Называйте меня Повелитель• 15 января 2014

Стыдно. Наелась конфет с дочкиных новогодних подарков

Девочки, уже год сижу на Дюкане, сладкого не ем ВООБЩЕ.
Все праздники продержалась и вот съела 11 конфет. ОДИНАДЦАТЬ. Стыдно от этого и от того, что это ж с подаркоф.
Их много около 10, я много не даю ей, 1-2 в день, нам такого запаса хватит до следующего НГ. А тут как что то нашло. Блин, вся диета насмарку и ребенка "объела" да еще и на ночь(((
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2014
НУ,ТУТ ДВА ВЫХОДА-ЗАБИТЬ,ИЛИ ПОРЫГАТЬ))))ой,капс нечаянно

Барамбулечка• 15 января 2014
ЭХ...Что ж Вы так-то......
Дартаньянша• 15 января 2014
теперь нада все шампусиком запить или коньячком с папыных подарков/запасов....шоб уж совсем стыдно было
RASPBERRY - 1• 15 января 2014
Но удовольствие же получили ?
Это главное )
Заместитель Анонима• 15 января 2014
а я в место своей дочи поела, ей 6 месяцев, так не выкидывать подарок жалко
Барамбулечка• 15 января 2014
А Вы ’Похороните меня за плинтусом ’прочитали таки?Я сейчас ’Шантарам ’начала,но пока читаю без особого интереса..Скажите,Вам сразу было интересно читать эту книгу?
Kxiu• 15 января 2014
Не переживайте, не одна вы сладкоежка
Мусик Пусик• 15 января 2014
Я не знаю,что такое Дюкан,но я сегодня тоже доела конфеты в доме.Сама сладкого не ем по сути( не люблю), а тут так захотелось.
Тоже даю по 1-2 штуки.(Высыпает на шоколад)
Пойдете в магазин и купите ребенку его любимые конфеты и попросите потом сами поделиться с Вами .
Лично мы покупаем подарочные коробки, а содержимое сами наполняем и дарим всем.
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
второй вариант не

Послушная• 15 января 2014
автор, я такая же позорница, у малого аллергия, ему выдаю в день по 1-2, а сама с его подарка сегодня 5 съела
Снежка_• 15 января 2014
на здоровье, а ребенку докУпите). нет печали)
Бауди на ауди• 15 января 2014
Хорошо. Ребенок меньше скушает каки такой
matiola1225• 15 января 2014
И я сегодня стрескала штук 6 конфет из подарка … вкусно …
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
ЭХ...Что ж Вы так-то......
вот и муж фантики спалил, и прикалывается ’Как тебе не ай-яй-яй?’
Зюзя• 15 января 2014
не накручивайте себя,и не опускайте руки,иногда нужна такая встряска)удачи вам в похудении)
Кошка Мурка• 15 января 2014
не отбирайте у ребенка детство, дайте подарок пусть дете порадуется. Мой сын кучу конфет съел в праздники, зато сколько радости было и как то без последствий, аж удивительно.
nimble• 15 января 2014
:) и я так грешу
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
Супер)))
Только папины подарки мы уже приделали. Хоть шаром покати
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
Супер)))

автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
Супер)))
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
Но удовольствие же получили ?
Это главное )
еще и какое )))
год ничего сладкого не ела. Даже кофе с заменителем пью...
Аноним ФЕЯ• 15 января 2014
Автор,а какой фабрики конфеты?У нас всегда-Киев-Конти.
Барамбулечка• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
аа..ходит,лыбится,небось...
Аноним_649• 15 января 2014
да ну бывает) вы так говорите, как будто дневник дочери прочитали от корки до корки)) это всего лишь конфеты. не переживайте вы по поводу того, что объели. вы ей даете в 10000 раз больше) а вот фигура это ДА!!! сама сегодня 2 раза согрешила (2 конфеты), кстати тоже с подарков ребенка. совсем не чувствую себя виноватой
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
не Санаева скачала, но не читала еще.
А Шантарам С удовольствием))) Оно еще придет увидите.
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляKxiu
Не переживайте, не одна вы сладкоежка
так я вроде и не сладкоешка. Просто пересыпала конфеты со всех подарков в одну огромную коробку. И так захАтелось, думаю съем одну, ну типа ниче ж не будет. и понеслась
Menjka• 15 января 2014
Я 2 подарка уже слопала. Доче год- ей нельзя. Мне тоже не нужно, но очень хочется.
Повелительница лампочек• 15 января 2014
Ничего страшного, съели и съели, продолжайте дюканить дальше да и всё.
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляАкито
Дюкан это диета, там сладкого нельзя, даже сахара.
А малая маленькая еще 2года, у нее все конфеты любимые)))
matiola1225• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
А я в ванне лежала, попросила мужа принести две конфетки из подарка, а он!!!! Говорит: ’Что, попец наедать будешь?! ’ Обиделась, конфеты не взяла! Потом вылезла из ванны, натихушку залезла в холодильник - стою хомячу))))) Спалил, приказал на шелест Поржали)))