Сиреневенькая• 06 января 2022
Когда отменят отчества?
Когда уже наконец-то отменят отчества? Как вы думаете? Во всём мире их нет, только у нас такой атавизм. Ну и ещё в Рашке. Зачем они нужны?
Вы тоже хотели бы, чтобы отменили отчества?
Результат:
вже голосів:
399 (35.91%)
Отчества нужно оставить
391 (35.19%)
Отчества не нужны
248 (22.32%)
Мне всё равно
73 (6.57%)
Даже не знаю
Молчалка• 07 января 2022
Ответ дляПеремелица
Как интересно ) Скоро ждем европезацию фамили по этой логике )
О, еще хочу, чтобы можно было возраст по желанию менять. Мы были бе первой страной. Прогрессивной, современной
Удалено администрацией...
Молчалка• 07 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Вам бы к врачу сходить. Смайлики находятся в панели форума.
Перемелица• 07 января 2022
Ответ дляСлава Українi
а європейці не вміють його викидати? Ви, азіати, вмієте, а європейці - ні?
Так призыв к чистоте был как раз к соотечественникам )
Кстати. Отношение европейцев к порядку они продемонстрировали во время Евро 2012 в Харькове. Что они творили..какие мусорки..они нужду по всем кустам, по тротуарам справляли, бросали банки с пивом под ноги, бумажки. Машины потом водой смывали все это и долго...Татаро-могольское иго отдыхает )
Слава Українi• 07 января 2022
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 07 января 2022
Ответ дляКсения З.
Да
рили? Работаю в иностранной компании. Вы меня удивили
Слава Українi• 07 января 2022
Ответ дляМолчалка
І їх там багато! А ви вибрали власне рагульський. Це говорить переважно про вас, а не про панель форуму.
Ватный Пупс• 07 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Скоро и имена отменят. Куар коды оставят
100% на лбу бить будут, чтоб сращу можно было считать(
Перемелица• 07 января 2022
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Как? Это личная конфеденциальная информация. Знать возраст - это переход личных границ, нарушение медицинской тайны :(
Мы же не пишем в паспорте, что у нас гастрит или пломба в зубе? Зачем эта информация?
:)
Молчалка• 07 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Таки к врачу просто необходимо сходить
Молчалка• 07 января 2022
Ответ дляПеремелица
:)
Вау, а мне это не приходило в голову))
Зам Ам• 07 января 2022
Ответ дляРадостина
На работе вас как называют сотрудники моложе?
Тьотя Валя
ХвостПистолетом• 07 января 2022
Ответ дляМолчалка
+++
— Уважаемая Яна Евгеньевна Банько!
Прошу Вас в документах ставить инициалы после фамилии...
— Уважаемая Яна Евгеньевна Банько!
Зам Ам• 07 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Вы меня опередили))) прям подходишь к сканеру, тук тук лобиком и пошел дальше, если пропустяь канеш

Перемелица• 07 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Вы правы ) Согласна, люди везде одинаковые. И изменением сложившихся традиций их не изменишь. И отсутствием отчества - тоже. А вот штрафы за мусор - правильно. Или как на дачах, огородах костры жгут... Много чего по мелочи )
Сиреневенькая
• 07 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Вы как в воду глядите! Вы не Ванга случайно?)
ХвостПистолетом• 07 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
так вы ’опиздалы’)) По классификации ООН на сегодня имеем 73 гендера, погуглите, ваш мир больше не будет прежним
Радостина• 07 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Летела заграницу, заполняла анкету, графа эта уже есть.
Повелитель интернета• 07 января 2022
Ответ дляРадостина
Мне это дикость, парню 25 какая вы ему Наталия?
Обычная. На Вы. В айти, например, даже директоров 50+ по имени называют
Сестрица Алёнушка• 07 января 2022
Давно считаю отчество атавизмом.
У брата большая компания. Все называют друг друга по именам. При значительной разнице в возрасте на Вы. Брат говорит - вот накосячит подчинённый… к кому он быстрее придёт (и, соотвественно, быстрее будет вопрос решён)? К Диме или к Дмитрию Александровичу-на-Вы-и-шёпотом?
Синди Кроуфорд• 07 января 2022
Очень жду! Наконец хоть что-то нормальное будет, а не эти пережитки совка
ТочноБудет• 07 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Так с вами будут разговаривать на украинском, во всех государственных учреждениях и т.д.
Пусть разговаривают на украинском, кто против, но не нужно обращаться ко мне пани, я не в Польше
ТочноБудет• 07 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Бо патроніми нашою традицією не є. Це російська традиція, нав´язана нам чужою імперією.
Пани тоже не наши традиции
ХвостПистолетом• 07 января 2022
Ответ дляКсения З.
Может, вы их просто не знаете?
В смысле? Я с ними работаю. в одной компании и как бы я проджект менеджер)
Перемелица• 07 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Нет
Middle name - может не использоваться в личном общении, в корпоративной этике и не обязательно - но есть. Не обязательно, что это имя отца. Матери, например. Может и не быть, но чаще есть, во многих странах.