Луноликая Вика• 10 января 2022
Спорт дома
Кто то смог реально трансформировать свое тело) хотя бы чуток
Хочется начать домашнии трени. Но кажется что все не работает. Нужны тока гантели. Махания руками и ногами не помогают)
Вам помогает? Или уже помогло? Хочу похудеть на 5 кг…
Кусочек Сыра• 10 января 2022
Автор, домашние трени работают только тогда,когда вы правильно выполняете упражнения. А судя по ’маханиям руками и ногами’ вы не сможете самостоятельно и правильно работать.
АсобеннАя• 10 января 2022
Это не спорт, это регулярный физ нагрузки, фитнес, но не спорт, нет)
Не путайте понятия, посмотрите, какая между ними принципиальная разница...
По вашему вопросу, регулярно занимаюсь дома, есть велотренажер, разные гантели, утяжелители, резинки, гимнастическая палка, фитбол...
С сентября сбросила 10 кг
Мама Чели• 10 января 2022
Я так занимаюсь, но мне тренер присылает тренировки, раньше я занималась в зале и технику выполнения упражнений знаю. Если именно с нуля начинать, то в такую затею не верю
АсобеннАя• 10 января 2022
И самое главное, физ нагрузки - это для красивости мышц )
Для похудеть - вам на кухню ) ПП - без него никак!
В шоколаде• 10 января 2022
Бег по утрам, приседания на разные группы мышц, выпады, отжимания от пола, планка, ходьба на степе с утяжелителями. Да, результат был
Мама Чели• 10 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
С сентября сбросила 10 кг
Согласна! Дома тоже нужно много инвентаря, наборные гантели, фитбол, ленты, резинки, степ, кольцо, утяжелители т.п
Рассказница• 10 января 2022
Посмотрите Anna Tsukur на ютубе, понятно показывает, мне нравится, что есть короткие тренировки.
АсобеннАя• 10 января 2022
Ответ дляРассказница
Да, люблю ее тренировки, ее планки - огонь, я их обожаю в разных вариациях
КондуктЕр тролейбуса• 10 января 2022
Гикогабв не смогла.. Я тянула с тренировками, думала сама смогу, тоже лишний вес пошла на групповые тип ировкив не ьшоц зал возле дома, это небом земля. Я таких упражнений, что показывает тренер, даже и придумать не смогла бы. Да и искать не стала бы в интернете, дома вечно какая то работа находится. За первые 3 месяца скинула 10 кг, питание не меняла. Правда на праздники опять нажрала 5 кг, буду продолжать тренировки, это не только вес, а и общее самочувствие улучшается.
АсобеннАя• 10 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
как? Нет, вот так, КАК? Как можно наесть 5 кг? ))
Платье Длинное бальное• 10 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
И мне интересно 🤔 Подруга сегодня звонила, тоже на 5 кг поправилась, но она в селе живет, там все своё, домашнее…
В шоколаде• 10 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Жир не создается так быстро. Это элементарные какахи засели в кишках
Коренная киевлянка• 10 января 2022
я занимаюсь дома. из инвентаря, по сути, только резинки (ткань и латекс), легкие гантельки (но можно и бутылки брать), и утяжелители легенькие.
что могу сказать: похудеть и подтянуть тело - это в принципе, только упражнения ПЛЮС еда. одно без другого работает наполовину только.
я занимаюсь около полугода, 2-3 раза в неделю по часу. это немного совсем, но, тем не менее, подтянулись хорошо руки, живот трансформировался хорошо и ноги, конечно - моя особая гордость. стала меньше уставать поясница от сидения, я ’нашла’ свои колени, считавшиеся потерянными весь мой сознательный возраст;-). думала, это наследственное и никак они не станут лучше. стали. как и бедра (внутренняя и даже внешняя поверхности). если брать ’на круг’, то похудела я килограмма на 4-5. Но в моем случае, считаю, это хорошо. Хочу убрать максимум 2-3 еще, но это не обязательно (рост 170 у меня, вес 59). мне надо корректировать питание. это будет вызов этого года. самое главное, знаю, ЧТО и как нужно кушать, просто не всегда получается не лениться и приготовить себе, если семья кушает другое. но справлюсь. главное, в спорт втянулась.
занимаюсь через инстаграмм с девочкой (у нее и онлайн, и запись есть, можно когда и как удобно заниматься). в спортзал никогда не ходила, мне комфортнее дома. первое время записывала себя на телефон, смотрела и сама, и девочке-тренеру отправляла, она корректировала. удачи! главное - начать и втянуться. сейчас уже через ’не могу’ и ’не хочу’ переодеваюсь и в процессе минут за 10-15 втягиваюсь. нравится)))
Сумчатая кошка• 10 января 2022
Джиллиан Майклс, Стройная фигура за 30 дней( шреды). За месяц -9 см в талии. Вес не проверяла, потому как интересуют объемы:) Если нет гантелей, норм пойдут бутылки с водой. И заниматься в кроссовках. Никого не слушайте, при желании дома можно привести себя в порядок:)
Александр_Мариуполь• 10 января 2022
вот занимался до нового года полтора месяца,почти каждый день,ну естественно перестал кушать всякую дрянь,скинул почти 5 кг,подтянул живот,окрепли руки,а то пол года как в зал перестал ходить! делал три вида планки,отжимания от пола и пресс,все! увеличивал время и кол-во повторений,довел отжимания с 3 по 10 до 5х30,было жестко тяжело,но втянулся!
Ответ дляКоренная киевлянка
Если можно, поделитесь ссылкой на ’девочку’ в лс :)
КондуктЕр тролейбуса• 10 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Не прям за новый год, с осени. Мне всегда очень холодно, согреваюсь, как поем. Ну и классика, гормональный баллончик. Так что тренировки моё спасение.
Луноликая Вика
• 11 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Ну я так образно) под маханиями я имела ввиду какие то кардио) они же нацелены на само похудение, а не мышцы? Или я все запутала?
Луноликая Вика
• 11 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
С сентября сбросила 10 кг
А как питание? Чисто питаетесь? Или просто уменьшили порции?)
АсобеннАя• 11 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика