Борец за справедливость• 22 января 2022
Достали родственники
Устроили скандал по поводу имени для дочери. Я не пойму почему они вообще считают что имеют право что-то решать? Их никто не спрашивал вообще. Подруга вообще убила сказав, что зачем я ссорюсь, назови как они хотят((( Занавес!!!Культурно послала так еще и обиделись, мол какая я неблагодарная))) Когда уже закончиться то время, когда люди перестанут сунуть свой нос не в свои дела. У вас было такое или похожее в жизни?
Борец за справедливость
• 22 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Не было такого
А что за имя, что к скандалам привело?
Мия
Мочалкин блюз• 22 января 2022
Таких родственников нет, ограничивайте со своими общение. Муж на чьей стороне?
Капитанша• 22 января 2022
Как назвать хотите? Мне наоборот многие посоветовали имя и теперь дочь очень довольна им
Каменная Фрося• 22 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мия
мамма мия!
Товстенко Мия Василівна?
Мочалкин блюз• 22 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мия
Нормальное. А уж подумала, какое то ужасное, как любят здесь пообсуждать...
КондуктЕр тролейбуса• 22 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мия
Красиво автор , у нас соседскую девочку так зовут....у меня дочь ,,Єремія’ тоже был скандал со свекрами.....я сказала,что когда у них были дети они их сами называли.....все,замолкли
Борец за справедливость
• 22 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
мамма мия!
Товстенко Мия Василівна?
Удалено администрацией...
Пиши-пропало• 22 января 2022
У нас нет таких родственников. Мы с мужем сразу дали понять, что всё что касается ребёнка, решаем только мы вдвоём.
Пиши-пропало• 22 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Странно, что они этого не понимали до того, как вы им сказали. Вроде взрослые люди, где же та пресловутая мудрость.
Вероятненько• 22 января 2022
А зачем вы с родственниками всё обсуждаете? Пошли зарегистрировали ребёнка и всё. Назвали как хотите.
Нарисовалось• 22 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мия
Перебесятся. Просто людям старшего поколения сложно воспринимать такие непривычные их слуху имена.
Нарисовалось• 22 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
мамма мия!
Товстенко Мия Василівна?
Вы родственница автора?
Пиши-пропало• 22 января 2022
Ответ дляВероятненько
Согласна. Родили, сделали свидетельство и сказали только по факту имя.
Борец за справедливость
• 22 января 2022
Ответ дляВероятненько
Никто не обсуждал, родила, спрсили сказала и понеслось
с_переулочка• 22 января 2022
А для чего вы родственникам сообщаете о своих планах, как назовёте? Ну зарегистрировали спокойно, имя дали да и всё
Вероятненько• 22 января 2022
У нас свекровь тоже после того как родился внук сказала, что хотела Сенечку). Почему своего не назвала?! Мы с мужем родили, сами и называем.
західний_діалект• 22 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мия
У меня так кошку зовут 😂😂😂😂
с_переулочка• 22 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Что понеслось? Ну пусть предлагают свои варианты, обязательно сориться и обсуждать? Послушали, а имя дали какое хотите
КондуктЕр тролейбуса• 22 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
нет , там мудрости они нос суют кругом , вплоть до наших покупок
, но я научилась это пресекать, уже вот летом будем 15лет ,как не доходит
Каменная Фрося• 22 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Вы родственница автора?
нет, просто очередной тролль дрюкающий Автора
Каменная Фрося• 22 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
У меня так кошку зовут 😂😂😂😂
у нас корову так звали
Ответ дляВероятненько
Так не обсуждали , свекровь и свекр - мы тут решили , вы должны назвать в честь отца свекра или моего!
Мой папа- я надеюсь вы назовёте ребёнка так то….
Вот муж все своим объяснял , я папе своему ))нас назвали нахалами …
Любительница• 22 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Не было, потому что родственники знали своё место.
Ух ты...какая вы резкая ...я все понимаю, имя ребенка- личное дело родителей и т.д....но место свое холопы обычно знают. У вас родственники в качестве холопов?