...аяприкольная• 14 января 2022
Кто знает обычаи , когда можно убирать пшеницу после посевальников ?
Утром перед работой зашел сосед посевать , посыпал пшеницу , пришли с работы можно ее подмести или она должна должна побыть до завтра ?
БлинчикБезСметанки• 14 января 2022
Я просто сметаю под края, чтобы не топтаться по ней, и так лежит сутки или больше. А потом собираю и высыпаю на улицв пттцамх