Красота неземная• 14 января 2022

Очеродной мажор убивал человека просто на улице.

Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
https://lm.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ft.me...
Пишу_граммотно!• 14 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
В Костроме на днях девочку 5 лет два урода на руки взяли и понесли, она звала на помощь, никто не сделал замечание, ребенок мертв. Ребенок из благополучной семьи выходила с мамой и с ДК, мама ещё одевалась и опаздала на минуту. Все бросились искать, через несколько часов нашли девочку в общаге мертвой.
Это вообще за гранью. Таких только на толпу кидать. Чтобы разывали

Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Вам я смотрю тоже прилетало нормально так
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
вы про выброс адреналина хоть что то слышали?
Ну все уже давно поняли , что ухмырок увидев более сильного противника резко адреналин отправил в задний проход. Был бы в хюндае кто помельче, думаю и ему бы прилетело.
Танцепесенная• 14 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Вообще в той же Германии звонят в полицию за парковку ту же, более того не знаю как сейчас, но раньше таким доносчикам даже платило государство, так и выработали порядок
Ну мы же не в Германии , ни в Америке мы даже не Европа
Зачем эти примеры ?
Вы видели нашу милицию, она на вас нагоняет страх или смех ... Вот такая она и в деле.
На более серьёзные вызовы едут опер группы, а не это недорозумение
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Еще одна защитница.
Прилетает и за просто так. Сколько видео, когда идет на встречу какой то урод и бьет в лицо с кулака и идет дальше. Только в Одессе два случая знаю, один вообще избивал всех встречных в 8 утра.
все может быть, но это не тот случай
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Я реально готова участвовать в этом. Я хочу чтоб его наказали. Такое нельзя спускать!
Может написать на фб в ’ стосуется кожного’, ’говорить Украина’. По новостям еще надеюсь покажут. А кто еще таким у нас занимается?
Кундалини• 14 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
ОНОВЛЕНО
Згідно довідки лікаря 44-річний потерпілий отримав тяжкі тілесні ушкодження. Порушника, 24-річного уродженця Київщини, затримано у порядку статті 208 Кримінального процесуального кодексу України.

За даним фактом слідчим відділом Дніпровського управління поліції розпочато кримінальне провадження за ч. 1 ст. 121 Кримінального кодексу України – умисне тяжке тілесне ушкодження. Фігуранту загрожує до восьми років позбавлення волі.
...
отмажут, максимум условно.
он щас в больничку ляжет.

Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
а может потому, что он не его материл?)
Внимательно послушайте вместо того, что б тут свои догадки изрыгать.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну да, и забыла вам более близки удары в голову. Благо, что сотрясения мозга или его ушиб вам не горозит. Так что наслаждайтесь.
не грозит, я не вы, не кидаюсь на людей)
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
он самый. Это конечно хорошо, что еще не попадались, а у моего знакомого шрам над губой, попал в драку, причина феерична, не понравилось как посмотрел.
бывает, я же с этим не спорю
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
да....я сама занималась уличным боем и это один из базовых приемов
Так и знала что уличная романтика из тя прет.

Здесь же разный контингент, есть и оторвы...
котопёс• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
вы не сравнивайте грешное с праведным
А что в описывамых ситуациях праведное?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
думаю, что каждый судит по себе)
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вы как всегда невнимательны. На людей не кидаюсь, уже выше писала, что предпочитаю другие вприанты А отсутствие мозга вас надежно страхует от последствий ударов, это да. В чем то вам даже повезло. Радуйтесь, хоть как то бонус
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
вы нормально разговаривать не умеете?
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
думаю, что каждый судит по себе)
Это уже все поняли. Поэтому вам и близок дух преступника покалечившого человека .
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
вы нормально разговаривать не умеете?
Пытаюсь с вами на вашем языке говорить. По другому до таких как вы, сложно доходит.
Тумба-юмба• 14 января 2022
Как же страшно жить и растить детей в таком обществе... Реально ’деньги решают все’ уже достало. И оно настолько в крови, что попробуй искоренить из общества((((
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник

жесть....хоть на курсы по этикету сходите

Тут как тут• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
А разве Ваш тренер не объясняет вам, что применить этот базовый приём можно только при угрозе жизни!!!! Он должен каждую тренировку начинать с этих слов!
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
ясно, диванный воин)

вы даже не понимаете, что своим хамством только свой уровень показываете
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
где я это писала?
Бабушка мороз• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Да, 1% тоже наблюдаю здесь, с повреждённым мозгом
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
да? только вот я с вами нормально говорю, а вы все время хамите и пытаетесь оскорбить)
долой_лама• 14 января 2022
Потому я тихонечко себе посылаю им лучи поноса. Полно неадекватов вокруг. Я не сигналю, не ругаюсь. Они идиоты, их уже жизнь наказала, лучше обходить их стороной.
бЭйбА• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
рискните

я не ангел, но и не лезу и не матерю никого
Та не, я думаю вас какой-то извращенец или псих отметелит и все мимо пойдут, ну что бы не лезть
Бабушка мороз• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
А кого по вашему?)
Ой, не вам, не тому ответила
Коко Шанель• 14 января 2022
Из местной группы:
Пока потерпевший был без сознания, в скорой, фигурант написал заявление в полицию, что его избили, не знал, что все происходило под камерами.
Якщо що, то ось цей чиновник(батько): https://www.facebook.com/profile.php?id=1000141511...
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляТут как тут
я занималась почти 30 лет назад)

ну так не прав чудак на прадо, разве я это оспариваю? но и говорить об умышленном убийстве смешно
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
больше, намного больше, в этой теме их большинство, что и пугает