Вредняжка• 02 февраля 2022

Відгуки про інтернет-магазин на майданчику Prom.ua?

Доброго, чи вигідно розміщуватися? є замовлення? яка група товарів....
Асталависта бэйби• 02 февраля 2022
Так себе продажи. Нужно очень много денег на рекламу и цена на пакет постоянно растет. Закончила сотрудничество. Еще потом долго звонили ’вернитесь, мы все простим’
Ms. Скромность• 02 февраля 2022
Не связывайтесь с промом. Это выкачка денег. Постоянно за рекламу нужно платить, а продажи очень слабые
Масяня Я• 02 февраля 2022
работала на проме, шафе, в инстаграме, кое что продавала на олх. в итоге - самые рабочие площадки - сайт и инстаграм. косметика и косметические инструменты (кисти, спонжи и тд). пром вообще помойка.
Для драки• 02 февраля 2022
Пару лет размещались, товары - хобби. Но правильно выше пишут, в рекламу и пакеты нужно вкладывать, а ’выхлоп’ слабенький.
Хотя с другой стороны, если есть свой сайт и есть деньги покрыть 7000грн в год прому, то можно и разместиться, попробовать, как доп.платформа для поиска клиентов.
Я в минусе не была, но заработок на самом деле слабый.