Кукусики• 02 февраля 2022

Хочу сделать загран для ребенка. С отцом ребенка не живём. "Муж" 100% мне не даст сделать документы

Хочу сделать загран для ребенка (годика нет ещё), с отцом ребенка не живём, решила не подавать на развод (2400 грн жалко да и не разведут до года ребенку).
Захожу почитать какие документы нужны для оформления паспорта ребенку и просто обалдеваю... Личное присутствие обоих родителей. "Муж" % мне не даст сделать даже документы. Я уже не говорю об разрешение о вывозе. Ну ладно, хотя бы загран, так сказать,и первый шаг,.. И вот что теперь делать?

культУра• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
В Украине жить уже становится невозможно.
Может у Вас все по-другому, у меня так.
А что Вы лично сделали для того чтобы Вам с малышом лучше жилось?

ЗабежАЛОЧКА• 02 февраля 2022
Удалено администрацией...
автор Кукусики • 02 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Так вас тут не держат .
Правильно сделано много случаев когда это нужно так.
Держат законы. При чем чем больше узнаю о них, тем больше не хочется тут проживать.
фан L.O.S.T.• 02 февраля 2022
т.е. 2400 на развод нет, а на поездки деньги будут?
да и кто вас выпустит с ребенком без разрешения отца?

тема больше на вброс похожа.
Шмоточницаца• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Ещё раз, нужно.
С 01.01.2022 г.
Мы подавали документы на паспорта детям 29.01.22. Еще и я Вам напишу - подает ОДИН родитель! Со своими документами
дама_из_декрета• 02 февраля 2022
Якщо у вас немає грошей на зимовий комбінезон, то нащо вам загран паспорт? От цікава людина. На загран гроші є, на розвод немає
Аноним-ка• 02 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Стеееенаааа
автор Кукусики • 02 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
В смысле законы против людей?
А если ваш папа пойдет без вашего ведома сделает ребенку паспорт и вывезет его из страны, вы не будете кричать первая, что это незаконно без согласия второго родителя ?

Разводитесь, подавайте в суд, для таких ситуаций тоже есть свои законы.
Для таких ситуаций только коррупция поможет, больше никак. К сожалению.
бЭйбА• 02 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Автор,вы странная...
Я бы вам не дала сделать паспорт
Я начинаю понимать её бывшего мужа

дама_из_декрета• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Вас ніхто не тримає
Аноним-ка• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
А вам в другой стране ’красную дорожку’стелить будут?
Вы куда едете?
Цыбулька• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
А вы уже сходили, попробовали другие пути и прям ничего не вышло?
автор Кукусики • 02 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
Автор, Вы пока на воду и на развод накопите, то 4 года срока действия детского паспорта и выйдут уже. Что-то не с того Вы начали
Вы не правильно прочли мою тему. Паспорта ещё нет. И не вода подорожала.
культУра• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Ну, судя потому как Вы читаете законы, то Вас они не держат. Вы же их попросту не знаете)
Послушная• 02 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
куда же поедете, если нету денег на заявление и на воду?
+1 и это при том, что взыскать за развод можно и с ответчика по иску.
Цыбулька• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
В других странах вообще офигеете)
Ноги от ушей• 02 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Автор, вы не пробивная! Вам 20 человек написали, что можно без второго родителя. Да, если вы пройдете напрямую в миграционную службу, могут потребовать присутствие обоих родителей. Если подавать документы через посредника или ’бегунка’, за обоих родителей сами напишите заявление и на отсутствие отца закроют глаза
И в миграционке не нужно. На прошлой неделе подавали документы.
Аноним-ка• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Автор,где вы работали до декрета
рукиЖимолости• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Как же ш эта система нацелена против людей. Как все сделано и закручено против.
Хочу уехать, улететь, убежать...
Не уезжайте,все без вас будут страдать

Срочнокпсихологу• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Ещё раз, нужно.
С 01.01.2022 г.
Ссылка на паспорт сервис, где делаю загран. Там заявление одного из родителей https://ukraina.pasport.org.ua/services/passport-u...
75В• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Да. Я тролль. Можете тут не писать.
Я нагнетаю, можете жаловаться.
Так зачем писали, что паспорт нельзя сделать, если можно? Или вы даже нп потрудились сходить узнать?
Аноним-ка• 02 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
В других странах вообще офигеете)
Та ладно))))
автор Кукусики • 02 февраля 2022
Ответ длякультУра
Судя по комментариям у автора действительно, что-то с психикой. Везде сплошной негатив …
Не читайте.
С психикой может и не все гуд. Как тут может быть все в порядке если жизнь дорожает, законы стряпают против людей?
Не гавкаю- но охраняю• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Ничего хорошего в этой стране нет.
Да и не будет уже.
Моя боль в теме.
А в какую планируете ехать? Ну чтоб знать, где хорошо.
ЗабежАЛОЧКА• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
А что вы сделали для того, чтоб тут не жить? Ну кроме дибильных высеров на советчице?
Денег хоть на билет накопили?
Дама с собачкой• 02 февраля 2022
Ответ длякультУра
Можно только матери и все.
нет, ребенок до года.
Аноним-ка• 02 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Польша
автор Кукусики • 02 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
💯
Больше! Больше накидывать надо
Куда накидывать? И главное что?
культУра• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Не читайте.
Опять 25🤪🤦‍♀️
бЭйбА• 02 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей
Тем более! Лишь бы поныть. Даже не попробовав подать документы, развела демагогию