PORKA• 31 января 2022
Культура некоторых в самолетах
Летела в Турцию и люди рядом сидящие достали варёные яйца , котлеты и что то ещё , аромат как бы на пол самолета . Но ведь можно взять с собой сандвичи , круассаны например , но не котлеты же !!
А потом у этих людей в отелях столы ломятся от еды , путевку ведь отбить нужно 🤦🏻♀️
Поражает такой народ
Кривая спроса• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Кто , что придумал ?
придумали,что посторонних людей уважать не надо.
вот теперь и живите в таком обществе.
Трынди-брынди• 31 января 2022
Ответ дляБожоле
И куда это вы летели в Турцию 31 января ?
А Турция - это только пляжный отдых? Там как бы и горнолыжные курорты есть, да и в принципе есть, что в стране посмотреть
PORKA
• 31 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Да вы достали своими сравнениями с колхозом.
Это вы считаете оскорблением????
Так вы себя выше ставите тех, кто работает в колхозе???
У меня дедушки и бабушки тяжело работали всю жизнь в колхозах, добры, душевные и порядочные люди.
Запомните, это вы не их унижаете обзывая, а унижаете себя, показываете свое воспитание и свои качества как человека.
Это вы считаете оскорблением????
Потому что колхозниками во времена советского союза горожане называли жителей сел , где уровень культуры другой, более приземленный. Поскольку в глубинке темпы жизни другие, то и жители глубинки имеют другие приоритеты и темпы жизни. Эта разница и вызывает раздражение у горожан, имеющих, как правило, быстрый темп жизни, отсюда и ярлык..
PORKA
• 31 января 2022
Ответ дляБожоле
Когда мне понадобится ваша консультация по поводу того, что и кому мне вставлять - я вам сообщу
Ну тогда и не лезьте ко мне со своими вопросами
Серьезная баба• 31 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
а рядом с нами тетки бухали - перегар ужас, а потом облились духами - в результате у меня мигрень. С трудом долетела и вышла из самолета. И да - тетки - учителя)
Какими духами?на борт нельзя духи
PORKA
• 31 января 2022
Ответ дляКривая спроса
вот теперь и живите в таком обществе.
Ваш ход мыслей не особо ясен 🤣
Вы пишете ’ а за что вас уважать ? ’ то есто для вас уважение нужно заслужить . А я без всякого уважаю людей которые находятся рядом со мной в обществе
Нафаня Маня• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Это констатация факта .
Люди которые в общественных местах не придерживаться культы колхозники .
Выше я уже написала ’ не колхоз делает место колхозом , а люди ’
Люди, які замовляють їжу на борту також колгосп?
Малинка• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Слушайте, ну вот если без лирики: покупая билет, мы все соглашаемся что проведем энное кол-во часов в летающей маршрутке, рядом с самыми разными людьми и неважно откуда они. В ситуации, когда нарушают правила поведения на борту - вам поможет бортпроводник, когда нет - вам помогут крепкие нервы и терпение.
Разачаровусь_очень_быстро• 31 января 2022
Кстати да. Всегда думала, что это выдумки, что ну не может здравомыслящий человек в 21 веке везти с собой котлеты/яйца/битки в самолет.
Пока на таких не попали тоже.
Вообще считаю жлобством полнейшим и не уважением в другим так себя вести в общественном транспорте. И согласна с девочками выше, духами обливаются тоже неадекватные люди. У меня сразу мигрень начинается , причем настолько сильная, аж до рвоты от таких запахов.
Пока на таких не попали тоже.
Колдунья-вещунья• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
И как ваше описание применимо к людям, которые едят в самолёте? Или вы думаете, что в самолётах едят только люди с сельской местности?
Khmelnichanka• 31 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Вы отвечали на мой каммент о плевках, а не просто о плохом поведении, притянули туда больных детей, так что кто еще передергивает?
Елки, аж пошла перечитала свой коммент. И говорила дишь о том, что такое поведение - не обязательно невоспитанность, так что я бы не делала спешных выводов. Я не призываю плеваться в самолете ))))).
