Ноунэйм• 26 января 2022
Паническая атака или гипогликемия?
Как отличить?
неДодекаэдр• 26 января 2022
А какие симптомы? Вариант что может быть и первое и второе рассматривали?
соева-сысоева• 26 января 2022
Измерьте сахар и определите. Лично у меня это непохожие состояния, но у всех, думаю, по-разному. А с чего у Вас может быть гипогликемия? Вы на инсулине?
Ноунэйм
• 26 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
ПА есть и давно. Накрывает периодически.
Тут появились симптомы очень похожие, но ещё хочется есть сильно. Прямо трусит. Хочется солёное, не сладкое.
Если перерыв в еде больше чем два часа.
Гликированный гемоглобин в норме.
Если перерыв в еде больше чем два часа.
Гликированный гемоглобин в норме.
Ноунэйм
• 26 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Нет. Но тяжело переношу перерывы в еде.
Нлавное, утром, после сна, могу долго не есть и норм. А я течении дня ем каждые два часа.
Индекс Нома в норма тоже.
Парасюха• 26 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Нет. Но тяжело переношу перерывы в еде.
Индекс Нома в норма тоже.
Измените питание. Еште животный белок и жир. Уберите углеводы ( все, включая овощи и фруты на время). Почитайте про кето.
Ноунэйм
• 26 января 2022
Ответ дляПарасюха
Сейчас такое и прочитала у врача в инсте.
соева-сысоева• 26 января 2022
Автор, ну не может у Вас быть гипогликемии, если у Вас не диабет или Вы не испытываете какую-то сильную физнагрузку
Ноунэйм
• 26 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
А что это за состояние? Жутко хочется есть и руки трясутся. Слабость. Проходит когда что-то съем.
Продавец овец• 27 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Покажите анализы на инсулин и глюкозу