Купипупсичек• 08 января 2022
Маммография в Херсоне: врачи, цены, клиники-медцентры
Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией. Мне 46, никогда не делала, в нашем райцентре нет ни аппаратуры, ни специалистов.И нужно ли направление семейного, где с ним принимают?
КрейсерАвроровна• 08 января 2022
Я и мама моя дела в Андросе (клиника в здании диагностического).
Там и маммолог есть, Пустовойченко, мою маму от онко спас однажды.
Там делают и узи, и маммографию
Женщинас• 08 января 2022
У нас (не знаю как у вас). Можно без направления семейного пойти к гинекологу. Уже два года так хожу. Два раза (один раз в год) она давала направление (бесплатное) на маммографию. Сходите к ней и узнайте
Купипупсичек
• 08 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Спасибо, я думала семейный даёт такое направление)
Печенюшка• 08 января 2022
В Херсонському онкоцентрі, безкоштовно, якщо є направлення. Направлення може дати і сімейний і гінеколог. Без запису, жива черга.
Женщинас• 08 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
У нас чтоб к семейному попасть, за две недели нужно записываться. Возле кабинета - братоубийство. К гинекологу ’сегодня на сегодня’ и очереди совсем нет. И, кстати, я у нее направление даже не просила. Думаю, что сейчас у них такая обязанность раз в год направлять на маммографию.
Бурундучиха• 09 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Подскажите, в какую женскую консультацию ходите? Я ходила на Покрышева, ни на что не хотят направления давать.
Женщинас• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Я в другом городе) Хожу в обычную бесплатную пол-ку, каких по городу у нас пять штук
Бурундучиха• 09 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Понятно. Спасибо!
рукиЖимолости• 20 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
Я хожу на Покрышева. Гинеколог даёт эл направление на маммографию без проблем. После 40-ка, маммография 1 раз в год обязательна.
Бурундучиха• 21 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Мне меньше 40, и на маммографию, и семейные, без проблем дают. Я о других обследованиях и анализах.
рукиЖимолости• 21 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
А на что там может дать эл направление гинеколог?
Бурундучиха• 21 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
УЗИ, лабораторные анализы. Как и кольпоскопию делают платно, а по программе мед. гарантий, должны бесплатно.