Карина75• 03 января 2022

Петиция об отмене призыва в армию.

Петиция про отмену призыва на срочную службу. Армия должна быть контрактной.
https://petition.president.gov.ua/petition/130680
автор Карина75 • 04 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
сочувствую вашему сыну. не повезло ему с мамашей.
Вы ко всем так лезете? Так навязываетесь. Что вам надо женщина. Отцепитесь уже. Себя жалейте и своего сына. Я пишу отцепись, а оно лезет. Цирк.

КоролеВешна• 04 января 2022
Ответ дляКарина75
лучше сходите к невропатологу и полечите нервы
а может даже вам будет полезно проконсультироваться у психиатра
автор Карина75 • 04 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
У психиатра это вы консультируйтесь. И мне не надо больше писать. Отвечать я не буду. Можете не стараться и не навязываться.
мистерЛяпсус• 11 января 2022
Не, ну я считаю, что обязательной - служба быть не должна.
21 век на дворе. Людям всё ещё делать нечего.
Мстящий за Зайца• 21 января 2022
Ответ дляМарс атакует
просрем нашу страну
Армия должна быть контрактной.