Цветок Мира• 04 февраля 2022
Котёнок совсем не пьёт воду
Очень меня волнует это.Уже 5 месяцев,брали в полтора,от дворовой кошки.Вода всегда есть свежая,но я ни разу не видела чтоб он ее пил.У нас кухня-гостиная,я всегда дома в гостиной.Наливаю ему,он нюхает и не пьёт.Пил раньше молоко,сейчас уже около месяца очень редко,но ему же нужно что-то пить.Не пойму почему так.Кушает отлично,здоровый.
Патриотка• 04 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Котёнку 5 месяцев
Включите ему кран в ванну и предложите пить из него.
Наш пьёт из крана только
Цветок Мира
• 04 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
А кормите влажным кормом?
Раз в день.Она очень прихотлива в еде,кормлю мясом сырым ещё и курицей,больше ничего не хочет.паровые тефтели с кролика,котлетки с индюшки с овощами-крутит носом.Один корм тоже не хочет,лазит ищет едутпо столам
Цветок Мира
• 04 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Наш пьёт из крана только
Боится,она пугливая очень.От дворовой кошки,боится всяких звуков,социализирую пока.Диковата немного.Ставила волу в разные емкости,даже на пол разливала делала лужи.
Патриотка• 04 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
А вы по тихоньку, маленькая струйка.
Цветок Мира
• 04 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
А вы по тихоньку, маленькая струйка.
Сейчас попробую.Он сам на умывальник не запрыгнет
После 18• 04 февраля 2022
Паровые котлеты ему не надо. Если он ест мясо сырое, не обработанное и влажный корм, то вполне может хватать влаги. Если на сушке - то это плохо, должен пить. Предложите ему кефир, йогурт.
Если планируете кормить мясом или субпродуктами, то рекомендую посетить группу в Фейсбуке Натуральное кормление кошек
Замыленная• 04 февраля 2022
Мой в молодости тоже не пил, ест натуральную еду, но по типу густого супа-мясо (фарш или мелко резанное), овощи, немного овсянки. Этой влаги ему хватало. Ему 12 лет и относительно недавно стал нормально пить воду. Может вашему тоже пока хватает влаги. Если ел сухой корм, пил бы постоянно-проверено
Цветок Мира
• 04 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Не хочет субпродукты.Я этот вопрос уже давно излучила.Натуралеу тоже все пробовала,овощи ни в каком виде не ест
Цветок Мира
• 04 февраля 2022
Включила маленькую струйку,сидела долго смотрела не двигалась,потом осторожно мордочку подставляла и лапкой,но не пила .Буду ещё пробовать
Патриотка• 04 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Ну хоть не убежала))
Есть поилки фонтанчики для животных
Замыленная• 04 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Я в фарш добавляю морковку и кабачек-то, что без запаха, он не слышит, другие овощи не есть. Попробуйте так
После 18• 04 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Ну овощи это и не обязательная пища для котов
Тантрический кекс• 04 февраля 2022
Вода нужна только на сушке. В остальных случая тоже конечно нужна, потому меняйте на свежую всё равно. Но страшного ничего нет, если есть сырое мясо, то там влаги достаточно
РокерША• 04 февраля 2022
Старщаякошка - беспородная, не пьет воду. Никогда не видела,чтобы она пила. Вторая - вислоухая, приехала котёнком и пьёт постоянно и много. На натуралке кошки
Пасти Ла• 04 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Кошке не нужны паровые котлеты.
Сырое мясо, субпродукты, шеи.
Моя тоже воду не пьёт.
Ну разве в жару лизнет пару раз.
Сырое мясо, субпродукты, шеи.
Моя тоже воду не пьёт.
Ну разве в жару лизнет пару раз.
Цветок Мира
• 04 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
Кошке не нужны паровые котлеты.
Сырое мясо, субпродукты, шеи.
Моя тоже воду не пьёт.
Ну разве в жару лизнет пару раз.
Сырое мясо, субпродукты, шеи.
Моя тоже воду не пьёт.
Ну разве в жару лизнет пару раз.
Не ест субпродукты,давала
Цветок Мира
• 04 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
В сырой?
Замыленная• 04 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
В сырой?
Я варю как густой суп, немного каши, овощи морковка, кабачек и мясо (фарш)
boringmovie• 04 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Моему коту 7 лет, на натурален, воду не пьет
Тоже самое. На натуралке, воду пьет пару раз в год, 7 лет будет.