Здравствуйте. Муж сдал анализы, был тяжёлый ковид, прошло уже после болезни 1,5 месяца. Скинула анализы врачу , посмотрела она и сказала анализы более и менее и на этом ВСЕ!!!! За повышенный с- реактивный белок вообще не прокомментировала, а как снижать гемоглобин тоже не сказала. Подскажите пожалуйста, может есть здесь врачи? Заранее огромное спасибо 🤗 И может кто подскажет ещё у мужа очень болят мышцы после болезни, что нужно делать?
Все знаю вдоль и поперек )• 18 января 2022
нормальные анализы, но пить мужу надо больше, хотя бы суточную норму, если нет острых проблем с сердцем и почками
Безникая• 18 января 2022
Гемоглобин в норме, тем более, для мужчины.
У меня 150 +-, так я женщина. Ничего не говорят делать, стараться больше пить.
С реактивный тоже в норме
Получить математику не мешало бы
С реактивный тоже в норме
Получить математику не мешало бы
Фиктивная• 18 января 2022
все норм, лимфоциты повышены не значительно, борются с атаками на организм
КрытыхРынков• 18 января 2022
Ответ дляalena_86
СПАСИБО ВСЕМ!!!! РЕАЛЬНО ОШИБОЧНО НЕ ДОСМОТРЕЛА СРБ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В НОРМЕ, думала норма 0-0,9 а у мужа 2,5, а норма до 9,0. А КАК НАСЧЁТ ТОГО ЧТО БОЛЯТ МЫШЦЫ??
А гемоглобин как не досмотрели?))
Безникая• 18 января 2022
Ответ дляalena_86
Доктор сказала что гемоглобин для моего мужа завысокий
По какому принципу он это определил?
У меня при росте 164 и весе 47 кг гемоглобин был максимально 161. Терапевт сказал - отлично. Я то знаю, что повышенный тоже не есть хорошо. Но для мужчины чем такой показатель плох?
Ситечко для мыслей• 18 января 2022
Ответ дляalena_86
это значит что густая кровь
можно попить кардиомакнил на ночь 75мг