60 метров сметаны• 15 декабря 2021

После Ковида..

Мы с мужем переболели вместе две недели назад. Дома ,без пневмонии . Т 38.5,БОЛИ В ТЕЛЕ,СПИНЕ!
Ломота ,потеря вкуса и запаха на 3 дня,тошнота(((
Сейчас слабость,нежелание ни к чему. Делаю все на автопилоте. При малейшем движении,типа подмести дома или достать на полке вещь- сердце тарабанит.. Ну как-то не очень.
Мы в прошлом спортсмены, активные и т.п...
Как у вас после болезни ?

Мне 37 ,мужу 40
Маруська Му• 15 декабря 2021
Пройдет. я через 2 месяца немного ожила
Разумная Губка• 15 декабря 2021
Мне 38. Месяц назад перенесла ковид. Температурила 4 дня, нюх не пропадал. слабости не было, из последствий только спина болела недели 2, даже КТ делала, но поражения не было.
Пусин Кукин• 15 декабря 2021
Автор, вы с мужем вакцинированы?
Оле Лукойе• 15 декабря 2021
Я продолжаю лечиться
Болела летом , сердце лечила 2 мес .слабость была 2 недели
Болела с октября, слабость была долго .
Мне постоянно что то прописывали
Сейчас назначили милдронад .
автор 60 метров сметаны • 15 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор, вы с мужем вакцинированы?
нет и не собираюсь
Ответ дляМаруська Му
Пройдет. я через 2 месяца немного ожила
Надо на работу идти- сил просто нет. Я учитель, а говорить много и громко просто нет сил. Голова трещит(
Цикавенная• 15 декабря 2021
43 года переболела тоже 2 недели назад, болела 3 недели средняя тяжесть пневмония, ходила тяжело первое время, чем больше хожу и делаю тем легче. Ну не до предела конечно. Но увы скорость никакая - за час 2 км. О беге забыла по ходу до лета(,
А вот внешний вид не радует выгляжу лет на 50+((, печально
Редиска Я• 15 декабря 2021
У меня 7 месяцев прошло, а сердце тарабанит переодически. Пропила недавно лекарства сердечно-сосудистые. Пока нормально. Но эта болезнь лупанула ещё и по другим органам хорошо. Решаю проблемы постепенно.
Тут надолго• 15 декабря 2021
После ковида через 2 мес панические атаки начались, вот где ужас(
40каградусная• 15 декабря 2021
обращалась после ковида к кардиологу - тахикардия и аритмия, выписали лекарства на 3 месяца. сейчас уже лучше после больше месяца приема. еще после того как переболела через пару недель начала заговариваться, рука правая - плохая координация. Ковид мне еще нейронов в мозгу немного убил, сейчас принимаю лекарства для кровообращения и налаживания нейронный связей в мозгу.
так-что обратитесь к врачу, будете нагружать организм и могут вылезти всякие неприятные болячки.
Тут надолго• 15 декабря 2021
Ответ для40каградусная
А что назначили для кровообращения и нейронов? Как диагностировали?
Ответ дляЦикавенная
Сил вам и скорейшего восстановления)))
Ответ дляТут надолго
Было ..... но до всего этого... Врагу не пожелаю!
Ответ для40каградусная
А как узнали про нейроны?
Цикавенная• 15 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Сил вам и скорейшего восстановления)))
Вам тоже
40каградусная• 16 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
МРТ. У меня глиоз и еще проблемы :( Тивомакс капельницы, Гамалате, уколы витаминов группы В, завтра снова иду, будет продолжение лечения.
40каградусная• 16 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
А как узнали про нейроны?
МРТ мозга
Пожмаковна• 16 декабря 2021
Я 1,5 мес отходила( мне 34
Тут надолго• 16 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Как избавились?
автор 60 метров сметаны • 16 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Как избавились?
Ну это долгая история. сЕЙЧАС СТРАННО ПРО ЭТО ВСПОМИНАТЬ.
Но пережила как-то,сама. Просто сейчас понимаю что происходит и что мне делать. Ведь когда это впервые, то ты просто в шоке и страхе...
У меня был стресс постоянный из-за проблем с мужем. ОООчень я переживала как-то.. Сама не заметила, как довела себя до такого. А врачи смотрят как на ненормальную. Психотерапевты- 850 прием.... Просто класс. Была раз,без особого успеха.
Только работа с собой и своими мозгами,так сказать поможет. Разозлитесь на эту фигню и не давайте ЭТОМУ ломать вашу жизнь. В какой-то момент я стала злиться на это все. Я даже со знакомой не могла поговорить спокойно,начиналось странное состояние. Короче жить так невозможно. И со временем стало легче. Это стало происходить реже и реже.