Попадалочка• 26 января 2022

Билл Гейтс сожалеет о продвижении вакцины. Реально?

Билл Гейтс сожалеет о продвижении вакцины против Covid-19 и призывает к ее изъятию, поскольку президент Байден хранит молчание.
Мне прислали ссылку. Как думаете, это фейк и насколько авторитетное издание? Реально ли такое? Текст можно перевести через гугл-переводчик. Активно не буду участвовать, просто хочу услышать мнения. Была ли та речь, может кто-то в курсе?

https://ourworldgist.com/2022/01/17/bill-gates-reg...
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Свершилось? Неужели временное просветление в его голове?

Galina_vinsport• 26 января 2022
мало заработал или недостаточно ему смертей?
автор Попадалочка • 26 января 2022
там очень подробная статья, но источник для меня не понятен. Было ли это в реале?
Интернет Бродилкин• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Еще нет. Рано
Ms. При теле• 26 января 2022
Ответ дляПопадалочка
Нет, конечно)) желтуха для кликов
В шоколаде• 26 января 2022
По-моему, статья полный бред и стеб. Как бы мне не хотелось, чтоб это была правда, но это не так! Но с другой стороны, почему ИМ можно транслировать всякий бред и программировать человечество, а нам нельзя пусть каждый день выходят такие новости, перепрограммируем реальность по своему.
В шоколаде• 26 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Еще нет. Рано
А когда уже, когда

Фокус-Покус• 26 января 2022
Не верю. Этот человек слишком долго к этому шёл, годами, чтобы вот так всё свернуть.
Ну либо реально совесть проснулась.
Интернет Бродилкин• 26 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
А когда уже, когда
Года 2 еще
Интернет Бродилкин• 26 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Ну либо реально совесть проснулась.
Да какая совесть...
Фейк обычный там, вот и всё
автор Попадалочка • 26 января 2022
Спасибо за мнения. Но мне тоже не очень в это верится, к сожалению(
всемВсёИмного• 26 января 2022
https://factly.in/no-bill-gates-did-not-demand-the...
Если кто не хочет читать, то по факту - нет, он не говорил такого.
долой_лама• 26 января 2022
Фейк, конечно. Он имеет не последнее отношение к пфайзер и рубит бабло на каждой дозе)) вы верите в честность?
автор Попадалочка • 26 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо, так и думала
В шоколаде• 26 января 2022
Ответ дляПопадалочка
Когда я прочитала про его отношения с Джефри Эпштейном, что он якобы оправдывается и кекса у них не было, все стало понятно. но все равно, молодцы, побольше бы таких статей, потому что шлак Economist и их пропаганда достали!
західний_діалект• 26 января 2022
В августе ещё была сатирическая статья, цитаты оттуда, к БГ отношения не имеет вообще.
фрау Гитта• 26 января 2022
Ответ дляПопадалочка
Это была шуточная статья
В шоколаде• 26 января 2022
На примере таких изданий, как Economist легко проследить, как происходит подмена понятий. Сегодня была статья, что люди, которые едят говядину, таким образом пожирают сами себя, типа, из-за урона экологии. Почитала комментарии, их там тысячи. Люди пишут, что загрязнение от всего сельского хозяйства 11% в сша, а от скотоводства 2%, зато траскорпорации загрязняющие окружающую среду составляют 71% всех загрязнений. Это уже вторая такая статья за месяц. Наблюдаем дальше этот цирк.
СOЛОХA• 26 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Ну либо реально совесть проснулась.
Что, умирает?

мимАпроходила• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вряд ли просветление,просто понял,что не удастся выполнить свой план ,тк люди начали понимать,что это грандиозный обман.
ЛисАпедная• 27 января 2022
Ответ длямимАпроходила
а когда же весь этот бред закончится?
мимАпроходила• 27 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
а когда же весь этот бред закончится?
Не нужно соглашаться на продолжение эксперимента.Ковид,которым массово болеют сейчас достаточно легко переносится,по идее он в будущем станет не страшнее сезонных орви .
ЛисАпедная• 27 января 2022
Ответ длямимАпроходила
меня интересует эта ненормальная вакцинация - даже в поезд я не могу сесть если не вакцинирован,
а если есть сертификат то могу но при этом я могу и блеть ковидом... где логика
мимАпроходила• 27 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Нет логики.У страха глаза велики.Я тоже поддалась,к сожалению.
Город у моря• 27 января 2022
Он еще больше будет сожалеть, когда его будут судить за все.
Болтушка Му• 27 января 2022
гейтс, если так и сказал то снял с себя ответственность, а воз так и будет продвигать дальше
Не раскрытый парашют• 27 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
А когда уже, когда
Статья брехливая, для посещалки.
Зеля договор с Международным банком подписал, там прописана дата 31 марта 2023 года. Не знаю дадут людям насладиться этим летом или нет, но с сентября или чуть позже (когда начнется отопительный сезон) прикрутят гайки. Нафта Газ уже отходит Биллу и Ко, электроэнергия УЖЕ их. Все вырубят и что зимой делать?
ТыЧиНеТЫ• 28 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Статья брехливая, для посещалки.
Они так хотят закрутить, но у них ничего уже не получится. Люди будут их просто уже игнорировать, перестанут пугаться и слушаться. Так что фактически все закончится 31 марта 22.
Не спроста европейские страны одна за другой отменяют сертификаты и ограничения, чувствуют что пора иначе совсем потеряют влияние. Но может так быть, что тем, кто уже кололся придется продолжать