Котик-Пупсик• 29 января 2022

        С какого возраста можно давать пельмени ребёнку?
Девочки, с какого возраста Вы начали  давать домашние пельмени ребёнку? Моей 1,2 года. Думаю, может попробовать или ещё рано ?
пышка_мышка• 29 января 2022

		Вы котлеты и фрикадельки ж даёте уже. Чем пельмени отличаются? Но я бы магазинные однозначно не давала бы

Юпитерная• 29 января 2022

		Домашние давала , не вижу проблемы , вы ж не магазинные их и взрослым нельзя , а если свои то почему нет .

Люблю_джаз• 29 января 2022

		Пельмени достаточно тяжёлая еда. Я бы не советовала Вам кормить таким ребёнка 1.2 года.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 января 2022

		После 2.5г начала иногда давать детские Мишутка. Но не часто раз в 2-3мес

палка-копалка• 29 января 2022

		В таком возрасте мы не давали. Но родитель Вы ) пельмени домашние или магазинные? Если домашние, то может и попробовала бы я, но совсем немного

Грибной_Дождик• 29 января 2022

		В год уже точно ел. Правильно написали: хлеб и мясо
 нормальная детская еда.
И бургеры домашние в год ел: булочка, мясо, сыр и салат, ничего плохого не вижу
 нормальная детская еда. И бургеры домашние в год ел: булочка, мясо, сыр и салат, ничего плохого не вижу
Зарядка для хачапури• 29 января 2022

                        Ответ дляДоль Чекомбана

                        Варене тісто - поганий варіант.

		Вы так написали, вроде автор 3 раза в день 7 дней в неделю будет кормить ребёнка пельменями

Зарядка для хачапури• 29 января 2022

		Попробуйте. Вы же наверняка уже даёте и фрикадельки, и вермишель

Зарядка для хачапури• 29 января 2022

                        Ответ дляГрибной_Дождик

 нормальная детская еда.

		Если бы вы видели какое разнообразное и необычное меню в садах в Европе и Израиле
 я бы сама так питалась. А наши зашоренные мамашки от меню Клопотенко в ауте

			Котик-Пупсик
		• 29 января 2022

                        Ответ дляпышка_мышка

		Да, даю
Я только домашние пельмени готова дать, никаких магазинных
			Котик-Пупсик
		• 29 января 2022

                        Ответ дляАлгонавт

                        хлеб и мясо ребёнок уже ест? Если да, то пельмени можно давать спокойно.

		Ест) спасибо за ответ

			Котик-Пупсик
		• 29 января 2022

                        Ответ дляМалявка-козявка

                        А чего рано? Мясо и тесто.Макоронны тоже не даёте?

		Макароны даю

			Котик-Пупсик
		• 29 января 2022

                        Ответ дляДоль Чекомбана

                        Варене тісто - поганий варіант.

		Почему?
А макароны тоже тогда плохой вариант,?
Грибной_Дождик• 29 января 2022

                        Ответ дляЗарядка для хачапури

		Я видела, потому что в европе живу)
И разнообразие в себя включает и кетчуп иногда, и сосисочный суп.

Ну тут народ в шоке и от меню в роддомах, что поделать
			Котик-Пупсик
		• 29 января 2022

                        Ответ дляпалка-копалка

		Конечно домашние
Магазинные только муж ест ))
			Котик-Пупсик
		• 29 января 2022

                        Ответ дляк.Буланова

                        Я делаю с куриным мясом домашние пельмени. Такие можно от года

		Спасибо за ответ ) а в фарш что добавляете ?

			Котик-Пупсик
		• 29 января 2022

                        Ответ дляЗаведУющая

                        Теплое тесто - плохо для поджелудочной

		А макароны тоже плохо ?

к.Буланова• 29 января 2022

                        Ответ дляЗаведУющая

                        Теплое тесто - плохо для поджелудочной

		Бедные итальянцы любители теплого теста( паста и пицца)🤦🏼♀️

Дело было давно• 29 января 2022

                        Ответ дляЗарядка для хачапури

		Так у Клопотенко наоборот минус сахар, соль, булки, вообще конкретный минус по углеводам. То, чем кормят детнй возрастом 1г2м ’ зашоренные мамаши’ гораздо ближе к меню Клопотенко, чем пельмени и бургеры.
Или вы думаете там бургеры и хотдоги а ’мамаши’ за кашку бьются?
Зарядка для хачапури• 29 января 2022

                        Ответ дляДело было давно

		Я к тому, что надо в разумных рамкам расширять меню ребёнка с раннего возраста. А то потом ни кари им не подходит, ни фасоль с кунжутом. К стати год-два назад было пару тем от столичных мам школьников, что на завтраки дают бургеры. Тоже возмущались

Тролю как могу• 29 января 2022

                        Ответ дляДоль Чекомбана

                        Варене тісто - поганий варіант.

		А макароны это не вареное тесто?

Тролю как могу• 29 января 2022

                        Ответ дляЛюблю_джаз

		Кирпич для желудка тяжёлый, а не пельмени))))

к.Буланова• 29 января 2022

                        Ответ дляКотик-Пупсик

		Соль, лук, немного чеснока, немного черного перца