Чупа-чупс• сегодня в 11:18
Какие-то непонятные у них лица
Отталкивающие
Чупа-чупс
• сегодня в 11:19
Так интересно природа внешность даёт, когда много детей, старший копия папы, средний копия мамы, девочки своя внешность
Сусідка зверху• сегодня в 11:23
Ответ дляЧупа-чупс
без фильтров обычные
Пешеходик• сегодня в 11:30
Одна нехорошая женщина чужую неудачную фотку выложила, другие поддерживают и глумятся над фоткой.
КарамбОлька• сегодня в 11:31
Ответ длямесяцкие
УО всі . І дітей таких наробили.
Удалено администрацией...
Полуничка• сегодня в 11:45
Батьків природа обділила зовнішністю і діти такі ж. Зовнішність ’нижче середнього’.
Тоска в носках• сегодня в 14:27
Ответ дляЧупа-чупс
Самая маленькая хорошенькая
Маленькие все хорошенькие. И щенки с котятами тоже. А потом такое вырастет... типа вас. Внешность хотя бы можно макияжем поправить. А отсутствие мозгов ничем не скрыть