На границе• 23 января 2022

Температура 36,8-36,9 днем это уже пограничное значение или придираюсь?

У многих 36,6, парень померял только что, у него - 36,4. Начала измерять, так как часто хожу вялая и сонная. Есть проблемы с желчным. В общем, не знаю считать это нормой или нет.
Кофр для ноги• 23 января 2022
Норма
Кошечка-муркошечка• 23 января 2022
норма
Дуболом• 23 января 2022
Порядок дома зробіть а не відмазки шукайте
Библиотекарь• 23 января 2022
Нормальная температура, а вот желчный вялость и слабость может давать. Давление в норме?
автор На границе • 23 января 2022
Ответ дляДуболом
У нас порядок
автор На границе • 23 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Да, в норме
Дуболом• 23 января 2022
Ответ дляНа границе
У нас порядок
Ну то їсти зготуй хлопа награй
автор На границе • 23 января 2022
Ответ дляДуболом
Ну то їсти зготуй хлопа награй
Та вже поїли
Хочу в БАНю• 23 января 2022
Добрый день. Сдайте анализ крови на гепатиты. Не хочу вас пугать, но пишу из собственного опыта.
Тоже часто была такая температура, слабость, нет сил, проблемы с желчным. Оказалось, что у меня хронический гепатит. К сожалению, он не лечится, но при поддержке печени можно себя чувствовать намного лучше.
Г@Л@В@ломка• 23 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
а какой?в,с?
у меня 37.1-37.4 около 3 мес
гепатиты в и с отриц
былоИпрошло• 23 января 2022
36.6 - это приблизительная среднесуточная температура, которую большинство воспринимают как обязательную норму.
Но это не так. В зависимости от времени суток, физ.нагрузки, дня цикла, даже от голода или сытости температура может колебаться от 36.2 до 37.2 и это тоже все норма.
Сундучок с каникулами• 23 января 2022
Придираетесь
Мандолина Бу• 23 января 2022
ипохондрия это не норма
автор На границе • 23 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Сдавала не только на А, В и С и даже на редкие виды. Отрицательно. Да, вы все правильно пишете, сейчас гепатиты частое явление, могут вообще без симптомов быть и люди годами даже не подозревают. Не знаю правда или нет, но по неофициальной статистике у каждого 3-го. И подхватить их очень легко.
Хитрушка-чекушка• 23 января 2022
Нормальная температура, из-за проблем с желчным может быть как раз вялость, нужно наладить желчеотток