Котик-Пупсик• 29 января 2022

С какого возраста можно давать пельмени ребёнку?

Девочки, с какого возраста Вы начали давать домашние пельмени ребёнку? Моей 1,2 года. Думаю, может попробовать или ещё рано ?
пышка_мышка• 29 января 2022
Вы котлеты и фрикадельки ж даёте уже. Чем пельмени отличаются? Но я бы магазинные однозначно не давала бы

Алгонавт• 29 января 2022
хлеб и мясо ребёнок уже ест? Если да, то пельмени можно давать спокойно.
Малявка-козявка• 29 января 2022
А чего рано? Мясо и тесто.Макоронны тоже не даёте?
Повелительница лампочек• 29 января 2022
Не помню, но не раньше 3х
Юпитерная• 29 января 2022
Домашние давала , не вижу проблемы , вы ж не магазинные их и взрослым нельзя , а если свои то почему нет .
Доль Чекомбана• 29 января 2022
Варене тісто - поганий варіант.
Люблю_джаз• 29 января 2022
Пельмени достаточно тяжёлая еда. Я бы не советовала Вам кормить таким ребёнка 1.2 года.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 января 2022
После 2.5г начала иногда давать детские Мишутка. Но не часто раз в 2-3мес
палка-копалка• 29 января 2022
В таком возрасте мы не давали. Но родитель Вы ) пельмени домашние или магазинные? Если домашние, то может и попробовала бы я, но совсем немного

Грибной_Дождик• 29 января 2022
В год уже точно ел. Правильно написали: хлеб и мясо нормальная детская еда.
И бургеры домашние в год ел: булочка, мясо, сыр и салат, ничего плохого не вижу
к.Буланова• 29 января 2022
Я делаю с куриным мясом домашние пельмени. Такие можно от года
Зарядка для хачапури• 29 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Варене тісто - поганий варіант.
Вы так написали, вроде автор 3 раза в день 7 дней в неделю будет кормить ребёнка пельменями
Зарядка для хачапури• 29 января 2022
Попробуйте. Вы же наверняка уже даёте и фрикадельки, и вермишель
ЗаведУющая• 29 января 2022
Теплое тесто - плохо для поджелудочной
Зарядка для хачапури• 29 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Если бы вы видели какое разнообразное и необычное меню в садах в Европе и Израиле я бы сама так питалась. А наши зашоренные мамашки от меню Клопотенко в ауте
автор Котик-Пупсик • 29 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Да, даю
Я только домашние пельмени готова дать, никаких магазинных
автор Котик-Пупсик • 29 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Ест) спасибо за ответ
автор Котик-Пупсик • 29 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Макароны даю
автор Котик-Пупсик • 29 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Варене тісто - поганий варіант.
Почему?
А макароны тоже тогда плохой вариант,?

Грибной_Дождик• 29 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я видела, потому что в европе живу)
И разнообразие в себя включает и кетчуп иногда, и сосисочный суп.

Ну тут народ в шоке и от меню в роддомах, что поделать
автор Котик-Пупсик • 29 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Конечно домашние
Магазинные только муж ест ))
автор Котик-Пупсик • 29 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Спасибо за ответ ) а в фарш что добавляете ?
автор Котик-Пупсик • 29 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Теплое тесто - плохо для поджелудочной
А макароны тоже плохо ?
к.Буланова• 29 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Теплое тесто - плохо для поджелудочной
Бедные итальянцы любители теплого теста( паста и пицца)🤦🏼‍♀️
Дело было давно• 29 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так у Клопотенко наоборот минус сахар, соль, булки, вообще конкретный минус по углеводам. То, чем кормят детнй возрастом 1г2м ’ зашоренные мамаши’ гораздо ближе к меню Клопотенко, чем пельмени и бургеры.
Или вы думаете там бургеры и хотдоги а ’мамаши’ за кашку бьются?
Зарядка для хачапури• 29 января 2022
Ответ дляДело было давно
Я к тому, что надо в разумных рамкам расширять меню ребёнка с раннего возраста. А то потом ни кари им не подходит, ни фасоль с кунжутом. К стати год-два назад было пару тем от столичных мам школьников, что на завтраки дают бургеры. Тоже возмущались
Тролю как могу• 29 января 2022
Если вы сами сделали, то конечно давайте, даже если там свинина
Тролю как могу• 29 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Варене тісто - поганий варіант.
А макароны это не вареное тесто?
Тролю как могу• 29 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Кирпич для желудка тяжёлый, а не пельмени))))
к.Буланова• 29 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Соль, лук, немного чеснока, немного черного перца