Гравицапа• 28 января 2022

Сегодня нашли женщину, утонувшую на Крещение на глазах близких

Как раз вчера тема была, где спрашивали найдут ли ее теперь.
Тело женщины, пропавшей после прыжка в самодельную купель в Гатчинском районе Ленобласти, найдено.

Как сообщает 47news, утром 28 января спасатели обнаружили тело 41-летней женщины в реке Оредеж в километре от проруби, в которую она нырнула. Поиски велись почти десять дней. Информацию о находке подтвердили в областной прокуратуре и СК Ленобласти.
Пез Году Неделя• 28 января 2022
Девочки,это жутко, конечно. Наш кум ездил на заработки на Север РФ. Рассказывал... Приехал на лед дед с внуком на крутейшем джипе. Пошли кататься на саночках. Дед внука раскрутил на санках и отпустил. И санки полетели в трещину в океане. Дед выл. Волосы на себе рвал. Орал, только спасите, и джип отдам и все, что есть. А кто в эту океанскую трещину нырять пойдет? Берегите себя и близких! Пусть на первом месте всегда будет здравый смысл!

НаливайКа• 28 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Интересно,а в РФ есть океан?
Пленница SexShop-а!• 28 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Интересно,а в РФ есть океан?
Да. Именно там, где описано.
НаливайКа• 28 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да. Именно там, где описано.
Север РФ,если я не ошибаюсь,это Ямал, Лабытнанги?
Там океана нет
Вечно недо...• 28 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Это, наверное,так страшно.
Я один раз тонула, вся жизнь перед глазами и жуткий страх с паникой. А сделать ничего не возможно(((
Так это было лето,жара. И меня вытащил мужчина.
С тех пор очень боюсь воды.
тоже тонула, до сих помню как сквозь мутную воду смотрела на солнце и хотела вдохнуть воздух, и мысленно попрощалась.. Но я не сама тонула, меня топили.
Но воду люблю, не боюсь.
Попа как у Кардашьян• 28 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Как они ее нашли под льдом? А мальчик, сын миллионера в Питере найден?
Оо, а что за мальчик миллионера?
Выручалка• 28 января 2022
Ответ дляПод пытками
Нашла ещё вот что, ребенок голый стоит , он наверное тоже должен был нырять ....
Бідний маленький котик, так ручки склав, серце розривається( Дівчвта, нічого поганого в самій традиці немає, якщо дотримуватися належних умов.

Четырёхсторонний скотч• 28 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Оо, а что за мальчик миллионера?
Это один из сыновей-близнецов Станислава Логунова
НаливайКа• 28 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Знать бы ещё Кто это
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
А мне противно читать Ваши опусы,дальше что?
Хамка
Четырёхсторонний скотч• 28 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Знать бы ещё Кто это
Я сама до недавнего не знала, кто это. Вроде как российский миллиардер, бизнес-тренер, коуч... Автор каких-то своих книг по ведению бизнеса. Но это не суть... Просто ребенок погиб... На глазах брата и тети своей, гуляли возле реки
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Извините, вмешаюсь в беседу. У меня когда ребенок заболел на рак крови, мне только ленивый не сказал, что это потому, что мы с мужем невенчаные, что это нам бумеранги прилетели, карма, все как в посте выше писали, просто слово в слово и не боялись в глаза говорить.
Для некоторых людей это как зацепка, благодаря которой они могут пнуть лежачего ещё больнее
А некоторые лжесвятостью пользуются,, типа они Библию читали,и тут нападают, кусают, чтобы побольнее, благо , что под ананимами.
А по поводу венчаный-невенчаный, поверьте, я знаю очень много людей, которые невенчаны, воруют, обманывают и прекрасно живут, дети здоровые.Так же лично знаю одного человека, который косвенно виновен в гибели десятка людей,из-за своей трусости, откупился от судов, дети здоровы, богатство, должность, седьмую квартру купил и машину за сто тысяч долларов.
Зато мы всем коллективом работали почти круглосуточно, чтобы ему денег на адвоката собрать и брали его на поруки.2014 год . Я потом, правда, когда узнала, сколько у человека квартир и машин, обалдела от такой наглости,хватило наглости забрать у меня деньги на свое освобождение,при таком богатстве.Цветет и пахнет, любовниц имеет и детей на стороне.Все у него хорошо.
осень_осень_харашо• 28 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Хамка
Вы чего. Человек про ту монахиню написал, что показательная святость.
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляВиолала
Не могу промолчать, а знаете, что и монашки бесноватые бывают? Не всяк кто в рясе, учить может. И про удачу так не думайте. Удача, как и успех не всех сопровождаете по жизни. А это большие бонусы.
Знаю уже, к сожалению.И монахи с не совсем чистыми намерениями, есть такие, которые пьют, нюхают,некоторым монастырь просто пристанище, и не все святые,то понятно
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет, она написала про то, что меня читать ей противно и про гробы в Библии
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Но воду люблю, не боюсь.
В смысле топили?
осень_осень_харашо• 28 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
’И столько в мире людей считают себя духовными’. Это явно про монахиню, которая не своё место занимает осуждая и нападая на мать больного ребенка. Но не буду спорить. Мне показалось, что пост в вашу поддержку.
Силиконочка• 28 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне кажется она могла поплыть вперёд, а вынурнуть не смогла тк лед. Те уплыла от выхода. И все, секунда дела. Или может сразу плохо стало и потеряла сознание. Опять таки на видео как вроде ночь,темно. Может если бы день,то было бы ее видно:((
Она нырнула как в бассейн, ее сразу унесло, ну а там все
Силиконочка• 28 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Шо, Россия уже и океан себе отжала?

