Катька Пушкарева• 10 декабря 2021
Пересылка стиралки новой почтой
Девочки, кто-нибудь в курсе сколько будет стоить примерно пересылка стиралки в другой город новой почтой? До отделения мы доставим ее
Катька Пушкарева
• 10 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Мне кажется, что дешевле диливери
Не в каждом городе оно есть. Хотелось бы новой,эта точно есть
жар-птица Нюра• 10 декабря 2021
Отделения до 30 кг.
Больше отправляют с центрального грузового и на да НП обдерет как липку.
Одна_на_всей_планете• 10 декабря 2021
Замеряйте и на сайте можете предварительно посчитать. Возможно обрешётку предложат, но надо уточнять.
Ms. Dolly• 10 декабря 2021
Деливери дешевле. Новая почта дорого сама по себе, плюс зафигачат обрешётку и картон, будет золотая доставка
Катька Пушкарева
• 10 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Отделения до 30 кг.
Я знаю,что с грузового. Ну обдерет ,но дешевле,чем стоимость новой машинки я надеюсь))
Ковбой Хагис• 10 декабря 2021
На сайте есть калькулятор расчёта стоимости. Пользуйтесь. Не благодарите.
Катька Пушкарева
• 10 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я знаю,что он там есть. Но я спросила,может кто-то отправлял,там все равно не совпадает обычно
Ms. Dolly• 10 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Отделения до 30 кг.
До 30 кг - стиралка не пройдет по весу, на такие отделения есть ограничения в см по максимальной длине, кроме веса
Если стиралка 75-80 см + упаковка, пойдет только на грузовое. Если это маленький пгт или село, то отделение 1 всегда грузовое по умолчанию, надо смотреть
Ковбой Хагис• 10 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Так откуда мы знаем Вашу стиралку? Есть узкие, есть широкие. Разный вес.
Калькулятор расчета работает точно, если вводить правильные параметры.
Катька Пушкарева
• 10 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вышла 680 грн.
Спасибо большое за ваш ответ!
Ms. Dolly• 10 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Предложат, телевизоры, крупная бытовая техника у них всегда в обрешётке, им проще отказаться принять такой груз без обрешётки, чем после выплачивать компенсации за повреждения
Бабка-ежика• 10 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Моя узкая фронтальная стиралка по паспорту 55 кг. Все стиралки +\- одинакового веса.
Ку-кусик• 10 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Асе там співпадає
Тільки обриштовку добавте якщо через НП
Ковбой Хагис• 10 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ну да. Только +/- 15-20 кг
Почти одинаковые.
Кукарачка• 12 декабря 2021
Я коляску трость макларен отправляла, доставка 700 грн из Одессы в Киев обошлась.
Автор, возможно не деливери, но мист экспресс, интайм, может ещё что.. НП ужас как дорого обойдётся
Катька Пушкарева
• 12 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Я не уверена,что в том городе есть это все. Надо узнать. Спасибо