Рекламама• 17 января 2022

Нафига я те новости посмотрела,как думаете,чего ждать?

"Умных"дядек послушала и нифига не поняла,до чего политики договорились?
Россия гнёт свою линию?Никто не поддаётся,нам на 200 лямов подкинули всякого оружия...ну блин,я новострой купила,копила годами,ремонт планировала,люди вон автоклавы покупают...что делать?Что думаете?
Если были темы,ну извините,моя первая на такую тему
Результат:
вже голосів: 1693
788 (46.54%) Ничего не будет,угомонитесь
626 (36.98%) Сама в шоке,что делать не знаю
174 (10.28%) Что то точно будет,инфа 100
105 (6.2%) Нужно уезжать
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А вот если у меня не будет света вырастить доя вас рассаду и не будет дрступа к удобрениям, я вам ничего продать не смогу.Все хиленькое , что смогу вырастить посажу себе в огород ибо мне тоже кушать захочется, а вы либо всю зарплату отладите за 10 кустиков, либо деньги кушать будете.
Это образно, конечно)
будет свет.
если что, я сама буду выращивать из семечек, у меня есть запас.
Лапка• 17 января 2022
Ответ дляпьЯНА
Ну... новости наши конечно жесть... Их не поймёшь. Начинают новости с запугивания войной, заканчивают шопингом и модой в Париже
Простые люди будут умирать воюя за Порошенков,активных,бацденов и т.д,а они и их приближенные шопится в париже
И_В_офигительных_штанах• 17 января 2022
я с утра с мамой переписывалась- им говорят ,что Америка подтянула войска к границе России. Мама в России..
Советчицы тоже плачут• 17 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
будет свет.
Это хорошо и правильно в наших реалиях.У вас есть доступ к главному ресурсу- земля.Поэтому о голоде можна не переживать.
ЯблокоРаздора• 17 января 2022
Ответ дляРекламама
Ну что значит возможность?Пока пускают,с голой жопой можно поехать ,тут вложила все средства
Мы поэтому на сьеме и брать свое не спешим. В случае чего, не привязаны. Лучше деньги в руках. Если вложить в недвижимость, быстро достать из оттуда нереально. Мне так лучше и спокойнее, а раньше так хотела взять уже свою... Эх.
Фиона Шрековна• 17 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Так а что там в ультматуме? Что б не стояли НАТО у них на границе?ну как бы логичное желание с их стороны. Если б в соседнюю с вами квартиру заехал военный с оружием, вы бы обрадовались или все таки забеспокоились?
А почему в России может быть оружие и ядерные бомбы, а в соседних странах нет?
БолеИменее• 17 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И в Сирии не дремала, разрушила страну.
А в Сирии только РФ все разрушила?
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
4 сотки вместе с додом, не густо.)
Сегодня не целуюсь• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Знаете, я довольно старая тетка. Так вот я помню публикацию шутливой карты раздела России в начале 90. Американцы типа пошутили. Там там как США была обозначена восточная часть России, начиная чуть ли не от Урала. Восточна Россия практически безлюдна. Не нужно кормить население. Но там есть золото, уран, нефть, газ. Это целое состояние. Обратите внимание, что в последние годы пытаются качать Сибирь, Дальний Восток. Америка вливает кучу бабла в антиправительственные фонды и организации, занимающиеся ’правильной’ пропагандой
Такого там ’качают’, если ’практически безлюдна’?
Бабушка-байкерша• 17 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
но ведь не состоялся ( если вообще должен был), значит и пипипи нечего!
Крым официально был террит.Украины.
Крым официально был АР Крым с правом на самоопределение по резульиатам референдума, состоявшегося 20 января 1991 года. Воссоздать что-то можно лишь в старом статусе. На референдум выносился вопрос именно о воссоздании автономной республики.
Референдум 95 года, конечно, не состоялся, т.к. произошел фактически захват власти в Крыму при помощи переброшенных военных с ЗУ. Мешков уехал в Москву за помощью и назад не вернулся, т.к. на него завели уголовное дело. Кучма выступил по радио, призвал крымчан потерпеть, не поднимать бунты и протесты. Мол это все временно, через полгода все вернут как было. А там уже все привыкло. В ВС Крыма засунули шестерку в качестве представителя президента Украины. Он докоалывал о каждом чихе в ВС автономии. Решения принимались только с одобрения Киева. В 1998 году у Крыма полностью забрали бюджет. До этого 40 % перечислялись в Киев, 60 оставались на местах на развитие республики, выплаты пенсий и т.д.
Да, единственное, чем Россия помогла тогда Крымчанам - стала выдавать свои паспорта. В начале 2000х по городам Крыма с роспаспортами было от 20-30 до 50% населения, включая детей. Очереди в консульство в Симферополе были расписаны на полгода вперед. Там у многих рфициальное 6ражданство, полученное еще в конце 90х- начале 2000х
БолеИменее• 17 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У нас на границе их военные и оружие. Они отобрали наши территории , Мы должны это терпеть? Чем быстрее мы будем в НАТО тем быстрее эти орки перестанут нас кошмарить. А вы чьи интересы представляете?
