ФсеСама• 02 января 2022

Зашла в Хелси, а там три несуществующий моих визита к разным семейным врачам,

которых я в глаза не видела. Накручивают себе визиты, чтобы денег было больше? Жаловаться?
КокошинЭль• 02 января 2022
Да, накручивают. Я бы нажаловалась.
Carin• 02 января 2022
я уже привыкла ) маме влепили визитов 20 за осень
главное, чтобы это в будущем никак неприятно не сказалось
котопёс• 02 января 2022
Так,скаржітся президенту.
Аноним Секретарь• 02 января 2022
У моего сына полно таких, даже к психиатру, 5 лет назад были последний раз
Миллениалка• 02 января 2022
Были уже темы подобные, скорее всего да, накручивают
ЖонДуан• 02 января 2022
Это может быть, когда Вы вакцинировались, Вы подходили к врачу, вот это и есть тот визит
На_оба_рот• 02 января 2022
Конечно. Чтоб денежку получить и ничего не делать.
Я к неврологу детскому так пришла, потому что записи не было. А под кабинетом аж один человек. И тоже без записи
Телочка• 02 января 2022
Вы прививались?
Борец за справедливость• 02 января 2022
А что Вам жалоба даст? Легче станет? Один визит в Хелси много денег врачу не принесёт. Один приём рассчитан на 15 мин, а за это время необходимо опросить, осмотреть, растолковать больному что да как, выписать рецепт, рассказать, что выписал( что бы потом на советчице не спрашивали, а что это доктор выписал? Почерк непонятный не разобрать)
КокошинЭль• 02 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Кстати, тоже вариант. Я вакцинировалась в центре массовой вакцинации. В базу меня вносила доктор, которой я не видела в глаза. Но по датам это то время.
Но визитов там отмечено 2....
КокошинЭль• 02 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Да прям. Именно потому визит занимает ашшшш 5 минут.
За 15 минут отлично всё успевают, если это не бабуля старая в маразме, которая к доктору привыкла ходить, чтобы хоть с кем-то потрындеть.
И да, я бы не хотела, чтобы мне писали визиты, которых не было.
И из-за таких вот ’записюлечек’ у нас в детской нет мест к узким специалистам. Но и пациентов на прием нет, всегда пусто.
Мао_Мяо• 02 января 2022
Только что скачала приложение на телефон, зашла себя проверить. Выдает, что моя медкарта не подключена к Хелси. Не подскажете, как ее подвязать? Семейный у меня есть, но тот еще древний динозавр.
Мао_Мяо• 02 января 2022
Вот тоже похожая тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3025927
сказочное_Бали• 02 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Но визитов там отмечено 2....
Так и есть. Я тоже в шоке была, поликлинику ни разу не посещала, а визиты есть. Время то же, когда я была на вакцинации, я потом и врачей узнала, которые запись в пункте вносили.
Брыкалка• 02 января 2022
Я вот объясню вам как гинеколог из жк
У меня на каждого пациента должно быть три визита
Первый с осмотром само собой. Потом 80 процентов женщин пропадают на год .
Но через неделю я смотрю мазки на флору и вношу уточняющие диагнозы в эпизод , это второй приём . Через ещё одну неделю приходят мазки на АК , вношу второй приём и закрываю эпизод , если там ничего страшного и понимаю, что человек больше не придёт .
Это мой труд и приемы должны быть зафиксированы , даже если человеку все равно на результаты анализов
Если что-то не то , акушерка обязательно вызывает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 января 2022
Я сама буває записуюсь до лікаря і не йду на прийом. Буває телефоную лікарю, вона відповідає -це затрачений час, буває у вайбері прошу виписати якусь довідку, направлення. Це також час.
Чёрти Шо• 02 января 2022
И у меня были направления к узким летом штуки три.
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Я вот объясню вам как гинеколог из жк
Моя врач, так и говорит если анализы хорошие, я тебе не звоню, а на следующий приём отдаёт мне мои анализы, вы любите трудности и вам это приносит удовольствие пишите конечно, это с советских времён тянется, напишу, ато скажут что ничего не делала...
Уходя дверю не хлопать• 02 января 2022
У меня было в период вакцинации так, лишних 3-4 приема, типа врачи смотрели разные. И с ребёнком к стоматологу - принимала час, получилось в Хелси 3 приема по 20 мин. и в больнице лежала - там тоже пара врачей добавилась, но в приемном их видела
КокошинЭль• 02 января 2022
Кстати, девочки, подскажите как посмотреть возможные визиты ребенка, если поликлиника ведет запись не через хелси? В хелси при этом ребенок подвязан и записи педиатра там видно.
И еще, как оценить врача? В приложении нет нигде возможности оценить, при нажатии на звездочки пишет, что отзывы пока могут видеть только врачи и руководство. Хотя у врачей уже около сотни отзывов.
Уходя дверю не хлопать• 02 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Или у врача или в регистратуре
Мао_Мяо• 02 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Или у врача или в регистратуре
Спасибо!
Зефирная попка• 02 января 2022
Ни разу такого не замечала. Это от поликлиники зависит? Или от семейного?
Безникая• 02 января 2022
Только ,что и я помотрела,два визита,которые я не создавала к педиатру,один из них отменен-тех.ошибка,а второй как прошедший 17.12 на Кучера,5 Киев.....трындец
No problems• 02 января 2022
Ответ дляБезникая
17.12. вакцинировались?
Безникая• 02 января 2022
Ответ дляNo problems
17.12. вакцинировались?
Я вакцинировалась,терапевты указаны.
Я о другом,о педиатре ребенка,я к ней не записывалась ,ребенка не вакцинировала,есть отказ от вакцинации
No problems• 02 января 2022
Ответ дляБезникая
Я вакцинировалась,терапевты указаны.
а я вакцинировалась в пункте вакцинации в ТРЦ, вакцинируют и детские неврологи и педиатры, вполне вероятно что полную однофамилицу вашу вакцинировали в этот день, а информацию вам занесли, в фейсбук НСЗУ можете написать об этом
ВундерКИНГ• 02 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Но визитов там отмечено 2....
А другу дозу?
Лікарі та медсестри в центрах вакцинації працюють. Не з вулиці ж персонал взяли)
Дерево береза• 02 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Мне через день приходят сообщения про визиты по разным врачам, по листки нетрудоспособности. Абсолютно незнакомые фио. И звонила, и ругалась. Сказали, что они «добавили мой номер в чужие карты, ха-ха-ха. И ничего уже не сделаешь».
Возможно, буду звонить на горячую линию после праздников, но не уверена. Город маленький, уже отказались оказывать первую помощь близкому человеку в неотложной ситуации. Типа, нет анастезиолога, операцию делать не будем, везти никуда не будем, посмотрим, как выживет. Пришлось обращаться к частникам, операция была более сложной, чем могла быть изначально. Что делать, не знаю.
Безникая• 02 января 2022
Ответ дляNo problems
Там фото нашего педиатра детского и визит,то,что мы у нее были 17 декабря,причем тут одно к другому педиатры мутят,накручиваю визиты...по факту нКПП были у нее и не записывались,были еще летом последний раз