Вареный лук• 20 января 2022
У кого варикоз , какие таблетки вам помогают ,дайте наводку
На одной ноге выраженный варикоз , не сильно обширный ,но он есть и заметен,периодически пользовалась мазями Троксевазин ,троксерутин, пила эскузан ,но это все слабенькое. Слышала о Детралекс или Флебодиа ,кто пил ,как ваши отзывы ?
Вареный лук
• 20 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Детралекс курсом и пиявки.
Курс 2-3 месяца?
Вареный лук
• 20 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Детралекс. Снимает боль, вены никуда не денутся.
Сами вены не уменьшаются ?
Новопоштинская• 20 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Детралекс курсом и пиявки.
Как вы их ставили((? Я их в аптеке видела в таком болоте плавают..бррр....
Вареный лук
• 20 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Минимум.
Я особо тяжести не ощущаю , сидячая работа
Вареный лук
• 20 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Детралекс курсом и пиявки.
От пиявок уменьшаются ?
Эта_Шикарна)• 20 января 2022
Ответ дляВареный лук
Курс 2-3 месяца?
Три месяца и больше. Это венотоники. Детралекс, флебодия, нормовен. Плюс можно и нужно носить компрессионный трикотаж. Хотя бы 1 компрессию, профилактическую.
Вареный лук
• 20 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какие из них лучше ,эффективнее,не подскажете?
А я с Рио-де-Житомира!• 20 января 2022
Ответ дляВареный лук
детралекс
Леди_на_драндулете• 20 января 2022
Вени не зникнуть. Видаліть, я 12 років не наважувалась, тепер шкодую що раніше не видалила, весь час прикривала :(
Леди_на_драндулете• 20 января 2022
Ответ дляВареный лук
А мази?
Казав лікар що мазі ніякі не допоможуть ДЛЯ ВЕН. Вони на них не впливають
Эта_Шикарна)• 20 января 2022
Ответ дляВареный лук
Ну, сложно сказать, кому что подходит. Многие выбирают по цене, что дешевле. Но принимать нужно не менее трех месяцев. Я люблю детралекс и врач рекомендовал или его или флебодию.И трикотаж стоит носить, хорошо разгружает .
Перемелица• 20 января 2022
У меня варикоз уже 20 лет. Делала операцию по удалению вен. По другому никак. Что только не перепробовала. Мази и пиявки точно не помогают. Доктор, у которого я оперировалась, рекомендовал пропивать курсами Готу колу, она же Центелла азиатская, 2-3 раза в год по месяцу. Единственная трава, которая укрепляет сосудистую стенку.
Обязательно носите компрессионные чулки или колготки. Самые лучшие немецкие Medi. Степень компрессиии должен подобрать флеболог.
Само_достаточная• 20 января 2022
Диофлан курсами по 2 месяца , два раза в год . Мази до фени …
Вены не исчезнут , но не будут усугубляться .
Рябушка Ку• 20 января 2022
Пила я курсами детралекс, до лампочки он, ну да, тяжесть меньше в ногах , Вены все равно становились все хуже, а желудок детралекс здорово мне испортил . В итоге удалила Вены , но тоже , уже возвращается всё , и года на прошло
Борисфенка• 20 января 2022
Детралекс.
А ще моя мама була на штучній нирці, там вливали гепарін постійно, варикоз на ногах зник взагалі у неї.
Новопоштинская• 20 января 2022
Ответ для75В
Их лазер может убрать. Вены
Иногда тоже временно. А есть случаи где только удаление.
КаРаКаТиЦа• 20 января 2022
Мне очень помог троксевазин в таблетках, а вот крем не помог, зато лиотон 1000 очень убрал отечность за одну ночь. Даже моя мама приезжала в гости, ноги с дороги отекли, вены торчат, намазала, и без всяких чулок утром все отеки сошли и вены стали на место.
Пила еще детралекс 1000, тоже неплохо было, вены попрятались, насколько это взможно.
Запыхалась• 20 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Легко и просто, я привыкла. Первый раз мама ставила, то я и на нее смотреть боялась, а сейчас норм. В руки спокойно беру, но больших боюсь))) Мне помогли при эндометриозе они и при геморрое.
Ку-кусик• 20 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Детралекс курсом и пиявки.
Вам пиявки помогли? Мне нет, к сожалению.
Цветов Мне срочно• 20 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
У меня рецидив после лазерной венэктомию вен обеих нижних конечностей. Через год на одной ноге начали вымирать, до операции была только сосудистая сетка и все, но УЗИ показало проблему(((. Даже не знаю, что теперь и делать(