А нас кто то уже пригласил в НАТО? Пока не пригласили, и уже такая паника, а представьте, что будет если вдруг пригласят?
А как вы считаете, почему нас не берут в НАТО?
Мамзелькин• 17 января 2022
Я помню как здесь радовались ,когда Байден победил на выборах,ну что ж теперь возрадуйтесь. Что-то при Трампе была совсем другая риторика,а сейчас что ни день,то новости.Демократия она такая.
Бабушка-байкерша• 17 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну да, вам из Раши виднее. Приднестровье, Грузия, Донбасс, это все Америка виновата. Это Штаты поотщипывали куски территорий ?
Напом5ите, пожалуйста, когда Киев отошел к России? Я что-то пропустила? )))
Трактор Вика• 17 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Росія ж свої зобов´язання порушила...
💯
Пингвинчик сизокрылый• 17 января 2022
Ответ дляБолеИменее
А в Сирии только РФ все разрушила?
Конечно
Хомо_сапиенс• 17 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Они не перестанут кошмарить, а начнётся третья мировая
БолеИменее• 17 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нет. Только Россия и их оружие. Они постоянно воюют за сферы влияния и торгуют своим оружием
Вы хоть Википедию почитайте украинскую, очень много нового узнаете
Пингвинчик сизокрылый• 17 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
У них в ненавистной Европе и США надвига, дети и внуки учатся)) прячут свои ворованные деньги - им это не надо
tonik2407• 17 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Как можно бомбить киев- мать городов русских??? Жирик тронулся.. киев без боя брать будут, если что. Иначе там вообще кукушка сьехала
Это всегда кричит. Самый большой п…н. Вообще его не нужно слушать, там ни слова правды
Пингвинчик сизокрылый• 17 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Вы можете из Википедии сколько угодно черпать инфо
Танцепесенная• 17 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
+++++++
Хомо_сапиенс• 17 января 2022
Америку)
Умничка-помощничка• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Крым и Донбасс это не Украина ? Где я писала про Киев ? Еще не хватало, чтоб Киев оккупировали.
Мини-бикини• 17 января 2022
Не смотреть новости. Последний раз новости смотрела в 2014 году. Ничего не потеряла от их отсутствия в своей жизни.
Танцепесенная• 17 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Ей надо чтоб Америка от неё отвалила и не ставила вокруг свои базы. Украина продалась Америке и делает все, что она скажет. Россия бесится.
++++++
Хомо_сапиенс• 17 января 2022
Ответ дляБолеИменее
НАТО сами понимают, что может из за этого произойти(
Кастрюлька• 17 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Вы что то слышали о настоящих военных действиях?) Не будьте наивны. Если на нашей земле мальчики взрослые захотят поиграть в войнушки, мы будем просто декорациями. И село Вас спасет до первых мародеров и заключённых голодных.
Никто не знает как лучше.нужно Бога молить дать этим уродам сострадание, что б они от нас отстали. Должно случиться чудо.
Понаблюдайте что сейчас в Жулянах. Сколько платников там. и в других аэропортах. Народишко привезли за 1т грн из сёл на экскурсию с плакатами.
Никогда не будет здесь ничего хорошего, пока наши не прекратят себя продавать за краюху хлеба.
Там много идейных. В этом вина ’Зе и компании’: власть такой геноцид устроила, что многие уже забыли как при Порошенко отлавливали на улицах людей и отправляли воевать вместо армии. Сейчас многие пойдут голосовать за Порошенко, лишь бы не Зеленский, хотя, по моему мнению, они вдвоем должны сидеть и желательно в одной камере.
tonik2407• 17 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Так російськомовних захищати... вони в усіх соцмережах і на форумах волають, що їх притісняють! Тільки якщо пу полізе через кордони, він не буде питати, чи живуть в будинку російськомовні, чи встигли вони сховатися від обстрілів...
Зачем вы разжигаете сейчас рознь и агрессию внутри граждан Украины? Можно подумать, что это реальная причина для вторжения. Вы смешная.
ЯблокоРаздора• 17 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Посмотрите его поздравление маленькой девочки с новым годом. Там кукуха полностью съехала. Зачем его в кремле держат вообще непонятно.
Танцепесенная• 17 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Продемонстрируйте свой мега мозг)
Через 10 лет может уже ни Путина не быть, ни Украины при таком раскладе. Международные договора меняются и переписываются.
Нет, давайте все пойдем на войну повоюем за преспективу когда-то быть в нато
При том, что Путин еще в 2014 верещал, что недопустит Украину в нато и нас там не хотели видеть, а тут вдруг резко захотели, прямо волшебство
+++++