Единорог_помог• 07 января 2022
Сколько максимально кг вы сбрасывали?
Петросянша• 07 января 2022
9 кг. С 57 до 48. Больше был бы явный перебор и 57 кг это мой максимальный вес, если не считать беременность
Ноунэйм• 07 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Крутышка))
А за какой период времени?
За месяц. На работу вышла после декрета
Дюймовочка• 07 января 2022
Ответ дляПетросянша
За какой период?
Петросянша• 07 января 2022
Ответ дляДюймовочка
За какой период?
Чуть больше 3 месяцев, я без фанатизма, просто урезала калории
всегдаДаДа• 07 января 2022
Какая разница сколько забрасывали? Может кто-то и не набирал? У меня знакомая трижды с 60 кг набирала вес до 90 кг и 2 раза обратно. Теперь вот снова пытается похудеть.
Я такое• 07 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Почему?
Очень плохо себя чувствую. Сил нет. Когда была полненькой, то гоняла как конь. Сейчас чуть по дому справляюсь. Но худышка. Всем на радость.
ГугелП@лАмался• 07 января 2022
На 14
Все кто пишет про беременность - не позорьтесь. У многих по 20 кг уходит - но это не похудение вовсе.
Страхованная• 07 января 2022
9 кг - оба раза в течении первого месяца после родов. Сколько набрала - столько и сбросила
Телепузик• 07 января 2022
7кг за 2 недели, отказалась от сахара, потом вес постепенно вернулся, хоть сахара до сих пор ем мало.
Страхованная• 07 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
На 14
Да, а что же это?
ГугелП@лАмался• 07 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Да, а что же это?
Обычный физиологический процесс.
Мочалкин блюз• 07 января 2022
За 10 мес. 34кг. Целенаправленно худела. Но за 4 года опять 10 наела. Пережила кучу стрессов, никак не могу взяться за себя.
Бибер-анонимер• 07 января 2022
Беременность не считаю
Именно худела, то с 65 до 58 кг за месяца полтора получилось.
Больше не захотела сбрасывать. Хотя до беременности 58 кг для меня был страшный сон, я весила 50-53, были моменты и 47 кг.