Красота неземная• 14 января 2022

Очеродной мажор убивал человека просто на улице.

Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
https://lm.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ft.me...
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
в чем провокация? можно конкретику?
Нет смысла обьяснять.

Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Это видео в свободном доступе. Разрешаю вам его посмотреть. А то вы тут бредни строчите.
ну поделитесь ссылкой, потому как на видео из тг этого не видно, камера снимает со спины водителя прадо
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляНога на ногу
Спровоцировать конфликт? Т.е. спровоцировал нанесение тяжелых/тяжких телесных повреждений? А если несовместимых с жизнью?
Можно спровоцировать словесную перебранку. Нарушение закона, избиение людей, нанесение травм - спровоцировать нельзя.
Иначе можно много до чего допровицировать )
спровоцировать можно все, а вот предугадать последствия сложно, потому так и вышло
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Нет смысла обьяснять.
т.е. конкретики нет? ожидаемо)
Нога на ногу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Нет. Иначе косой взгляд может спровоцировать убийство. Провокация - такого термина нет. Самозащита - есть. Но проишествие самозащитой назвать нельзя.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляНога на ногу
да что вы? почитайте решения судов по данной статье
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Советую внимательно посмотреть и послушать. . Ссылка есть в теме. Во первых там прекрасно слышно как человек с хюндая песочить этого рыжего быка и маты гнет на него не для связки слова а имеего на него. И орет на него, и оскорбляет это чучело. Но рыжее чучело только бегает от него и труситься, и никакой адреналин уже не прет. И как это рыжее чмо бьет не двигающего мужчину на земле.

Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
я вам советую начать не додумывать отсебятину, а просто пересмотреть видео

и перестаньте оскорблять людей, что за манеры?
Нога на ногу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Лучше дайте ссылку или назовите номер статьи о провокации. Которая служит оправданием для нанесения тяжких телесных.
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего

Ну если вся Украина видит одно видео и слышит все, что происходит на видео одна вы не в состоянии увидет и услышать очевидное - то чем еще вам можно помочь. Жгите дальше. Это не поможет вашему рыжиму чмошнику.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляНога на ногу
как я могу дать то чего нет? с чего вы взяли, что такое должно быть?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
не одна я, даже в этой теме не одна я, но вам же удобно думать как толпа, кому объективность нужна....
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Да была еще одна неадекватная особь, но уже давно удалилась. Так, что можете гордиться вы тут одна такая. И не только тут.
Нога на ногу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вооот ) Я рада, что мы пришли к единому мнению Вы правы: провокации быть не может. Как приятно, что есть взаимпопонимание :)
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
как раз адекватная и да, я рада, что не одна и не только тут

вы смотрите, когда то и ваш поступок не понравится толпе и вас заклюют)
Тульский пряник• 14 января 2022
Посмотрела видео... все очень быстро, во время мужик подьехал. Но! Так и сдохнуть можно, пока они там разбираются. Потерпевший лежит, никто скорую не вызывает...
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляНога на ногу
провокация может быть и в данном случае она была, что и будет учтено в суде
Болтушка Му• 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Мяня просто трусит уже час, после просмотра видео.
Как может у интелигентных, образованных родителей вырости такое быдло?
Он его просто убивал - я не могу это назвать по другому.
Хотя по Уголовному Кодексу это всего лишь хулиганство.
Пострадавший в больнице с серьёзной травмой головы.
Если выжевет - будет инвалидом.
Вы сами и квалифицировали его действия? Или журналисты надаумили?
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего

Ну если вас не пугает, что такой же адекват как вы , вас беззащитно лежащую на земле в голову кулаками будет бить, то уж мне и подавно боятся заклеваний не стоит.

Нога на ногу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Нет такого понятия/определения/статьи/пункта - провокация телесных повреждений.
Если бы пострадавший начал избивать, это могло быть самозащитой. И ее превышением.
Хотя вы выше утверждали обратное - провокации быть не может )
Почемучечка• 14 января 2022
Это ад!!! Животное !!!

Парень хоть жив?
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего

какая отсебятина, она все правильно написала. Этот ублюдок, когда мужик здоровый на него с матами попер, то назад пятился и даже не пикнул ему в ответ, потому что видел, что слабее его.
И каких людей она оскорбила? ублюдка, из-за которого человек в больнице????
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Какая провокация?

В следующий раз, Вы посмотрите на такую тварь , и Вас изобьют,
Она спровоцировала меня взглядом !

Нормально, да?
Та никада в жизни• 14 января 2022
Кошмар, это еще и соседний со мной дом. Вот живешь и не знаешь, какое быдло рядом с тобой ходит
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
не будет, я не провоцирую людей на конфликт
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего

Все верно написано, только посмотрела. Мужик с хундая хорошо на словах отделывает рыжего быдло, но тот только стонет в ответ и бегает задом. Почему вы отрицаете это, видно же все и слышно на видео?
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Это решит тот, кто будет бить Вас!
Муроводчица• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Что я только что прочитала?Даже если меня обматерят, я никогда бить никого не буду, так же поступят, уверена, нормальные люди все .А если уж так обидел житель дома изувера, а он правильно припарковался, вызвал бы полицию, да в конце концов ответил бы словом, но бить еще и до тяжелых травм это уже за гранью
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вы уже тут 2 часа зудите. Если такая же нудная и в реальной жизни, то это уже прекрасный повод даете, что б отлупил тот же муж или сосед.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляНога на ногу
господи, да хоть почитайте ук и что такое самозащита

есть такой текст в решении судов как ’спровоцировал конфликт что вызвало\повлекло.........’