Гомосноб• 28 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
К чему вопрос ваш ?
Гомосноб• 28 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Течение меняется. Вы видели видео, какое сильное течение было в момент прыжка. За ту секунду её на несколько метров унесло. Что странного?
Как вы умудрились увидеть течение подо льдом?
Зефирная попка• 28 января 2022
Ответ дляГомосноб
Видно же как её унесло под лёд во время прыжка. Она хотела прыгнуть строго вниз, а её под углом унесло под лёд круто
Гомосноб• 28 января 2022
Ответ дляГравицапа
он не прыгал в течение наискосок, посмотрите этот момент под медленным воспроизведением. Во первых, там глубина такая, что он мог на ногах стоять. А во вторых, он прыгнул ровно, опустился на ноги, и немного держался за лед.
Значит соблюдал заведомо технику безопасности. Почему ее прыжок никто не проконтролировал? Куда все стояли и смотрели ? Или не ожидали , что она сиганет? И самое интересное, что прорубь обустроенная была от того места, меньше ,чем за километр со спасателями , скорой ,соблюдениями всех требований.
Гомосноб• 28 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Возможно секундой ранее или позднее и все было бы иначе ...(
Блoшка-матрешка• 29 января 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
ага. не можуть, не можуть без раши, без пана, без імперії. раби, чо.
Ото вас плющит!
Кинг-Конгша• 29 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А может быть, я не спорю, хотя я часто слышу в свой адрес хамство.Может, и зря напала на человека, тогда прошу прощения, но мне показалось, это именно о том, что я из верующей семьи и что я показательно святая.
Я долго ходила в храм, причащалась, исповедывалась, меня родители воспитывали по принципу- не укради, не обидь, будь снисходительна, твори добро и так далее.
С мужем венчаны, и вот такой ребенок. Другая пользователь о договорах акаих-то писала, я понятие не имею, о чем это. Если это не обо мне, то попрошу прощения, просто честно скажу, иногда очень устаю от того, что слышу в свой адрес.Особенно, когда в церковь с малым ходили ,нас могли выставить оттуда, меня обвиняли в том, что я блудница и у меня на уме непонятно что, раз такого ребенка имею. А еще монахиня про аборты тогда спросила.
Я говорю нет, не делала. Она посмотрела- значит мама или бабушка делали.Объясниять ей и оправдываться не хотелось, а потом мне позвонили на телефон и после удачи я вот такое услышала.То есть пожелание удачи во всем виновато, я теперь поняла.Извините за много букв, просто очень тяжело и тема да, не об этом
автор Гравицапа • 29 января 2022
Ответ дляГомосноб
Потому что компания отдыхала, баня, алкоголь. Про технику безопасности все забыли. И она забылась. Там же та прорубь узенькая, даже когда просто в воду прыгаешь, как бы проплываешь чуть вперёд. А тут чуть вперёд - толстый лёд.
Блoшка-матрешка• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
Фу!!!! Сколько ж дермища от вас льётся Изыди уже от сюда и подруженьку свою забери, которая там выше смердит в унисон
НичеНипанимаю• 29 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Там океана нет
вот не смогла уснуть, пошла смотреть, где же там океан, разве что это Камчатка, омывается с запада Охотским морем, с востока — Беринговым морем и Тихим океаном.
Вечно недо...• 29 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
В смысле топили?
спасала одну деваху, а она в панике начала меня топить.
всю эту котовасию увидели кое-как отцепили ее от меня, я сама выплыла наглотавшись воды.