Намакушка• 05 февраля 2022
Моя смачненька вечеря
Підгоріла трішки, але скоринка смачна
Ще квашену капусту з цибулькою зроблю))))
Зате не парилась довго коло плити
А увас що смачного?
Зате не парилась довго коло плити
А увас що смачного?
Ответ дляФФФФристайла
А зачем варить,чтоб запекать? Боед
это картошка по-сельски, кажется
два этапа - сохранить мягкую текстуру внутри (приваривание это обеспечит) и вкусную запеченную корочку сверху ( тут уже запекание )
к тому же, если Вы будете реализовывать весь процесс в духовке - он будет дольше и расходнее по энергоресурсам (с нынешними тарифами приходится считать).
КрейсерАвроровна• 05 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
У меня похмельная еда
Думала будет бульон)
из желе я• 05 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Соседи поросенка зарезали и пригласили ужинать, сейчас илем к ним
На свіжину!
olena_shch• 05 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
А чё не сфоткали?
Та да, мне надо к автору на семинар, как сделать плохо и этим гордиться. Это талант. Самооценка на высоте.
Летала_НаМетле• 05 февраля 2022
Автор,нормально.Я як прийду з роботи голодна,в обід не маю часу поісти,то рада будь чому,як хто приготує.Ну пригоріло трошки,то не проблема.
olena_shch• 05 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Ничего что это не вам и не вашим?🤣🤣🤣🤣
Слава Богу), очень не люблю портить продукты.
Щепотка_совести• 05 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная
Благодарю
Сегодня первый раз готовила,как по мне,то получился,я довольна и вкусно то как
Покажите в разрезе
Мизимец• 05 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
О боги, вы победили в этой теме)
А мне понравилась жареная картошка со свининой и шампиньонами, надо и себе такое как то приготовить
У меня муж жареное редко ест, так что это для меня деликатес))
...аяприкольная• 05 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Маєте фото у розрізі? Можна рецепт?
Ще не розрізали,стоїть у холодильнику,завтра гості,але,коли готувала встигла все скуштувати і сирну масу і карамель,смак неймовірний,наче морозиво у дитинстві
За рецептом Лілії Цвіт
Докладная• 05 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Ага, посмела. Надо моча обтекать, и особенным писать ’спасибо белая госпожа’
Ну согласитесь, оно реально стрёмно выглядит. Какое-то сухое и сгоревшее. Я не ппшница, если что
...аяприкольная• 05 февраля 2022
Ответ дляolena_shch
И сердце биться перестало. Вот это выглядит вау.
Большое спасибо,оооочень приятно
В рот не ложи• 05 февраля 2022
Ответ дляolena_shch
У вас отличные сырники , я первый раз делала на днях в духовке. Так вот на вид мои сырники такое же гавно, как картошка автора))).
Всегда делаю в духовке, и всегда норм такие получаются, и стоять над ними не надо
Вот бы ещё блины так)))
Кусачая Я• 05 февраля 2022
Ответ дляolena_shch
Надо было сфоткать и на советчицы показать)
Непонятно• 05 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Сырники из духовки
А как они такие поджаристые вышли?
...аяприкольная• 05 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Покажите в разрезе
Еще не разрезали,ждет в холодильнике,завтра гости,но когда готовила,успела все перепробывать
вкус,как у сливочного мороженого
Вот так выглядел без карамели
вкус,как у сливочного мороженого Вот так выглядел без карамели
Намакушка
• 05 февраля 2022
Ответ дляolena_shch
А вы тоже помои только готовите? Посмотрите рецепты, как запечь, запечь вкусно картошку кусочками в духовке. Ничего сложного, вы справитесь и боюсь все смете сами).
Всі люди кі їдять те що не їсте ви, їдять помиї?
В рот не ложи• 05 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
А как они такие поджаристые вышли?
Хз, самая обычная духовка, включаю обогрев только низ, попка первая сторона подпекается, раз перевернула и вторая сторона готова минут через 10
Намакушка
• 05 февраля 2022
Ответ дляolena_shch
Чего не скажешь о вашей культуре и воспитании
Добрый Жук• 05 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
А зачем варить,чтоб запекать? Боед
А вы попробуйте, намного вкуснее.
птицаворона• 05 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Сырники из духовки
Поделитесь рецептом, плз. Никак я не могу нормально пропорции определить.(((
Добрый Жук• 05 февраля 2022
Ответ дляптицаворона
Гречка, тушеная капуста, куроноги.
Куроноги, буду знать

harchushyn• 05 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
У меня похмельная еда
Я думала,що ’похмельная еда’-це бульйончик або розсол з під маринованих огірків чи помідор