Бабка-ежика• 17 января 2022

Воспаление слизистых: фарингит, глаза пекут и "там"

Какая-то фигня, у кого так было? Начинает сушить немного, побаливать и воспаляться горло (фарингит), немного пекут глаза, и слизистая влагалища тоже как будто сушит.
И так последние полгода каждый месяц. Проходит от полоскалок и потом начинается снова.
Сорока-ворона• 17 января 2022
полоскалки и для того тоже есть?
интересненько.
автор Бабка-ежика • 17 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
полоскалки и для того тоже есть?
интересненько.
Полоскалки для рта
Там ничего не делала
Сорока-ворона• 17 января 2022
Ответ дляБабка-ежика
Полоскалки для рта
Там ничего не делала
и само проходит?
Секретница• 17 января 2022
сахар?
Нашли в капусте• 17 января 2022
То же самое испытываю, начала соблюдать питьевой режим полегче стало.
автор Бабка-ежика • 17 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
и само проходит?
внизу уходит само за 2-3 дня, я полоскаю горло, промываю нос и симптомы затухают
автор Бабка-ежика • 17 января 2022
Ответ дляСекретница
сахар?
сахар даже немного понижен - 4,0
автор Бабка-ежика • 17 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
а у вас бывали обострения симптомов, когда горло болело, ощущение воспаления?
Королева спама• 19 января 2022
Ответ дляБабка-ежика
Вы не можете написать слова вагина, влагалище, промежность, писька? Когда пишите ТАМ и ВНИЗУ большие глаза не делаете?
автор Бабка-ежика • 19 января 2022
Ответ дляКоролева спама
выйдите из чата подальше, это моя тема - пишу, как считаю нужным