Булку Дай• 04 января 2022

Инста не дает оставить негативную реакцию на пропаганду вакцинации

Чудо-Рыба-кит• 04 января 2022
’Всем надеть намордники и радоваться’
автор Булку Дай • 04 января 2022
С перед этим была ооооогроооомная цитата от инсты про ковид
Барбитта• 04 января 2022
Так давно уже запретили и в Инстаграмм и в Фейсбуке критиковать вакцинацию. Всё удаляется
ДА да да• 04 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
’Всем надеть намордники и радоваться’
Кууу
Заикальница• 04 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Та забейте, не обращайте внимания на это маскарад с псевдоэпидемией. Смешно смотреть статистику -1800 заболевших на 35 млн населения. Это что вообще?! И половина этих ПЦР+ высосаны из пальца
Миллениалка• 04 января 2022
Так инста кому принадлежит? Цукербергу. На ютюбе убрали дизлайки. Дизлайков у пропаганды было более чем в 20 раз больше, чем лайков. Гугл тоже не индексирует определенные запросы. Цензура. Они бояться альтернатиного мнения. Блокируют ученых и медиков.
Виниловая пластинка• 04 января 2022
Так вы можете отписаться. Или замьютить профиль.
А цензура сейчас практически везде
автор Булку Дай • 04 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
А цензура сейчас практически везде
Так и отписалась, только подписавшись.
Раз одела не бу• 04 января 2022
Ответ дляЗаикальница
35 млн.? Это откуда у вас такие данные?
Заикальница• 04 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Примерно год назад стали закрывать доступны к разным европейским сайта с демографическими показателями. Потому что четко было видно, что нет прироста смертности ни в Италии, ни в Испании за 2020 год!!! Где же крематории не справлялись и какие трупы фурами вывозили? #будеткаквиспании
Заикальница• 04 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
35 млн.? Это откуда у вас такие данные?
А вы верите в 44 млн? Ну тогда вообще абсурд 1800 заболевших на 44 млн населения. Какой же тогда эпидпорог для обычной ОРВИ?
Раз одела не бу• 04 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Я ни во что не верю, ничего не знаю. Как вы так высчитали, что 35 млн., интересно просто.
Вечный двигатель• 04 января 2022
Меня больше интересует когда Инстаграм начнёт банить быдлобизнес или хотя бы просить документы в обязательном порядке, а то что здесь описывают это нормально вполне
Вечный двигатель• 04 января 2022
Ответ дляБарбитта
Ну так не банят и уже хорошо, хотя дебилов в сеть допускать нельзя
Вечный двигатель• 04 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Ученые и медики не совсем дебилы, но есть и такие, их мнения как раз и не пропускают
автор Булку Дай • 04 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Я сколько не жалуюсь на подобную рекламу, но нет ее никогда не забанят это заработок.
Миллениалка• 04 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ага, есть ровные, а есть ровнее. И правильное мнение позволено иметь. Цивилизация она такая.
Админко• 04 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Демократия она такая
Админко• 04 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Даже если вна Украине проживает 200.000 населения -1800 человек заболевших это будет ниже 1%
Раз одела не бу• 04 января 2022
Ответ дляАдминко
Да, я не спорю.