Вечно недо...• Изменено 11 января 2022
Вы видели такого Леонтьева? Потому что я нет))впечатлительным подготовиться
Мне 30 и мне нравятся некоторые старые песни Леонтьева. Изначально хотела написать о том как не щадит нас время и изменениях во внешности Леонтьева( особенно как попортила его красоту неудачная пластика), но нашла случайно ЭТИ фото и уже полчаса сижу в ступоре, чтоооо??? Зачем вообще такое показывать и такое себе делать почему такой акцент на этом месте? Что у него там камни?!
ОченьПриятно-Царь• 11 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
ну как зачем? чтобы всё прилично выглядело на сцене, а не так, как на фото Леонтьева
и раньше ловила себя на мысли как у них одинаково и крупно там все всегда). Ох, балеруны они такие балеруны).
Теперь буду знать
Щас ухожу• 11 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Теперь буду знать
так это элемент ’униформы’, как сказать, как и пуанты
Докладная• 11 января 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Вы в 30 лет первый раз полуголого мужика увидели или от чего ступор?
Он всегда экстравагантный был, вообще не удивили эти снимки
Удивили.
Во второй фотосессии в черных шортах ничего нет)))))
А на первых трёх - камни в трусах)))))
Да, я блондинка!• 11 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Впервые слышу об этой песне..пошла глянула клип и в шоке))))
А ви помітили, як спокійно між голими дівчатами ходять діти
І норм)
Вечно недо...
• 11 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Кстати, выглядит отлично. Ему же за 70
Вы шутите? Где он выглядит отлично?
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2022
Та лучше так в 70+, чем с толстовства животами, лысинами и с бабками на лавке
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Вы шутите? Где он выглядит отлично?
А что тут не так? Да, чуть опух. Но возраст, уколы и тд. Тем не менее, тело огонь. Двигается сам, танцует.
Да, я блондинка!• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Они ей за это платили? Или какая выгода для неё?
Вона заміжня дає алібі. Можливо її це влаштовує. Я так розумію, що здебільшого жінки стають бородою, бо їм так вигідно. А от Алла Борисівна напевне мала якісь свої мотиви, але вони мені до кінця не зрозумілі.
Клин_Кляйн• 11 января 2022
Ответ дляБулку Дай
я думала там вообще уже дедушка. Еще норм он выглядит в 2021 году)
Ну, и тело норм как для пенса
Амели на мели• 11 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
І норм)
та капец)
а мужики одетые! Почему девушки и дети полностью голые, а парни нет?
очень странный клип...
Папобус• 11 января 2022
Ответ дляОбращеница
А как тетки в сиськи себе импланты запихивают, вам норм?
А в губы, а откалываются так, что глаза в щели превращаются. А в задницы импланты ставят и пол мира за ними следит и идолами делают , как Кардашьян. Это все фрики
Вечно недо...
• 11 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да уж не знаю что лучше
Некоторые люди красиво стареют
Вечно недо...
• 11 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну глаза щелки кожа уже латаная перелатана
ДваДваВосемь• 11 января 2022
Ответ дляДокладная
Удивили.
А на первых трёх - камни в трусах)))))
Особенно на третьей
Ламборджини• 11 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Да кто его знает, может, и подложили что-то в трусы, а может, и нет) Вообще, артисты этим грешат. Например, даме из фильма ’Афоня’ тоже что-то напихали в лифчик (там, где главный герой на танцах с ней танцует).
Ничего там не напихали, такой крой лифчика и большая грудь. У моей бабушки было точно так же, я всегда ее вспоминаю смотря этот фильм.
Трынди-брынди• 11 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Для дедушки 72 года, у него офигенное тело, а эпатажным он всегда был
Дверной_Проем• 11 января 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Не, пойду посмотрю Сашу Гудкова. Заткнись овца, я Леоньтьев))
Ждушечка• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Разве он гей? Он же женат
гей конечно
женат на люсе для прикрітия ну какой єто брак если она живет в маями своей жизнью. платит ей за фикцию.
Редиска Я• 11 января 2022
А я помню его таким! Он тогда один из первых среди звёзд поехал отдыхать заграницу- в Индию на какой-то курорт. И там клип снял. Про это рассказывали в музыкальной программе «музыкальная почта» или типа того. Он с длинными мокрыми волосами очень загорелый, даже мне ребёнку было видно , что он сам собой налюбоваться не может :)))
Люблю_джаз• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Разве он гей? Он же женат
Ну, что вы, сейчас же все геи)))
Пиу!Пиу!• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ну согласна
Очень странный образ
на тарзана похож )))
Редиска Я• 11 января 2022
Ответ дляЖдушечка
гей конечно
А зачем ему эта фикция ещё и платно?
Ждушечка• 11 января 2022
Ответ дляРедиска Я
А зачем ему эта фикция ещё и платно?
в совке это преследовалось да и в 90е не жаловали..
сейчас уже может и не платит)))
Люблю_джаз• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ну а о чем эта песня?
Все гонят на неё
Ну палочка выручалочка, мне кажется опошлили
А песня реально о палочке выручалочке
Я почитала текст ничего такого в нем нет
Все гонят на неё
А песня реально о палочке выручалочке
Именно опошлили. Если бы не такой танец, была бы просто песня.