Баба-царьлебедь• 09 декабря 2021
Если вы против любых прививок вообще, скажите:
1/ делали ли вам прививки в детстве?
2/ что минимально будете делать детям? Может какие то 1-2 прививки очень важны? Почему?
Результат:
вже голосів:
52 (42.98%)
В детстве да, сейчас ковид нет
28 (23.14%)
В детстве да, сейчас да
20 (16.53%)
В детстве частично, сейчас нет
19 (15.7%)
Никогда
2 (1.65%)
В детстве частично, сейчас да
Тетя из министерства• 09 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Увы, это так. У дочери на БЦЖ была реакция, поэтому следующие прививки были отложегы на попозже. После этой АДС + полиомиелит от дальнецших прививок отказались. Врачи естественно связи не видели.
Конечно не связывают , мне говорили что я накормила ребенка чуть ли не борщом , знаем , говорят как вы кормите детей , при том что е=кормила исключительно грудью до 7 месяцев , но им лучше знать
Значит надо• 09 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ваш случай как раз доказывает , что обследование , анализы , полное здоровье не гарантия , что прививка пройдет идеально
В том то и весь фокус, что никто абсолютно никто не даст гарантии, что после введения в ребёнка химической жидкости его организм будет функционировать не хуже, чем раньше. Когда понимаешь всю необратимость действия, с легкостью подписываешь отказы и спишь со спокойной душой.
Меня удивляет почему люди так опасаются гмо, глютена и сахара с щеками и при этом с радостью колят то, что не до конца вообще имеет понятный для них состав.
Значит надо• 09 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
По закону ни один сад ни Школа не имеет права принять без всех прививок, но это по закону
По закону они обязаны принять детей без медицинской дискриминации.
ВыФсеВрете• 09 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну моя свекровь врач фтизиатр другого мнения , это можно изучить , если сильно интересно
ой не, изучать уже не буду :))) нет желания себя грузить. Я это все читала изучала с 2009-2014. Сомневала делать -не делать, а дифтерия, а столбняк и т.д. А потом встретила как то неонатолога из одного очень известного роддома, которая считает, что детей не стоит прививать. Рассказала она мне свои наблюдения, свой опыт. И я просто приняла решение и больше уже ничего не читаю. Но я и не афиширую свое решение. Так как если доведут и надо будет купить, то что б никто не знал.
Тетя из министерства• 09 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Да , согласна , Почему ? Потому что реклама , пропаганда , внушение , запугивание . У меня знакомая вытянула с того света сына в 6 месяцев , было поражение мозга , сама говорит только большим связям в медицине и мгновенному реагированию удалось спасти , выгребали до 7 лет , он до сих пор что то с ним не то , странное поведение , но он нормальный , учится хорошо . Но она упорно колет , говорю зачем , боится болезней .
Тетя из министерства• 09 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Согласна с Вами ! Каждый решает самостоятельно , Вам повезло что встретили такого врача , у меня вроде и знакомые были в роддоме и свекровь врач , но никто не говорил .
Кусачая Я• 09 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
суд визнав только после того как ввели домашнее обучение и следственно теперь не нарушают конституционные права. А до прошлого года врачи скрипя зубами выдавали справки про допуск. Мой ребенок имея одну бцж без единого скандала пошла в садик и школу. что удивительно ни один врач или сестра не спросили почему непривита? терки начались с приходом супрун.
Это уже решение верховного суда, до этого неугомонных послали все инстанции туда же. Врач незаконно давал допуск если делал это
Кусачая Я• 09 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Да, а почему нет? Он имеет на это полное право.
В учебном заведении не имеет права, дистанционно и любые другие альтернативные варианты да
ВыФсеВрете• 09 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
врач как раз не имеет права не выдать справку с заключением о здоровье ребенка, если он здоров. ПРививка к здоровью не имеет отношения. В справке пишется или здоров или диагноз.
Тетя из министерства• 09 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Неонатолог наверное молодая врач ? Не эпохи СССР ?
Значит надо• 09 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. Когда-то мне попадались видео женщины, которая дочку от ветрянки привила и та стала серьезным инвалидом и потом многие врачи ей говорили, что поражение мозга из-за вакцины, но она сначала не хотела верить, что она своими руками ребёнка покалечила, но потом уже у неё глаза открылись.
ВыФсеВрете• 09 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
45-50лет
Значит надо• 09 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Где вы такой бред взяли? В законах про учебные заведения о запрете нет ни слова, не выдумывайте.
Тетя из министерства• 09 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Да ! А вакцина против ветрянки , еще и за деньги , вроде 1500 в частной , я вообще не понимю , зачем ? У меня в окружении дети все легко болели , у некоторых папа прыщиков и все . Я не болела , брат не болел , прививок не было , видимо есть такие люди . Брат вообще контактировал конкретно уже взрослым , не заболевает . Почему люди так боятся ветрянки
Тетя из министерства• 09 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
45-50лет
Молодая , но уже с достаточным опытом !
Тетя из министерства• 09 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Человеку так хочется просто
Кусачая Я• 09 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Читайте законодательство и решения суда по этому поводу
Тетя из министерства• 09 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
А могла просто поболеть ветрянкой , может вообще никогда не болеть , есть такой процент людей
Кусачая Я• 09 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Допуск и справка о состоянии здоровья разные вещи
Мандолина Бу• 09 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ветрянка во взрослом возрасте может дать серьезные осложнения. Но хочу сказать, у меня переболели ветрянкой муж в 46 и дочь в 16, муж на ацикловире перенес легче, чем дочь.
ВыФсеВрете• 09 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
вижу вы не в теме, врач выдает справку о состоянии здоровья. Никаких справок с допуском или нет - в зу не прописаны и никто и никогда их не выдавал.
Кусачая Я• 09 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Меня больше интересует вопрос как в известный роддом взяли тупого врача
Престидижитатор• 09 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
В больницах спецы??? Да им лишь бы прививку сделали, да побольше. Такое ощущение, что у них там план, нужно как больше людей склонить к прививкам.
увы так и есть план по прививкам! Моя мама зашла в кабинет к главврачу в роддоме и стала невольным свидетелем разговора его с медсестрой. Главврач отчитывал медсестру за количество привитых деток, надо привить всех!
Тетя из министерства• 09 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Сейчас есть ацикловир , многим назначают его при ветрянке . Понятное дело , что осложнения могут быть при любой инфекции , дело в иммунитете , сопутствующих болячках
Кусачая Я• 09 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Читайте внимательнее
Тетя из министерства• 09 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Ой ой ой
Значит надо• 09 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
100%. Моя старшая дочь принесла ветрянку в первом классе уже после того как я видела эти видео. Заболела сначала она (кстати заболела одной из последних в классе, там до этого ее класс ветрянкой 2 месяца косило) всего в первый и последний день была температура. Через две недели младшая дочка в 5 месяцев и муж (он в детстве не болел). Муж только очень сильно чесался, даже температуры не было. Я возле них бегала и не заболела, так как переболела 25 лет назад. И меня периодически посещала мысль: «разве из-за такой пустяковой болезни стоило рисковать здоровьем ребёнка прививкой?»
Значит надо• 09 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Читайте внимательнее
Я уж получше вас знаю что и как, потому что вот таких несведущих ещё с 2015го года просвещаю.
Кусачая Я• 09 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Допуск это не справка, а разрешение посещать занятия в школе или саду
ВыФсеВрете• 09 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
кто его выдает? какая форма? В каком ЗУ предусмотрена? Сразу видно, что детей у вас нет.