Таки в курсе• 16 декабря 2021
Девочки , у кого мужья разбираются
У кого разбираются мужья , спросите пжлста, работаю в компании, знаем уже что если установить телеграмм и Вайбер на ноут рабочий, то прочитываются все смс . Точно также есть прослушка на рабочем телефоне .
Но , разрешено и своим пользоваться
Подскажите , когда я подключаю свой телефон к их вай фаю, могут ли как то программисты потому через айди адрес мой телеграмм у себя на удаленном столе открыть , или что-то как-то сделать, и прослушивать мой личный телефон
Может есть девушки, кто может помочь с данным вопросом)
Но , разрешено и своим пользоваться
Україна понад усе!• 16 декабря 2021
Програми ставляються на робочий комп´ютер, де всіма програмами управляє компанія чи адмін. До вашого особистого телефону, навіть якщо підключитися до робочого вф відношення не має.
Таки в курсе
• 16 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Да, могут. Поэтому порно лучше не смотрите на работе
Ну так не смотрите