Наполеон Бонапарт• 30 января 2022

Это вирус такой щас - темп-ра 39-39,5 и больше ничего

Или это корона?
У дочки резко поднялась вчера, перед этим 2 дня в школу не ходила
Малая еще та• 30 января 2022
Грип ще так проходить
Машка-замарашка• 30 января 2022
Грипп а у детей
Семен Семеныч• 30 января 2022
А корона это не вирус?
Грипп еще м.б
Сорока белобока• 30 января 2022
По тесту корона оказалась.
Котик-Пупсик• 30 января 2022
Может грипп, может корона, может другой вирус. Без теста не определите. У меня второй день 39, болит горло, в понедельник иду сдавать тест
220В• 30 января 2022
У нас так и было, диагноз грипп
Чтооооооооооо?• 30 января 2022
Грипп А в этом году очень активен
Видящие_помогите• 30 января 2022
У дочки с пятницы 39,3 и горло болит. Сегодня уже легче, ттт. Тест не делали
Экспертиза• 30 января 2022
У сына так, через 2 дня слегла я. Сейчас лечимся. Состояние ужасное:((
автор Наполеон Бонапарт • 30 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, странно, у нее даже горло не болит
Ответ дляЭкспертиза
Держитесь((
А чем темп-ру сбивали?
Я нурофеном и парацетамолом ей чередую, но последний слабо сбивает
Начальник Анонимов• 30 января 2022
У дочки было 39,5 три дня и сильно отёкший нос без соплей.Сдавали тест-был негативный.Потом у мужа через пару дней поднялась температура и через неделю с температурой он сдал тест-позитивный.Как оказалось у дочки была корона,просто тест не показал
N-natasha• 30 января 2022
У подруги тоже была позавчера температура 39, а вчера было всё хорошо
Ответ дляСорока белобока
По тесту корона оказалась.
А началась с резкой темп-ры? У дочки прям с утра вчера, 2 дня до этого все норм.было
Уточка• 30 января 2022
У нас сначала заболел сын была один день температура 39,3. Тест положительный. Потом муж заболел, высокая температура и горло. У меня уже неделю температура ровно 37.
Пез Году Неделя• 30 января 2022
В мого сина так було 39.7 і 2 дні і пройшло,омікрон,здавали тест
Малинка• 30 января 2022
У нас такая корона у детей-подростков была. А вот взрослые (мы с мужем) болели с продолжением в виде пневмонии...
Экспертиза• 30 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Держитесь((
А чем темп-ру сбивали?
На нурофен у сына аллергия, поэтому только парацетамол, бессонные ночи с обтираниями….
Этожзвяздаяегообожаю• 30 января 2022
Грипп или ковидло
Сорока белобока• 30 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да проснулась утром вроде нормально к вечеру уже к 39 было. Второй день учтом темперетура, к вечеру упала к 37.8. Потом дня 4 держалась 37.0- 37.3. Нос немного закладывало. Но дышать можно и насморка не было
Неместная Я• 30 января 2022
Ответ дляМалинка
Когда болели?
Недавно ?
Омикрон?
Как узнали что есть пневмония?
Король дивана• 30 января 2022
У ребенка так было. Через 2 дня у меня началось. Я сдала ПЦР- позитивный
Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2022
Кожна друга школа вже на карантині.кихв
Масово омікрон
Температура в середньому до 3 днів швидко проходить.але і різко валить з ніг.
Помилуйте мадам• 30 января 2022
У моей второй день 39-39.5.
Пока просто даю жаропонижающее.
Ребенок 4 года.
Ухахайкина• 30 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, странно, у нее даже горло не болит
Я не знаю что у меня, но три при обычной нагрузке страшно кидает в жар, вчера ночью проснулась от того, чтов груди прям горит и легкое прокашливпние,но горло не болит. Анзибел и мох рассасывала,сейчас жжение полегче и такок впечатление что железы околоушные болят и чешутся и вроде как откашливпется, но горло не брлит. Есть еще ощущение того, что ломит лопатки. Голова болит. Температуру не меряла, нечувстую ее.
Ответ дляПез Году Неделя
Покупали в аптеке тест?
Луноликая Вика• 30 января 2022
Тоже сын заболел. Но у нас класс на карантине. 2 ковидных.
Может быть и ковид. Тест не сдавали пока, посмотрим что будет в понедельник.
В четверг вечерос поднялась температура бессимптомно, на ночь 38.2, ночью дала жаропонижающее, т.к. росла температура, в пятницу после обеда 37.6. Вчера было ок, под вечер была 37.2 пару часов, потом спала.
Симптомов никаких больше нет.
Ответ дляВидящие_помогите
Выздоравливайте
Неместная Я• 30 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кожна друга школа вже на карантині.кихв
Масово омікрон
Вообще не легко проходить
У нас у всех 4 сильный кашель , практически сразу
Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Покупали в аптеке тест?
Це може визначити тільки плр тест