Я супер-пупер• 11 января 2022
Посоветуйте дрон на подарок мальчику.
Ему скоро 9. Хочет с камерой естественно. Я в них ничего не понимаю. Я так поняла что обратить в внимание нужно на время полёта смотрю есть 10 мин полёта за 1300 грн. Это нормально? Они зимой летают?
Батя, я стараюсь!• 11 января 2022
Я тоже не понимаю, но десять минут это что, только запустил и опять бежать заряжать?
ОйЙой• 11 января 2022
20000 это минимум цена за дрон.. Остальное выброшены деньги на ветер... За 40000 только 20 минут летает.. А за 1900 минут 5 ии то врятли что то норм снимет