ПриснитсяЖЕ• 07 декабря 2021
В двоих бушующих детей… будет Будующее!!!!! (с)
Манка Я (автор)
все сообщения
55 58 минут назад
«6 грудня, зареєстровано Раді законопроєкт ’Про економічний паспорт’. Ті хто народився з 2019 – отримають з Фонду майбутніх поколінь на навчання або купівлю нерухомості понад 600 тис гривень. Аби забезпечити виконання цієї норми, у 2023 році на ФМП направлять 21,8 млрд грн, зазначається в пояснювальній записці до документу. Ця сума дозволить покрити нарахування для 1,5 мільйона громадян»
Лед тронулся !!! Даже не 10 тысяч Эвро, а почти 20!!!
И где все неверующие ?? У меня муж тоже не верил, пока не появился закон!!!
Мы с мужем уже твёрдо решили беременеть ещё! И минимум два раза. Но вот подумываем над ЭКО!!! Что б забеременеть двойней!! Старшому, мы конечно проложим откладывать, но в период беременности наверное прийдеться остановится, тем не менее, в двоих бушующих детей… будет Будующее!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3043474-1
В стране намечается беби бум, как думаете?
все сообщения
55 58 минут назад
Результат:
вже голосів:
87 (65.41%)
2. Нет
29 (21.8%)
3. См. результат
17 (12.78%)
1. Да
Умный хвост• 07 декабря 2021
Правильно. Пусть дети на свои 18ть лет смогут позволить себе по шоколадке от государства)
ПриснитсяЖЕ
• 07 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Вам лечиться нужно, а не детей рожать.
А я тут при чем?
Анонимчик• 07 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
дурня якась)
у нас безкоштовних туалетів немає...
Та ото ж - то грозяться пенсії повідмінять звичайним пенсіонерам, бо в бюджеті країни вітер гуляє, а то раптом звідкілясь знайшли купу грошів для цих дітей.
66сезон666серия• 07 декабря 2021
Верной дорогой идете, товарищи!
Вот когда зеля выступал в раде и зеко манда ему активно хлопала, сразу вспомнилось мое социалистическое детство. Лозунги, овации, 5 -летка за 3 года.
И где оно все, где эта эра коммунизма? НетУ.
Наездница• 07 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я тут при чем?
Ну так вы же собираетесь беременеть, и минимум два раза, в надежде получить мифические деньги в стране, у которой нет будущего.
Майор Медуза• 07 декабря 2021
А почему с 2019-го? Те, кто родились раньше, до прихода к власти нынешнего гаранта - не дети?
ПриснитсяЖЕ
• 07 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Это цитата из темы по ссылке, никакого отношения к написанному анонимом с ником ’Манка Я’ (автору той темы) не имею.
ПП-шница• 07 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Для них построили много фирменных магазинов с шоколадками🤪
66сезон666серия• 07 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Не расстраивайтесь. Вот придет следующий, сделает с 2018 года.
Жалко что-ли обещаний этих.
Счастье_же_вот_оно• 07 декабря 2021
ещё один факт дискриминации от зедебилов
а дети, рождённые до 2019 года, уже не дети в контексте этого закона и по мнению нынешней власти.
ппц полный
Маша хороша• 07 декабря 2021
Ахаха, а между тем детей этих еще надо выносить, выкормить и прочие вы---- до 18 лет, чтоб потом получить вот эту вот подачку. Суперр предложение-уже бегу, волосы назад...
Губки-уточкой• 07 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Скопировали идею Путина о материнском капитале в России.
не совсем. Там материнский капитал выдается сразу после рождения ребенка (уже, кстати, первого) и воспользоваться им можно, в том числе и ДО 3 лет ребенка. А у нас мифические обещания, что когда-то там лет через 18 может быть, если Сатурн окажется в созвездии Венеры, чей-то ребенок возможно получит 5 коп.
Маша хороша• 07 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ппц полный
Так он думает, что пока тем детишкам, что в 2019 родились, исполниться 18, он ооочень далеко убежит в закат. Дает себе время, так-сказать. Обицянка-цяцянка. А вы рожайте дорогие бабоньки, ага
Вероятненько• 07 декабря 2021
Я среднюю родила в 2019м, сейчас снова беременная и то очень слабо верю в это. Тут уже мысленно с пенсией попрощались в 35 лет, а тут сказки какие-то.
Ищу-брожу• 07 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Ну так можно ж целых 18 лет людей водить за нос, обещать, а тем временем пиз@ить, пиз@ить госбюджет дальше)
Товарищи, у той страны призрачное будущее, если оно вообще есть..
Дно..
Праздничный сервиз• 07 декабря 2021
Только идиоты верят властям, тем более обещаниям длиной в 15+ лет.
Наш народ неисправим. Жесть.
пьЯНА• 07 декабря 2021
Всех отвакцинируют.. Кто размножаться будет??? Там тех детей в будущем совсем мало будет
Анонимчик• 07 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Дно..
Та ото ж, я вже думаю, яку подушку з грошима готувать, якщо пенсію не дадуть, а вони про якісь міфічні гроші через 18 років.