совсем мало будет
Самый умный• 07 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Та ото ж - то грозяться пенсії повідмінять звичайним пенсіонерам, бо в бюджеті країни вітер гуляє, а то раптом звідкілясь знайшли купу грошів для цих дітей.
Это как в советском союзе было, но тогда родители сами откладывал, а потом бах и все сгорело. Так и тут, обещать не значит жениться. И чем те дети которые родились раньше тех, которые родятся после 2019г.
И пенсия, я сейчас отчисляю 7000 грн в ПФ!!!! А мне потом скажут, все звыняй, пенсии не будет, нужно было откладывать. Так я как бы и не против сама себе откладывать и не платить ПФ
Мстящий за Зайца• 07 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну так люди верят, ждут))) на эко вон автор собирается! 🙈
ЭКО государство часом не оплачивает? или не всем оплачивает?

Раздражевская• 07 декабря 2021
ааааа...12 процентов за!! вот помню я начало двухтысячных, дают денежки за детей, подруга акушер гинеколог мне говорит! видели бы ты КТО сейчас стоит на учете ( имелись в виду алкашня , уо и прочие маргиналы которые рожали ради денег) через 20 лет нас ждет веселое будущее!!!
никогда такого не было• 07 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца

Ну к тем приплюсует, которые в 18 выдадут)))
Гладиолус• 07 декабря 2021
прикольно он поделил, а остльные , кто с 2018,2017 и т.д, типа не дети?
Раздражевская• 07 декабря 2021
Ответ дляпицунда
подождите не спешите... вы что не видите. что зе энд компани просто печатают гривну...инфляция разганяется цены растут... эти бумажки скоро ничего не будут стоить
гривна уже даже по отношению к рублю начала падать, чего не было уже 7 лет((((...уки, наколядували правителя!
Шопингмонстр• 07 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ещё один факт дискриминации от зедебилов
а дети, рождённые до 2019 года, уже не дети в контексте этого закона и по мнению нынешней власти.
ппц полный
У меня ребенок 2017 т.е уже все? Реально дискриминация
А, нынешнее старшеклассники 2004-2005 годов не люди? Работаю в школе в очень маленьком городке, многие хотят уехать, а денег нет
Просто поражает эта дискриминация
Раздражевская• 07 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это цитата из темы по ссылке, никакого отношения к написанному анонимом с ником ’Манка Я’ (автору той темы) не имею.
ну а сами вы что считаете то, по поводу вышесказанного?
Раздражевская• 07 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
Мне 40 , трое детей, я с вами автор! Если отменят сдадим в интернат
вот вы шутите, а в конце 90 они же приняли закон раздавать деньги за рождение и детей и закон который говорил, что мать героиня это та, что родила и вырастила детей до 6-летнего возраста. то есть в интернат только с 6-ти..не знаю правда как сейчас дела с этим законом обстоят
ПриснитсяЖЕ
• 07 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
Считаю что в нашей стране достаточно людей, как автор темы, чей пост я скопировала - такой классный, что просто не могла не поделиться. Она не с телефона набирала текст, где есть правка. Т.е. будующие, бушующие и в двоих - оригинальное сообщение. Плюс советчицы, не понимающие что означает знак (с). Многие явно не осилят сути того, что в законе написано, будут рожать ради обицянок теперешней власти. Вот такое мое мнение.
Раздражевская• 07 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо за тему , но так грустно смотреть на результаты опроса!!
рукиЖимолости• 07 декабря 2021
хах поражают а потом отменят
любителям шары, и не любителям думать головой

Счастье_же_вот_оно• 07 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
Просто поражает эта дискриминация
100%, зачем такое делать!
Айболитная• 07 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
А почему с 2019-го? Те, кто родились раньше, до прихода к власти нынешнего гаранта - не дети?
Ну элементарно же, чтоб сейчас денег не начали просить. А рейтинг подправить надо. Оно ж где ступнет там брехнет.
А так сядут новоиспеченные многодетные мамки в рядок с учителями и врачами манну небесную ждать.
Дама_с_караваем• 07 декабря 2021
Ша, товарищи, в очередь. Сначала учителя по 4000 баксов получат. Им раньше вас обещали
.
Сладко-соленая• 07 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Вы ту..ая!
Вы хоть читать научитесь, умная Вы наша. Автор вообще-то выставила цитату к обсуждению.
МойНеТакой• 07 декабря 2021
Блин. И остались же в этой стране идиоты, которые верят что государство будет им платить много денег и заботиться о их детях Это как на Майдане. Скакали за пенсию в 1000 евро , европейские зарплаты . В результате цены у нас европейские, а зарплаты стали ещё меньше