забиякина• 29 января 2022
Свекровь идиотка! У меня паника! Вирус герпеса 4 типа подскажите!
Видимся со свекровью раз в год, приехала сегодня целовала обнимала весь день провела с ребёнком 2 года, в конце вечера выдаёт что очень ослабло здоровье и у неё вирус 4 типа герпеса. Я говорю зачем вы целый день целовали ребёнка, она он не заразный
Захожу в интернет читаю просто в шоке !!!!! Ещё какой заразный! Я просто в а*уе! Муж придурок говорит что я параноичка!
Подскажите кто сталкивался! Что теперь делать?????
ГендиреХтор• 29 января 2022
Вирус Эпштейна-Барра — это человеческий герпес-вирус 4-го типа, который считается главным виновником развития инфекционного мононуклеоза и опухолей, в частности лимфомы Беркитта. Это самый распространенный на планете вирус, носительство достигает 95% среди населения Земного шара.
Я бы так не паниковала.
Мастер Класс• 29 января 2022
Этот вирус передаётся через слюну (воздушно-капельный путь), поцелуи тоже.
Автор, сочувствую, это конечно неадекватно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2022
где тролль с вопросом чья квартира ? гнать веником таких нужно
правда я не знаю про герпес 4 типа ,но сам факт меня бесит .Не разрешайте посторонним (а это все кроме мамы-папы)целовать ребенка .Никогда
Бармалеина• 29 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы вместо него.
Мастер Класс• 29 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я бы так не паниковала.
Но ребёнок мал и нет никакой гарантии, что он уже заражен им. Так что в любом случае человек с инфекционным процессом должен воздержаться от такого близкого контакта.
ГендиреХтор• 29 января 2022
Почитала, ничего страшного не увидела, 95% людей заражаются еще в детстве и являются носителем этого вируса, вы бы никак не защитили ребенка, скорее всего вы и ваш муж тоже являетесь носителем этого вируса.
Попадалочка• 29 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну бабушка хотела поцеловать, разве не имеет права поцеловать ребенка, это ведь тоже не человечно запрещать целовать внука или внучку.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2022
Ответ дляПопадалочка
в отношении ребенка человечно .Зачем ему чужие бациллы ?
Мастер Класс• 29 января 2022
Автор, а почему вы разрешаете целовать ребёнка целый день?
Ну ладно поцеловала в щёчку, обняла при встрече, зачем целый день ребёнка облизывать?
Многие в губы целуют маленьких детей, это вообще недопустимо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2022
Ответ дляМастер Класс
вот и я про это
вообще посторонним лобызать недопустимо
Скелет дыни• 29 января 2022
Есть болезнь поцелуев, называется мононуклеоз.
И да, герпес так передаётся.
Я вас понимаю.
И да, герпес так передаётся.
Я вас понимаю.
Электричка• 29 января 2022
И?
Если не бабушка заразит, то в садике или в школе зарядят
Вы гоните. Кому нужны эти истерики?
Попадалочка• 29 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если на то уже и пошло то нужно было больше интересоваться здоровьем мамы своего мужа и заранее обсудить этот вопрос, а не паниковать и в истерике писать сюда.
Ростки жимолости• 29 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это не бациллы. Мы все, 97% так точно - носители всех вирусов герпеса. Остальные недообследованные.
Яжемать Мне можно• 29 января 2022
Ответ дляЭлектричка
И?
Вы гоните. Кому нужны эти истерики?
Мамка еще не представляет, что может подцепить дитачка с началом половой жизни.
Куплю орехи• 29 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Ну так абсолютное большинство заражается в детстве, т.е. свекровь давно его носитель, мужа автора она в детстве тоже целовала, т.е. муж.тоже носитель (более того, допустим крамольную.мысль, что и автор носитель), муж автора целовал ребенка ( и автора и автор ребенка) с большой вероятностью уже давно все произошло
Ростки жимолости• 29 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
И да, герпес так передаётся.
Я вас понимаю.
И да, герпес так передаётся.
Я вас понимаю.
Быть носителем вируса и болеть мононуклеозом это разные вещи.
Мастер Класс• 29 января 2022
Ответ дляПопадалочка
Вы реально гоните…а взрослая женщина, старше в два раза автора, знает, что больна вирусной инфекцией, едет в гости и целует целый день ребёнка, она не виновата?
лол, невестки все виноваты))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2022
Ответ дляПопадалочка
здоровьем мамы мужа должен интересоваться муж и он же должен переживать и за здоровье ребенка в большей степени .А бабушка про свой диагноз должна была сказать заранее ,а не после того как провела с ребенком день
ЯниЯ• 29 января 2022
Ответ длязабиякина
Меня прям трясёт! Ребёнок и так слабый !
Вы себя с мужем проверьте, во будете удивлены)))) а заодно, посчитайте сколько раз целовали ребенка
Ростки жимолости• 29 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Вот именно. Хотела тоже написать, но промолчала ))
ЯниЯ• 29 января 2022
Ответ дляЭлектричка
И?
Вы гоните. Кому нужны эти истерики?
так не факт еще, что УЖЕ папа с мамой наградили ребенка. Но теперь автор может это с чистой совестью списать на свекровь)))))
Бронетапок• 29 января 2022
Ответ дляПопадалочка
Мля
Мамо , идите сюда , расскажите чем болеете. Так??
ЯниЯ• 29 января 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
совсем яжемамки кукухой поехали