Посудомойка• 30 декабря 2021

Как выздороветь за сутки

За 2 дня до нг заболела. Чихаю, насморк, боль в горле, температура вот с утрп 37,2. Что к вечеру будет страшно представить. А на новый год уже все забронировано и отменять праздник как-то не хочется(( так готовилась( посоветуйте что-то, чтобы завтра я была как огурчик. Парацетамол пить буду перед сном. А завтра что б такое выпить, собираюсь пить алкоголь
Organic• 30 декабря 2021
так водку и пейте от простуды - 2 в одном и праздник и лечение

Я не на долго• 30 декабря 2021
Я как раз хотела спросить можно вино при температуре 37.5?
Не прохожу мимо• 30 декабря 2021
Прикольно. Так наверное думает большинство людей с забронированным отдыхом в новогоднюю ночь
УжеВотДа• 30 декабря 2021
найдите в ютубе ’шум дуйко’ - тут писали что помогает просоушивание. я не проверяла
100%• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Нет, температура сгущает кровь, и алкоголь тоже. + нагрузка на сердце
автор Посудомойка • 30 декабря 2021
Ответ дляOrganic
я не пью водку
пу_пугренчик• 30 декабря 2021
Остальных празднующих не жалко?
автор Посудомойка • 30 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Остальных празднующих не жалко?
У меня не корона, не волнуйтесь за остальных)))
Я не на долго• 30 декабря 2021
К меня тоже не корона. Тесты сделаны. Но болит все

Та легко!• 30 декабря 2021
Пью колдрекс. Алкоголь завтра пропущу ) может глоток шампанского ровно 12, ещё и на авто специально поеду, чтоб не расслабляться
Там_все_размывчато• 30 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
То есть не короной, а этой х... ней от вас заразиться нельзя по умолчанию?
Ms. Искренность• 30 декабря 2021
Витамин С - 1000 мг и хорошо бы сразу с цинком
Попарить ноги
В нос Пиносол
Чай с малиной
Мандарины и апельсины
пу_пугренчик• 30 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Почему вы так уверены что не корона,а даже если не корона ,а другой вирус , то думаете обрадуете их перспективой слечь на праздники?
Ms. Искренность• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Глинтвейн можно и нужно
Пышечка• 30 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Надеюст,это вы по тесту поняли
Я не на долго• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Глинтвейн можно и нужно
Вмно белое только
Ms. Искренность• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вмно белое только
Пейте. Всё что выпито с позитивом вредить не может
пу_пугренчик• 30 декабря 2021
Organic• 30 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
я не пью водку
жаль. тогда пейте лекарства как положено и лежите в кровати

Барышня_Смольный• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Тёплое красное Вино. И спать.
Вот стаканчик выпили и под одеяло, проснулись и снова. Так весь день. Завтра ни капли болезни не будет
Семен Семеныч• 30 декабря 2021
А если не корона,то можно ходить и заражать всех?
автор Посудомойка • 30 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Нас 5 людей, все осведомлены, что простуда у меня и мужа. Ну муж хоть получше выглядит, у него лишь насморк. И все, кто с нами, осведомлены) будто они живут в изоляции. Выйдут в магазин, чихнет на них кто-то и та же ситуация. Поэтому не только я переносчик заразы
автор Посудомойка • 30 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Надеюст,это вы по тесту поняли
Вакцинирована
Барышня_Смольный• 30 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Вакцинирована
Вакцинацию купили?
Зяблик протестант• 30 декабря 2021
Меня колдрекс спасает
Маргарита и Мастер• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
У мужа только третий тест показал корону.
автор Посудомойка • 30 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Попарить ноги
В нос Пиносол
Чай с малиной
Мандарины и апельсины
Спасибо, витамин С перед сном?
Маргарита и Мастер• 30 декабря 2021
Полоскать горло содовым раствором, мыть нос солевым, пить витамин с и много тёплого питья- так быстрее пройдёт.
пу_пугренчик• 30 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
))) интересное мнение однако, небось и вакцинировары : все симптомы короны , ’а не буду принципиально изолироваться, у меня же зеленый сертификат!’ Поймите чисто по человечески , больной заразный человек должен изолироваться чтоб не заражать других, и не важно есть у него вакцинация или нет, забронировано или нет .Но так делают люди у которых есть совесть! Остальные спрашивают ’как быть огурчиком во время болезни?’ Да никак вы сейчас ЗАРАЗНЫ!!!
Капуста Маша• 30 декабря 2021
У меня та же беда (
Хорошо, что хоть с работы отпустили, и теперь есть сутки на экстренное лечение. Горячее вино, т.е. глинтвейн с мёдом, хреном и лимоном лично мне не помогает, просто так болеть приятнее)
Склоняюсь к банальным колдрексам/фервексам, буду просто снимать симптомы.