И котлеты есть тоже не призываю )))
Нафаня Маня• 31 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
При чому називаючи так сторонніх людей, автор сама опускається до рівня колгоспу) Адже аристократичні міські мешканці так не роблять) Тому, автор, ви таки праві, колгосп у крові.
Атаманша• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Аааа, то це ви тут про високе пишете, глибокі у вас роздуми.. ))))
Колдунья-вещунья• 31 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
100%, та на жаль автор цього не зрозуміє
Атаманша• 31 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Типу, не далекі, тупі люди... Бо в колгоспах всі були тупі і недалекі, то і ті хто в літаках не додумався їсти хлім з кокосової муки з авокадо - теж тупі. ( Бо ковбаса в сендвічах теж воняти може, помідор дуже чавкати, а огірок хрустіти).....
Кривая спроса• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Ваш ход мыслей не особо ясен 🤣
удивительно!вы несовременны и не в тренде))
PORKA
• 31 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне кажется такие рекомендации не просто так пишут )))
Я считаю это жлобство тащить через пол Украину котлетки в судочках при этом летя в Турцию . Можно и в аэропорту поесть ! Или что то не такое вонючее брать , если прям уж тяжело пару часов без еды продержаться .
PORKA
• 31 января 2022
Ответ дляАтаманша
Вы тоже когда то научитесь думать и излагать , что то умное ✌️
Колдунья-вещунья• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
вы уходите от ответа.
вы думаете, что в самолётах едят только люди с сельской местности?
Нафаня Маня• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Ми коли летіли в Туреччину, то люди перед нами замовляли їжу. Якусь лазанью чи щось подібне, вже не пам´ятаю. Я подумала, що вони не встигли поїсти в аеропорту. Адже не всі живуть біля нього. Не розглядала їх як колгосп. По великому рахунку, яка різниця між розігрітою котлетою з літака чи такою ж з дому?
PORKA
• 31 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
вы уходите от ответа.
Вы пристали ко мне за слово колхозники ?
Да я так называю людей которые не умеют вести себя в обществе .
Атаманша• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Автор, ’Дебіл ніколи не зрозуміє, що він дебіл, бо він дебіл’. Культурна, інтелігентна людина розумітиме, що кожен вправі робити що хоче в рамках законів і моралі. Якщо, їй і щось не подобатиметься, вона в силу свого розуму не посміє осудити... І можливо люди летіли з вами ’недалекі’, то можна зрозуміти і відпустити. Та ні, вибачте але принижувати інших, щоб підняти себе це не справа висококультурних людей... Надіюсь, дійшло.
PORKA
• 31 января 2022
Ответ дляАтаманша
Вот почитайте . Про еду в самолёте . И я придерживаюсь порядка в обществе .
А в том , что я на форуме без имён , фотографий и так далее решила обсудить эту тему это не унижение
Нафаня Маня• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Автор, ну це просто рекомендація. На борту ж подають, і котлети, і м´ясо...
Колдунья-вещунья• 31 января 2022
Ответ дляPORKA
та что к вам приставать, диалог вы не поддерживаете, на вопросы не отвечаете, от слов своих отказываетесь
Колдунья-вещунья• 31 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
ну то ж на борту, а то колхозне
Лагшмивара• 31 января 2022
У меня тоже когда то ума хватило взять гамбургеры домашние. ... до сих пор стыдно....
PORKA
• 31 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
От каких я отказалась слов ? 🙁
Я ответила , что людей которые не умею себя вести в обществе я считаю колхозниками . И я не я одна такого мнения . А давайте сравним аэропорт с вокзалом в каком то пригороде! Я уже выше писала , не место делает колхоз колхозом , а люди !
PORKA
• 31 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Ну вот если честно мне бы тоже было не удобняк есть такую еду рядом с чужими людьми . То ли дело когда рядом только свои сидят
Нафаня Маня• 31 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
А якщо б замовили бургери на борту, соромно не було б?