Физрукая• 21 декабря 2021
Будет ли болеть грудь при замершей беременности?
Или постоянно бегать на УЗИ каждую неделю? Беременность не лёгкая очень
Барабан для взрослых• 21 декабря 2021
А смысл делать узи так часто? Если будет замершая Вы и так узнаете
Физрукая
• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Как?
Барабан для взрослых• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Как?
Как только упадёт уровень хгч, начнутся выделения.
Физрукая
• 21 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
автор, меньше о плохом думайте, настраивайте себя на позитив
Не получается, всю беременность кровлю,
Барабан для взрослых• 21 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
+1.
Барабан для взрослых• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Не получается, всю беременность кровлю,
Так у Вас отслойка? Тогда почему боитесь замершей Б?
Мира всем• 21 декабря 2021
Когда я лежала на сохранениях, врачи спрашивали у пациенток, болит ли грудь и если резко перестала - то это повод насторожиться. Не уверена, что это прям 100% показатель, но видимо что-то в этом есть.
Весотехник• 21 декабря 2021
У меня замершая 3 дня как, грудь болит также как и пока была развивающейся. По опыту прошлых разов понимаю, что если начнёт мягчать, значит прогестерон критически падает и скоро откроется кровотечение
Физрукая
• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
За ХГЧ врач не говорила, надо самой сдать, выделения и так есть
СережкинаЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Как?
Никак. Также, как никак повлиять на ЗБ вы не можете. Поэтому расслабиться и верить. Сделать вы все-равно ничего не можете.
Настя Снежок Воля• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Не получается, всю беременность кровлю,
у меня вообще плацента в низ опустилась, к выкидышу организм готовился, ничего, с Божьими молитвами и с хорошими докторами, родила на 40-й недели, в срок, 3700, правда кесарили планово. Удачи Вам!’ наши мысли материальны!
Барабан для взрослых• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
А зачем Вам сдавать хгч?
Физрукая
• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет ни отслойки ни гематом
Барабан для взрослых• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Нет ни отслойки ни гематом
И кровит? Тогда другой врач нужен. Вы из Киева?
Настя Снежок Воля• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А зачем Вам сдавать хгч?
в динамике при развивающейся беременности хгч растет, что бы узи часто не делать, по крови смотреть
СережкинаЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не факт.
У меня было 2 ЗБ, выделений не было, аж пока ХГЧ не снизился до 0. А это не один день. Узнала на узи в 10 недель, замер плод в 8 недель.
Барабан для взрослых• 21 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Не факт.
Так и есть. ХГЧ падает не один день, упал - начались выделения.
Физрукая
• 21 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Хорошо если доктора хорошие, лежу в районной больнице,плакать хочется, всем пофиг на тебя и что у тебя
Тумба-юмба• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Каким образом?
У меня было две ЗБ.
Об одной я узнала в 11 недель на скрининге. Размеры ребёнка на 7-8 недель.
О втором я узнала на девятой неделе только потому, что тревожилась. Делала УЗИ в 7 недель - было все нормально. И попросилась в 9 недель сделать - уже была замершая.
Обе беременности прекрасно себя чувствовала. Без токсикозов. Ничего подозрительного.
У меня было две ЗБ.
Настя Снежок Воля• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
а платного найти, не потяните? не терять время
Тумба-юмба• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не правда.
Настя Снежок Воля• 21 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Не правда.
согласна, у меня первая ЗБ была, на 8-й недели, прошло тогда три недели, ничего выделялось
СережкинаЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
По хорошему врачи ничего сделать на ранних сроках не могут. Исключительно для вашего спокойствия и иммитации деятельности вам, наверняка, вводят что-то аля папаверин, магнезия, прогестерон, вибуркол и тп. Но пользы от этого немного.
Настя Снежок Воля• 21 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
именно уколы масляного прогестерона, в моем случяае и сохранили мою беременность, у меня низкий уровень был
Барабан для взрослых• 21 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
+1. У меня была двойня, всё тоже самое получали, а один эмбрион сохранился, один нет. Врач считает, что у него были генетические нарушения и никакое сохранение тут не работает
Тролю как могу• 21 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
могут сделать, у меня было две ЗБ, и когда поменяла врача , он сразу же понял какие доп анализ нужно сдать, и выявил проблему, сразу начали корректировать и смогла выносить полный срок.
Мядуза аля моргонер• 21 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Автор, не расстраивайтесь и не ревите. Здесь была тема ’21 неделя, все будет хорошо’ почитайте ее. Там много всего написано, автор той темы такое перенесла, но чудо произошло. Надо верить в лучшее.
вот, по моему это она
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2797184-283
вот, по моему это она
СережкинаЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
прогестерон никак (!) не поможет при ЗБ. Вот никак. Нехватка прогестерона может (!) и то не всегда приводить к выкидышу, но не замиранию плода.