НичеНипанимаю• 24 декабря 2021

Муж ломится в туалет

Уже просто достал
Смотрим фильм,мне нужно в туалет,говорю-сейчас приду
Только зашла,уже дергает за ручку,скоро запоры на нервной почве начнутся
Объясняла уже сто раз,не доходит
Подтяжка• 24 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Понимаю,что туалетная тема ,это какой-то не совсем ок
Но блин,выбесил сегодня опять
Вот что делать,поступать с ним так же?
У меня покруче было: вообще открыл замок (его можно с наружи открыть чем то плоским, вроде ножа) когда я там сидела! И такой «фу, ты что ср…ь?!»
Нут! Поесть закрылась на нычку!
Японский Городовой• 24 декабря 2021
мой котик покакал
автор НичеНипанимаю • 24 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Нут! Поесть закрылась на нычку!
Кошмар
Нет,мой хоть до такого ещё не докатился
Подтяжка• 24 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
мой котик покакал
Мой тоже, как раз зарывает
Оябунчик• 24 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Как начали вместе жить так и началось
Это как дети малолетние ходят за мамкой везде,так и этот в туалет за мной
И ломится,то картинку смешную в телефоне показать,то спросить скоро ли я
Работайте на опережение....»Дорогой, тебе не нужно в туалет? Сходи, пожалуйста, потому что потом, я тоже пойду в туалет, по важным делам, меня не будет 10 минут, прошу меня не беспокоить в это время». И табличку на ручку двери: «НЕ БЕСПОКОИТЬ!»
Подтяжка• 24 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Кошмар
Нет,мой хоть до такого ещё не докатился
Я с него потом прикалывалась долго, мол, иду в туалет, мне дверь закрывать или ты опять понюхать зайдешь?
Перестал открывать, если заперто. А то вечно тоже ломился
Партизанка• 24 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
У меня хуже,с телефоном пойти не могу,думает я там с кабелями переписываюсь.У нас совмешенная ванна с туалетом.Я мою ванну может сесть на унитаз,говорит мне ,,мой дальше я пока просто посижу,, я в душе он может зайти по писать,может не закрыть дверь и писать, я на унитазе он тоже может зайти ,говорит ,,я быстро,, Достал
В смысле ?
Для меня это дикость . У нас под запретом вламываться в ванную без стука , а про пописать в моем присутствии это вообще на голову не налазитскажите, что он хоть не пукает при вас
к.Буланова• 24 декабря 2021
я бы обматерила так что боялся бы подойти
Партизанка• 24 декабря 2021
Автор, а зачем он ломится в туалет , ни поняла ? Приспичило или боится фильм сам смотреть ?
Коко На Страже• 24 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
В смысле ?
Пытался один раз я его приструнила тут же,больше не повторялось
Для меня тоже дикость Я смущаюсь очень,обьясняю ему,он вроде понимает не делает так,потом все по новой через время (((
Коко На Страже• 24 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Кошмар
Нет,мой хоть до такого ещё не докатился
Мой тоже, но всё к этому идет
Колючая Роза• 24 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
Ваш муж похож на моего кота- как только я в туалет он тут же ломится в дверь.
Вот прямо срочно нужно ему ,что бы я его почесала
Или садится рядом на лоток и делает свои дела.
Я думала, только у нас кот так делает
Так он ещё и на руки просится или на плечи запрыгивает. Вот так вдвоем и сидим
Соня-сонятко• 25 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
Через 15 лет будете срать с открытой дверью
Прекратите нагнетать, я 15 лет с мужем и с открытой дверью не сидим в туалете. Правда у нас она не закрывается, замок сломали дети, заходи кто хочет