Если бы после вашей смерти вам разрешили переродится со своими воспоминаниями о прошлой жизни в новом теле, вы бы согласились? При условии, что время перерождения будет случайным, но только не в настоящем, чтобы вы не пересекались со своей прошлой жизнью. Так же случайным будет ваш пол.
Мой ответ - Нет. А Ваш?
Результат:
вже голосів:
36 (50%)
соглашусь
28 (38.89%)
откажусь
8 (11.11%)
не собираюсь умирать
Таракашечка• 01 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы, похоже, не закусываете
Причем, не только 1-го января
Бабулька• 01 января 2022
А вас никто и спрашивать не будет,переродитесь заноао и всё и это будет постоянно).Почитайте книгу Хроники Акаши Эдгар Кейси.
Наверное редко кто помнит,свою прошлую жизнь
А по теме,не знаю,хотела бы помнить свою прошлую жизнь или нет,если временно помнить,недолго то можно.
Розавенная• 01 января 2022
Душа не может быть одномоментно в двух Ваших телах...,а физическое тело помнит прошлую жизнь.
Ваша душа сама выбирает и видит будущее воплощение.
Бочка порохУ• 01 января 2022
Ответ дляFrenzy
Я аниме посмотрела на эту тему ,вот и задумалась.
Думаю, воспоминания из этой жизни станут тяжелым грузов в следующей. Из за них я нормально не смогу прожить новую жизнь. Я бы хотела все забыть, себя нынешнею, своих знакомых и даже вас..
Чаще наоборот воспоминания прошлых жизней помогают в этой, многое становится ясным
Маша хороша• 01 января 2022
Ответ дляFrenzy
Так и будет ))
Ответ дляБабулька
Нет никаких перерождений и других жизней,детский сад
Маша хороша• 01 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Есть-есть, и вы там будете )
Может быть, в следующей жизни я стану лучшим человеком чем в этой жизни.
А что если, в следующей жизни я буду задумываться, а кем же я была в прошлой жизни? Думаю, такие знания сильно меня огорчат.
Реинкарнация все сотрет, и хорошее, и плохое. То что я не могла делать в этой жизни, я вполне вероятно смогу делать в следующей. Чего не достигла в этой, получится достичь в следующей. Груз информации из прошлой жизни будет ставить барьеры в следующей жизни. Зачем весь негатив переносить в новую жизнь? Лучше начать все с чистого листа.
Ответ дляАрабелла.
Нет. Зачем перерождаться,какой в этом смысл?) Есть просто новая жизнь каждый раз. Люди слишком о себе высокого мнения, а они пррсто биоорганизмы как и муравей,как и любой таракан)
Тогда и в нашей жизни нет смысла, но мы существует вопреки здравому смыслу.
Маша хороша• 01 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Так перевоплотиться можно и муравьём, и тараканом.
Но лучше искать освобождения в этой жизни. Ничего придумывать не надо, есть опыт людей, прошедших этот путь.
Тётушка Лошадь• 01 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Есть-есть, и вы там будете )
Почему это?А как же ад и рай?Туда душа попадает.
Маша хороша• 01 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
По вере вашей...
Ответ дляМаша хороша
Какой еще опыт людей? )) Люди как и любые муравьи рождаются и умирают. Все. Больше ничего нет))