Olgagurova• 07 декабря 2021

Книги

Девочки, привет,что читаете?
juli344• 07 декабря 2021
Детективов муж припер из библиотеки. Читаю, не глядя ни названия, ни автора.
Свободная минутка• 07 декабря 2021
Фэнтези в основном, сейчас читаю книгу: Чернышова Оксана, Ким Юна - Во тьме веков.
Klerun• 07 декабря 2021
Прочитала Джон Маррс ’Пассажиры’. Такой типа детектив-триллер, на злобу дня.
А почему вы анонимов убрали? Не люблю когда убирают.
Царевна Смеяна• 07 декабря 2021
Сейчас или вообще? Недавно закончила Золя ’Человек-зверь’, сейчас - рассказы Чехова.
bezpe4na_mavpa• 07 декабря 2021
Фредерик Бакман
Медвежий угол

Мне интересно и как маме спортсмена в том чтсле
Муркамурковна• 07 декабря 2021
Щас прям начну ніколас Спаркс Вибор
Танюшка1115• 07 декабря 2021
Читала Зощенко Голубую книгу, сейчас читаю Макаренко Педагогическую поэму.
YuliSe• 07 декабря 2021
Сейчас читаю Гейл Ханимен ’Элеанор Олифант в полном порядке’ и ’Люди зимы’ Дженнифер Макмахон
Klerun• 07 декабря 2021
Ответ дляYuliSe
И как вам Элеанор? Собираюсь начать, все руки не доходят.
YuliSe• 07 декабря 2021
Ответ дляKlerun
Я ещё и половины не прочла.. Пока спокойно, своеобразно, но в общем интересно. Нет такого, что я читаю взахлёб и не могу оторваться. Очень размеренная книга...Но есть некоторые моменты в сюжете, которые мне очень интересно понять и узнать))

А вообще меня сейчас больше тянет на что-то..страшненькое, мистическое, детективное)
Шанель79• 08 декабря 2021
Сделала себе новогодний подарок,накупила книг
Взяла 6 книг Тесс Герритсен(все что есть из того что не читала еще).Мой фаворит уже 2й год. Динамично интересно закручен сюжет,на разные темы,в основном маньяки.
Взяла на пробу Тилье, Харлана Кобена,Несбе.
Сара Джио-для милого вечера Утреннее сияние и Все цветы Парижа
Кэтрин Бэннер Дом на краю ночи -хорошие отзывы
Пилчер-Сентябрь
Кинг-Интститут
Бакман -Бабушку и Тревожные люди
Ф.Флэгг -Жареные зел.помидоры
Х.Хоссейни -Тысяча сияющих солнц
Теперь главное найти время для чтения)
А еще брала в библиотеке Петтерсон -Целуя девушек. Какой крутой детектив,с фильмом даже не сравнивать. Теперь хочу всю серию про Алекса Кросса прочитать.