Кукуша• 19 декабря 2021
Это алергия на алкоголь?
Человек пил алкоголь, и началось такое. Все лицо, кроме лба, стало цветом как свекла, также мочки ушей, под ушами, и шея вокруг, даже снизу на голове под волосами. Все было цвета как свекла, на шее только ещё не равномерный цвет, а пятнами. Фото не передало цвет, и это было только начало.
english book• 19 декабря 2021
Да,у мужа когда то была такая реакция на алкоголь.
Причина,как ему сказал врач,в памяти организма.Перед этим он в поездке перебрал китайской водки.Было очень плохо.С тех пор,если выпивал чуть больше положеного,то появлялась реакция.Со временем постепенно прошло.Года 3-4такое было.
Кукуша
• 19 декабря 2021
Ответ дляenglish book
При таком алкоголь можно пить?
english book• 19 декабря 2021
Ответ дляКукуша
При таком алкоголь можно пить?
Врач тогда сказал, можно,но не злоупотреблять.Или не пить некоторое время вообще.
Я уже плохо помню,как он говорил дословно.Но что то вроде такого-организм получил отравление,запомнил от чего,и если получает то же самое вещество в избытке ,то сигнализирует таким образом.
У мужа проявлялось буквально после третей рюмки.Вот он на празднике чуть выпьет и всё,я вижу что хватит.Сам он говорил,что в местах покраснения просто тепло чувствовал.А так никаких ощущений больше.
Через время реакция стала не такой заметной,затем не каждый раз,а затем и вовсе прошло.
Последний раз с ним подобное было на свадьбе.Но там было три дня застолья.Вот первые два дня всё норм,а на третий только выпил,и пошел пятнами.Я ему сразу сказала и он прекратил.А до этого лет 5 уже ничего бодобного не было.Но и таких застолий на 3 дня так же не было.
Кукуша
• 20 декабря 2021
Ответ дляenglish book
Спасибо за подробный ответ!