никогда такого не было• 18 января 2022

Ковид,как долго восстанавливались?

Собственно,вопрос в заглавии.Чувствую после этого долбаного ковида дикую слабость,походила по делам 1 час,лежу пол-дня и голова ноет.От еды тошнит,на фрукты уже смотреть не могу.Пью только компот из сухофруктов.И это я молчу о последствиях антибиотиков,после которых надо всё восстанавливать.Это у всех так или кому-то повезло проскочить?
Жена брата Админа• 18 января 2022
Мне не удалось проскочить.
Куча всего (
Силы возвращаются со временем
ПесиКот• 18 января 2022
Я уже 6 месяцев восстанавливаюсь. Усталость, сонливость, тахикардия, истерики и ПА
мегамоСГ• 18 января 2022
Витамины пропейте

Особенно группы В для восстановления, в первую очередь, морального баланса
Жена брата Админа• 18 января 2022
Ответ дляПесиКот
Тоже самое ( …
Хотя у меня ковид под подозрением был.
А столько последствий
До сих пор разгребаю
Реанимация• 18 января 2022
в постковид уехала в санаторий - помогло. через месяц опять орви
Папобус• 18 января 2022
Больше полугода восстанавливалась. Потом начало постепенно лучше становиться. Через год чувствовала себя полностью восстановившейся. Ну кроме обоняния, оно все еще искажено.
Болела без госпитализации, 27 лет
автор никогда такого не было • 18 января 2022
Ответ дляПесиКот
у меня к счастью без истерик и ПА,но мне хватает и того,что есть.Хорошо,что работаю удалённо,а так даже не представляю,как я раньше в таком состоянии ехала на работу.Но состояние овоща.
КрестьянинДиор• 18 января 2022
После ковида все норм.
А вот спустя 2 месяца небольшая аритмия, тахикардия. Лечусь у кардиолога
Басноплетка• 18 января 2022
Ответ дляПесиКот
А у меня наоборот бессонница, господи, я просто лысею, плюс ко всему, половина выпала после вакцинации, половина покидает меня сейчас. Я уже подумываю о качественном парике хоть и пью хорошую омегу, биотин, кверцитин, коллаген, витамин В1, цинк селен
Вкаблучках• 18 января 2022
Около года. Пропейте витамины В и Д3
Ситечко для мыслей• 18 января 2022
У меня, брата и сестры никаких последствий. Отец несколько месяцев мог ходить только на короткие дистанции, так как начинало не хватать воздуха.
Почемучка• 18 января 2022
Уже 1.5 мес прошло, я еще 2 раза заболела. Уже 2й раз антибиотики. Иммунитет ни к черту стал. Хоть бы к лету восстановиться.
Ответ длямегамоСГ
Витамины пропейте

меня витамины группы В сильно активируют,спать не могу и судороги в ноге.А от фруктов уже выворачивает.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 января 2022
Моего мужа колбасит уже почти год после ковида. То одно, то другое лечит. Но он корону тяжело переносил, с госпитализацией и кислородным концентратором. Я легко болела, но паросмия не отпускает.
Пэрисхилтонша• 18 января 2022
Ответ дляПесиКот
Я через 5 месяцев пошла к психиатру.
когдадеЦкие• 18 января 2022
Я болела в тяжелой форме в апреле. После выздоровления сначала показалось, что всё налаживается, потом полезли волосы, сейчас уже не лезут, но... началось другое. Апатия, депрессия, панические атаки. Или, к примеру, то абсолютно пофиг на все, включая бардак или что еда не приготовлена, то впадаю в истерики и состояние аффекта... В этом состоянии сама себя изуродовала, например(
Ответ дляПапобус
Болела без госпитализации, 27 лет
у меня вкус и запах не пропадал,всё чувствую
Жена брата Админа• 18 января 2022
Ответ дляБасноплетка
У мен залысины , пару Волосинок осталось
Видно что новые растут .
Кстати волосы стали выпадать прямо в больнице , и после того до сих пор выпадают . Сейчас меньше что ли
Реанимация• 18 января 2022
Ответ дляБасноплетка
а витамины А и Е не пьете? я в ковид столько витаминов пила, что не один волос не упал
Ответ дляВкаблучках
Около года. Пропейте витамины В и Д3
мда уж,а я надеялась максимум на месяц
Отвечаю всем• 18 января 2022
Ответ дляБасноплетка
Вы, наверняка, лысых не видели. Вот все время слышу от знакомых, что «все волосы выпали», а смотришь и все ок. Люди себя слишком критично оценивают.
Басноплетка• 18 января 2022
Ответ дляРеанимация
Не пью именно их, пью ещё витамин Д3, короче я буквально пью их пригоршнями. Нужно попробовать ещё и эти два.
Жена брата Админа• 18 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Понимаю вас
Тяжелое состояние (
Басноплетка• 18 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Таймени, к сожалению. У меня реально сыпятся так волосы, я уде повязку купила на голову, типа чалмы, видны залысины и пробор в палец, это жутко
Платье Длинное бальное• 18 января 2022
Месяцев 6 вообще капец был (не смотря на вит, омегу, неврологич.лечение). А потом стало легче, но периодами было опять так себе.
Сейчас прошёл год. Не могу сказать, что всё стало, как до ковида. Всё равно как-то уже не так
Ответ длякогдадеЦкие
выздоравливайте
ПесиКот• 18 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Я через 5 месяцев пошла к психиатру.
Я чувствую что туда мне и дорога. Летом скорую вызывала просто потому что воздуха не хватало, вот вообще нечем дышать было, думала все , капец
Бабулька• 18 января 2022
Полгода. Болела легко. Слабость была просто дикой, потела страшно, брала с собой на смену футболку/кофту/майку,если куда-то шла,где можно переодеться. Безумно болели мышцы ног. Через полгода заболела опять. Восстановилась сразу,слава богу
когдадеЦкие• 18 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Понимаю вас
Тяжелое состояние (
Очень тяжелое. Я вообще не знаю, как быть. К этому добавились проблемы в семье, с деньгами, с работой, детьми... Полный тупик... Жить не хочется(
Реанимация• 18 января 2022
Ответ дляБасноплетка
я пила витамин Е - 400, (просто назначил гинеколог еще до ковида), витамин А, потом добавку какую-то тоже от гинеколога, всякие цинки и д, С - то понятно, комплекс витаминов В и что-то еще пила. потом аевит, омега3, опять витамин д.. вспомнила комплекс магний от судорог