Та_все_ок_будет• 03 февраля 2022
Кто прав: я или учительница, тест на ковид?
У меня заболел ребенок 2 класс. Врач назначила тест на ковид, и я сдала, потому что лучше перебдеть, чем недобдеть. Отписалась учительнице, что если все ок, ребенок выйдет в школу на след. неделе. Со мной тест сдавала большая половина класса, которая заболела одновременно с моим ребенком (его друзья, сосед по парте)
Но в вайбере учительница истерит, что из-за нас (фамилии не уточняла) закроют класс на дистанционку на 2 неделе. Но я не поняла наезда, половина класса тест тоже сдавали и если не у моего ребенка ковид, он может быть у другого.
И я немного не поняла, неужели учитель пропагандирует тупо ходить и заражать или мы родители, сделавшие тест, подставили класс?
Рассудите, плиз, умнички, советчицы.
Дополню, что учителю о болезни говорила и она не просила не сдавать тест на ковид, а врач посчитала нужным его сдать.
Рассудите, плиз, умнички, советчицы.
Результат:
вже голосів:
220 (80.29%)
Автор права
24 (8.76%)
Свой вариант
15 (5.47%)
Учительница права
12 (4.38%)
Обе неправы
3 (1.09%)
Обе правы
Акуна_Матата• 03 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
По просьбам трудящихся добавляю скрин!
Из соображений конфиденциальности, я обрезала учителя и класс - только текст.
Ви в Росії? Вчителька російською пише?
Скелет дыни• 03 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
А вам бы хотелось, чтобы во время операции хирург выходил из операционной и по ТимВиверу настраивал ребёнку уроки?
Никогда не судите по себе и никогда в такой высокомерной форме не позволяйте себе давать советы людям, которых вы даже не знаете. Не благодарите.
Сделайте это до или после операции, научите ребенка самостоятельно подключаться к уроку, там ежедневно один и тот же алгоритм. Попросите кума, брата, сестру помочь дистанционно. Было бы желание решать проблему, а не ныть
Та_все_ок_будет
• 03 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Ви в Росії? Вчителька російською пише?
Нет, в Украине. Но в вайбере на русском она общается, потому что половина родителей не понимает по по украинскому.
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
фото
А я бы к директору это отнесла. Буллинг из-за ковида? Серьёзно?
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не имеет права. Должна писать на украинском
Та_все_ок_будет
• 03 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я думаю, что до буллинга не дойдет. Может боится она этой дистанционки..
Та_все_ок_будет
• 03 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пишет в основном чате - учебном на укр яз. А во втором, в котором обсуждают проблемы детей, поведения и все, что к учебе не относится, на русском пишет. И это сообщение из того чата.
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Она ж общается не как частное лицо а как служебное. Долдна писать на украинском. Наша пишет на украинском. Может только в беседе по телефону перейти на русский. Я вообще русскоязычная но считаю это правильно
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы такая толерантная))) сразу видно что мама младшекласника
НеГолосую• 03 февраля 2022
Автор, забейте. Ну, боится она дистанционки. И что? Не болеть, если учитель против? У Вас тест может быть и отрицательным, хотя верю, что осадочек останется все равно.
Та_все_ок_будет
• 03 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну да
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну да
Ничё. Там в старшей школе поймёте насколько учителям нас.ть на детей. Только свои интересы
Та_все_ок_будет
• 03 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да и в универе наср.. на детей.. И в старшей школе - это помно по себе.
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну в универе и студентам наср.ть на препадов))) я дочке школу вот поменяла в седьмом классе. Этож небо и земля с прошлой. Если училка дебильная то и учёбы никакой
Ананомчикус• 03 февраля 2022
Странно ,что учитель истерит из-за дистанционки .Наши учителя жаждят дистанционку как манну небесную.Фигарят самостоятельные,тесты и контрольные даже не объясняя темы и не выходя в эфир.Я в шоке последнюю неделю
Сиамская сороконожка• 04 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Претензии в том, что не предупредила, что тест буду сдавать
Это я поняла, но мысли она формулирует двояко)))
А чем ей помогло бы, если бы вы предупредили? Решать не ей.
Та_все_ок_будет
• 04 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Я тоже этого не понимаю, может я еще должна отчитываться об анализах кала ребенка и фотоотчеты ей присылать?
тем более врач решила, а не я клянчила тест.
Та_все_ок_будет
• 04 февраля 2022
Тест на ковид подтвердили, представляю как учительница озвереет
Ms. Android• 04 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вам не все равно,вы так зависите от чужого мнения и настроения?
Ms. Android• 04 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас у учителя положит .тест оказался,все праздники дети на изоляции и никто не возмущался.
Та_все_ок_будет
• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
Ну мне не хочется, чтобы потом на ребенке отыгрались за это..
Борисфенка• 04 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
За що? За те, що дитина захворіла?
Ваша вчителька не в собі. Хай роботу іншу пошукає.