Та_все_ок_будет• 03 февраля 2022
Кто прав: я или учительница, тест на ковид?
У меня заболел ребенок 2 класс. Врач назначила тест на ковид, и я сдала, потому что лучше перебдеть, чем недобдеть. Отписалась учительнице, что если все ок, ребенок выйдет в школу на след. неделе. Со мной тест сдавала большая половина класса, которая заболела одновременно с моим ребенком (его друзья, сосед по парте)
Но в вайбере учительница истерит, что из-за нас (фамилии не уточняла) закроют класс на дистанционку на 2 неделе. Но я не поняла наезда, половина класса тест тоже сдавали и если не у моего ребенка ковид, он может быть у другого.
И я немного не поняла, неужели учитель пропагандирует тупо ходить и заражать или мы родители, сделавшие тест, подставили класс?
Рассудите, плиз, умнички, советчицы.
Дополню, что учителю о болезни говорила и она не просила не сдавать тест на ковид, а врач посчитала нужным его сдать.
Рассудите, плиз, умнички, советчицы.
Результат:
вже голосів:
220 (80.29%)
Автор права
24 (8.76%)
Свой вариант
15 (5.47%)
Учительница права
12 (4.38%)
Обе неправы
3 (1.09%)
Обе правы
Цикавенная• 03 февраля 2022
Конечно вы правы. Вообще странные. Мало ли чего они хотят. Не обращайте внимания
Та_все_ок_будет
• 03 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Нафиг эту истеричку.
Больше половины класса нет, все встретились на направлении на тест )).
Золотая орда• 03 февраля 2022
учителю надо напомнить, что заболевания людей не всегда этим самым людям поддаются для контроля.
позиция странная у учителя. но может кто то кого то не так понял.
по фактам - не только пол Украины на дистанционке учится, во всем мире такая проблема. увы, сейчас отмечают очередную волну заболеваемости. никуда не деться.
Та_все_ок_будет
• 03 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Сдали и сдали, это не ее дело вообще
Я тоже в шоке, что должна была оказывается ей отчитаться о том, что собираюсь делать тест. Я думала, что это ее не касается. Ведь не ей лечить ребенка и последствия разгребать.
Ms. Откровенность• 03 февраля 2022
а с чего вы взяли, что она вас имела в виду, ведь она фамилию не уточняла?
Та_все_ок_будет
• 03 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Написала сразу после диалога со мной )
Ms. Android• 03 февраля 2022
Учительнице плевать на детей и родителей,ей главное от директора не выгрести.Вот и все.
Ms. Откровенность• 03 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Написала сразу после диалога со мной )
ну и что? может ей в это же время еще кто-то написал. Или раньше написал, но она в вайбере написала после вашего сообщения.
Та_все_ок_будет
• 03 февраля 2022
Ответ дляЖонДуан
ну она же не конкретно Вам написала?
Нет.. Она написала после того, как я ей ответила, что не только мой ребенок сдавал сегодня этот тест (не называя фамилий) вот ее и порвало.
Та_все_ок_будет
• 03 февраля 2022
Ответ дляharchushyn
Автор,а надайте,будь ласка,скрін де вона прям істерить.
Не буду, вдруг тут сидит или эта учительница вы ))
Ms. Откровенность• 03 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
если она здесь сидит, то она и без скрина поймет о ком речь. Мне тоже хотелось бы увидеть скрин, где учительница истерит по этому поводу.
Колдунья-вещунья• 03 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ну и что вам даст результат теста?
Моєму сину який в 2 класі вчиться і перехворів на ковід 2тиж тому дали сертифікат на 6міс.
Скелет дыни• 03 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Потому что меньше ляпать нужно. Был бы положительный тест - был бы и разговор. Все молчали, Вы одна подставились, теперь выгребете за всех.
я Кукарача• 03 февраля 2022
Наши уже вторую неделю дистанционно, впереди еще одна как минимум. Болеют почти в каждой семье. Я своим тест делала, но аптечный, для себя, но они и так на дистанционке. Конечно лучше на изоляцию всем уйти сейчас, они же все равно пропускать учебу будут по болезни, так хоть дома учиться можно.
Мастер Пис• 03 февраля 2022
Ответ дляЖонДуан
ну она же не конкретно Вам написала?
Да как бы, какая разница к кому она обратилась, тут в принципе позиция странная
Железная тетя• 03 февраля 2022
Ответ дляЖонДуан
ну она же не конкретно Вам написала?
тут автор більшу істерику робить.
Анонимба• 03 февраля 2022
Знаю многих, у которых дети с осени сидят на дистанционке. Как не у одного в классе положительный тест так у другого. Многих это достало, так как сидение дома и прививки не останавливают ковид.
задумчивая мордочка• 03 февраля 2022
У нас учительница 3 дня назад ходила на уроки с температурой . Еле на ногах стояла.. потом отписала, что идёт на 5 уроке к доктору. Ещё позже отписала, что у неё ковид и класс идёт на дистанционку. Сейчас половина уже с ковидом и мы в том числе..
из желе я• 03 февраля 2022
Эта тенденция как никогда показывает, что всем на всех наплевать(( Каждый день слышу истории, что либо учитель, либо родители - о положительном тесте просят не сообщать
Сестрица Алёнушка• 03 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Никто не подставился и автор в том числе.Врач по-любому сообщает в школу о пложительных тестах.Мы так сидели на дистанционке 2 недели.И это у одного ребёнка был + тест,а тут подозрение у половины класса...
Чебуравлик• 03 февраля 2022
Надо было ничего ей не писать,только если тест положительный окажется.