Закусенец• 10 декабря 2021
с какой стрижкой лучше?
вот и весь вопрос. на мой взгляд, до било лучше
Марфушечка душечка• 10 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Эти модные седые… ну, старит этот цвет и все!
там больше старит злое выражение лица и слишком задранные брови.
на первом фото дешевый неопрятный вид, то есть стричься-краситься все равно надо было.
вопрос в том, почему для перемены выбрали именно такую стрижку и цвет.
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2021
Брови больше под цвет волос второго фото подходят.
Не нравится ни первый, ни второй вариант.
Каяспер• 10 декабря 2021
лично мне первая нравится, соглашусь, что фото1 - девушка, а фото 2 - женщина, но в обоих случаях - приятная)))
Черпак_для_фантазий• 10 декабря 2021
Первая оооочень дёшево и просто, вторая лучше, выглядит ухоженно, статусно, вот только цвет вам не идёт, вот как раз он прибавляет лет, но никак не стрижка. Я вообще люблю удачные короткие стрижки, они всегда добавляют ухоженности, создают впечатление,что женщина очень следит за собой. Длинные волосы хороши только если это реально шикарная блестящая копна, но таких единицы.
Мандолина Бу• 10 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
да,44
вторая стрижка
на первом фото что-то непонятное..
на втором стильно!
на первом фото что-то непонятное..
на втором стильно!
СиренаФеоктистовна• 10 декабря 2021
Почему такой оттенок блонда почему не беж, не карамель. Было бы намного интереснее.
Мааарковная• 10 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Цвет волос на втором фото, добавляет даме возраст и делает ее похожей на Круэллу. А стрижки обе вполне ок.
Да, но при этом лицо подтянулось.
Советчица Года• 10 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
спасибо
стрижка нормальная уже тем, что частично прикрывает брови, цвет - нет, вас старит
Я не тону• 10 декабря 2021
Кто вам сделал эти темные ужасные брови,это не ваш цветотип и фото со стрижкой вполне отлично,только верните прежний цвет волос и все будет лучше.
Бутылка Кифира• 10 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
С 1лучше,вторая продавец мороженого в сельпо
Наоборот))
Губы рыбы• 10 декабря 2021
На втором более ухоженей и дороже выглядите, но на мервом фото моложе.
Я думаю вам бы пошла длинна как на первом фото, но ровный срез и ровные вытянутые волосы.
Девушка Прасковья• 10 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
Cо 2 - дороже вид. Да, старше, но вполне на свой возраст (вам же около 40-45, да?)
100 автору лет , как минимум, ну не разбираетесь, зачем писать
дЫнька• 10 декабря 2021
С короткой лучше, на первом фото вообще некрасиво из-за высокого лба без челки+ пробор по центру
Марфушечка душечка• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
прежний не надо. с рыжим лицо выглядит красно-бурым и воспаленным каким-то.
лучше каштан или беж, пшеничный.
дама_из_декрета• 10 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
В чем я не разбираюсь? Она же ответила, что да, 44.
Возвращаю вам обратно ваши слова: ’не разбираетесь - не пишите’.
Федорино Горе• 10 декабря 2021
Вас старят прежде всего брови. Эти черные нитки нарисованные... А стрижка неплохая, открыли овал лица, цвет вообще красивый. Брови - аут. А так вы очень хорошо выглядите. Меняйте брови, будете красоткой.
из_под_тишка• 10 декабря 2021
прикольна система типування по Ларсен.. Легко зрозуміти яка зачіска підходить. Довге і пряме - не ваше...
БЦАшка• 10 декабря 2021
Фото 2 лучше, хоть цвет мне не нравится. Я бы эту стрижку в рыжий перекрасила, было бы супер. Кстати, брови со стрижкой органичнее смотрятся. Раньше они как бы своей отдельной жизнью жили)))
Жена аллигатора• 10 декабря 2021
Вторая лучше. Первая на пару с бровями ну прямо тетка с рынка. Вторая - стильная дама, зауч школы с 20- летним стажем методистки. Я подписана на одну немецкую блогершу, типа стилист для сорокалетних. На втором фото вы немного на нее похожи))
И_В_офигительных_штанах• 10 декабря 2021
И там и там не плохо
Но я не отличусь от остальных и напишу - БРОВИ, переделать однозначно, сделайте их ниже, натуральной формы и цвета. И будет ОГОНЬ, потом хоть первую стрижку и цвет волос, хоть вторую
Шкура Шуры• 10 декабря 2021
Мне на первом фото больше нравитесь. Моложе. волосы здоровые, густые, можно носить длинные.
Веселая моль• 10 декабря 2021
1 вариант. Срочно переделать брови нужно, они вас старят лет на 10.