Красота неземная• 14 января 2022
Очеродной мажор убивал человека просто на улице.
Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
Бабушка мороз• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
а может потому, что он не его материл?)
А кому по вашему?)
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
жесть....хоть на курсы по этикету сходите
Я их преподаю. Но с такими ..... только так.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ длябЭйбА
Та не, я думаю вас какой-то извращенец или псих отметелит и все мимо пойдут, ну что бы не лезть
мечтайте)
Репетиторша• 14 января 2022
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
А кому по вашему?)
вы не в курсе, что бывает мат для связки слов и бывает мат как обзывательство?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
угу, для советчиц, судя по манерам)
Мастер Пис• 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Говорят это она
Не могу в инсте ее найти. Такого ника нет
Вам телефонограмма• 14 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Ну мы же не в Германии , ни в Америке мы даже не Европа
Зачем эти примеры ?
Вы видели нашу милицию, она на вас нагоняет страх или смех ... Вот такая она и в деле.
На более серьёзные вызовы едут опер группы, а не это недорозумение
Зачем эти примеры ?
Это было как пример, а вообще это было продолжение диалога, я писала, что считаю не стоит делать замечания кому то что он не там припарковался, видите какое быдло испортило жизнь человеку, никогда не знаешь на кого нарвёшься. Этим должна заниматься полиция.
Репетиторша• 14 января 2022
Девочки, задержали этого урода. Вмешалась прокуратура. Спасибо всем небезразличным!
Репетиторша• 14 января 2022
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
я занималась почти 30 лет назад)
ну так не прав чудак на прадо, разве я это оспариваю? но и говорить об умышленном убийстве смешно
Я видео не смотрела. Убить можно и с одного удара. Так что любые нанесения ударов, умышленное убийство, имхо конечно. А метелить человека который не может ответить, так вдвойне.
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
я занималась почти 30 лет назад)
Удары в голову человеку который лежить беззащитный на земле это что? Это и есть прямое умышленное нанесение травм котопые могут привести к смерти.
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
угу, для советчиц, судя по манерам)
Провокация исходит только от вас и это хорошо видно, пофиг что культурными словами. Так что не вам говорить про этикет.
Репетиторша• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Да не докажете ей ничего.
Одно хорошо, тема в топе
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
нет, не любое нанесение умышленное убийство, более того, драка такая вообще ничего общего с умыслом не имеет
да чего он не может ответить? там 2-3 удара и пара секунд, посмотрите видео
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
почему беззащитный?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
в чем провокация? можно конкретику?
Мастер Пис• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
была на стороне потерпевшего, посмотрела видео....не все однозначно
Почему? Я не смотрела видео, тяжело переношу подобное зрелище. Обьясните, плиз, почему поменяли мнение
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Так там нет драки.А на видео один чувак просто избивает другого, а потом добивает лежащего на земле и не оказывающего никакого сопротивления. Драка когда деруться 2 и более людей, стыдно тетке ходившей на курсы уличных драк не знать такого.
Дама с заначкой• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Согласна, что сам спровоцировал ситуацию эту мужчина. Да, реакция ответная неадекватная. Но спровоцировал сам. Для советчицы если потерпевший, то святой. На самом деле быдловатый дяденька
вы сами спровоцировали советчицу и получили соответсвующую реакцию, вполне справедливую.
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
почему беззащитный?
Он лежить на земле и явно пострадал от броска, совершенно не оказывает сопротивления и в это время бык ему наносит удары в голову. 75карпухина 7
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляМастер Пис
потерпевший сам спровоцировал конфликт и когда мог уклонится от удара сам начал наносить удары
в общем водитель прадо однозначно переборщил, но и потерпевший не ангел
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
да что вы? а потерпевший водителя прадо не бил? у вас выборочное зрение?)
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
этого не видно
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Когда он его бил лежащего на земле в голову пострадавший даже не пытался голову прикрыть, значит уже был не способен защищаться.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
можно это видео увидеть?
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
этого не видно
У вас точно со зрением плохо. Пересмотрите еще раз 10 может хоть увидите то очевидное, что увидели все и сразу.
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
можно это видео увидеть?
Это видео в свободном доступе. Разрешаю вам его посмотреть. А то вы тут бредни строчите.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
у меня хорошо со зрением и я не додумываю то, чего нет на видео
Нога на ногу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Спровоцировать конфликт? Т.е. спровоцировал нанесение тяжелых/тяжких телесных повреждений? А если несовместимых с жизнью?
Можно спровоцировать словесную перебранку. Нарушение закона, избиение людей, нанесение травм - спровоцировать нельзя.
Иначе можно много до чего допровицировать )