Не будь КакСвета• 30 января 2022
Бестыжая сотрудница с ковидом выходит на работу.
Полежала 2 дня с температурой,теперь температура у нее спала и она хочет выходить на работу.В отделе 11 человек,все боятся и не хотят этого,но она поет как танк.У многих дети и пожилые родители.Говорили ей вылечись и приходи ,с тестом негативным,ответ убил,мне дома скучно.Вот что делать с ней? Начальнику сказали,думали он адекватный,убил ответ,всеравно все переболеют.Вот что делать?!
Душка-свекровь)))• 30 января 2022
Ответ дляДа будет так
То есть вам не стпашны болезни, вы без презика трахаетесь, шприцами многоразовыми пользуетесь, при операции просите не соблюдать гигиену, вам плевать на свое здоровье. От гонореи, сифилиса и сепсиса не все умирают ведь
что у вас в голове?
вкрации• 30 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Омикроном болеют как раз вакцинированные))) у начальника есть возможность как раз не общаться с кем не хочет. Обычно у них отдельные кабинеты.
На какой день сейчас счистается не заразным человек?
Ищу Аленя• 30 января 2022
Ответ длявкрации
Мне врач сказал сидеть 2 недели дома от появления симптомов.
Красавица писяная• 30 января 2022
Раньше была какая- то горячая линия моз куда можно анонимно пожаловаться. Погуглите
вкрации• 30 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Ну тесты и не делают после выздоровления.
Новопоштинская• 30 января 2022
В пятницу у меня на работе поднялась температура. Отпустили домой. Сегодня немного легче. Купила экспресс тест в аптеке. Положительный. Сегодня звоню начальнице, говорю, что иду завтра больничный открывать, у меня тест положительный. А она мне говорит, ты отлежись ещё завтра, а во вторник выходи! Я в шоке!!
КучМала• 30 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
В вашем коллективе нормальный только начальник
А что он будет делать, когда в конце недели весь отдел уйдет на больничный? Он сам с одной сотрудницей справится?
Тумба-юмба• 30 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Давайте
и заодно давайте ваша сотрудница тоже сама решит что ей делать
ну 100%
На_оба_рот• 30 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Да если б один человек мог уложить весь коллектив, то мы бы все тут за пару месяцев переболели, ещё весной 2020. Геометрическую прогрессию учили? Вот повторите, раз забыли.
И хватит нести ересь в массы про то как один заразил сто
Конечно может . Если одно помещение и нет дистанции .
Ну а ваши поучительные речи и воспитательный тон оставьте для мужа
Королева Сарказма• 30 января 2022
70процентов родителей водят заразных детей в сады и школы, и ничего...
ФрекенБок• 30 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
А откуда тогда так много случаев что в одной квартире заболевал только один человек, а остальные здоровы. Или на работе в одном кабинете. И таких случаев в разы больше, чем ковидкосит по стотыщ
Коренная киевлянка• 30 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Автор, вы в магазины ходите? На такси ездите? Транспортом пользуетесь?
Возле вас огромное количество заболевших людей ежедневно проходит. В магазине вас может обслуживать заболевший, таксист тоже может быть больным.
Да,именно так и происходит .У нас знакомый всей семьёй заболел,тест+,но он каждый день ходил с соседний магазинчик за водой,едой,а в другой магазинчик просто кофеек купить,на улице попить.Пользовался лифтом .И таких миллионы....
Мяо мой мяо• 30 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Какая сфера или отдел?
У нас такие же шизанутые
На_оба_рот• 30 января 2022
Ответ дляФрекенБок
У меня переболела я бессимптомно, мужа не зацепило . Определили по антителам .
С вирусом намного сложней, чем кажется. Действительно , некоторых не трогает вообще , многие переносят бессимптомно . Но это не повод плевать на всех
Дуболом• 30 января 2022
Ответ длявкрации
Ээээ, может Вам в отпуск?
Если учитывать, что человек делает это преднамеренно со словами, а что только мне здесь болеть ...то да, хотелось бы в отпуск
Мяо мой мяо• 30 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Так и бывает. Просто одно дело бессимптомно и сидеть дома. Отдыхая. А второе дело на работу ходить. И бессимптомно становится симптомно
Подмигашка• 30 января 2022
На вашем и месте ваших сотрудников автор я бы сообщила в Сес про то, что Марья Ивановна вышла на работу зная что у неё ковид, про то что она больна ковид знает и руководство которое закрыло глаза и допустило к работе. Пусть накажут
Нагайна• 30 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Адекватный начальник у вас
А если чья-то мама или папа умрут,а??
Дело было давно• 30 января 2022
Вы можете уйти на самоизоляцию как контактная особа - в коллективе подтверждённый ковид. Соцстрах оплатит 50%.
СпайдерВумен• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Муж говорит,бери ща свой счёт и все.
Вот если большинство из вашего отдела пойдут к начальнику и возьмут за свой счёт, из-за этой козы, только тогда начальник задумается.
ОдинРазНадетое• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Муж говорит,бери ща свой счёт и все.
Правильно и говорит. Если бы никто на работу не вышел, начальник бы по-другому запел.
Пыхтелка• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Давайте я сама решу,что мне делать)
Нормальный поворот.
Вакцинироваться не хочу, поэтому пусть вокруг меня ходят и не кашляют.
А может вы сами тогда залезете поглубже, если боитесь заразиться?
С какого перепугу другие сидеть должны, если фактически у нее скорее всего даже больничный не оплачивается?
120-120-120 (не худею)• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет у нас есть идейные,на работу как на праздник
раз все не развернуться тогда берите за свой счет 2 недели пока она выветрится, но это печально, я то короны не боюсь переболела, но зачем намеренно заражать. кстати за это вроди статья есть за специальное заражение, может припугните ее и начальника что натравите на них службы
Мяо мой мяо• 30 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Нормальный поворот.
Та при чем вакцины.
У нас сейчас двое вакцинированых с отдела с подтвержденным ковидом. И не так уж легко.
При чем второй раз уже,оба
Брызжу ядом• 30 января 2022
Кто-то может ходить с лёгкой формой ковида, заражая всех и вся вокруг. И что? Мир остановился?
Пыхтелка• 30 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Та при чем вакцины.
При чем второй раз уже,оба
Ну я конкретно об авторе говорю в посте.
Я сама не вакцинирована и не планирую, но мне и в голову не приходило что кто то там должен ко мне относиться по этому поводу бережнее.
Новопоштинская• 30 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Какая сфера или отдел?
У нас такие же шизанутые
Бухгалтерия